Трип-репорт на шишку Amnesia от Green Shark

Gobb

Местный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
855
Реакции
747
На позиции: 1.30г темно зелёной шишки Amnesia с запахом цитрус+ель, слегка липкая с парой семечек.
photo_2021-08-27_15-36-05.jpg
photo_2021-08-24_17-09-52.jpg
Выдан шопом: Green Shark
Способ получения: посылка по новой почте. Стелс - отличный и вакуумная упаковка имеется, недавно прошёл слушок о том, что на центральных складах новой почты установили газо анализаторы, данная посыль этот анализатор как раз таки успешно обходит, пакунок этот к тому же можно использовать в обиход, не знаю какая отправка была у коллег по цеху, лично за мою ставлю десяточку.
Тестер: М/191/74/23
Толерантность: средняя
Последнее употребление веществ: шишки 2 дня назад, лсд 2 дня назад.



﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
00:00-00:08


Курю с кентом с водного, с одной подпалины шиш хорошо выгорает несмотря на липкость. Эффект свойственный амнезийке, сатива индика 60/40 (концентрат средний), присутствует свежесть ума, однако тело слегка преклоняется.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
00:10-00:25


Общаемся покуривая elfbar, с таким действием я б не прочь позаниматься физухой, занять чем-то руки или голову. Пару дней назад купил себе укулеле но так ничего на нём и не учил, побратим показал пару регги мелодий которые я с удовольствием отбивал какое-то время и быстро выучил. Эффект до сих пор медленно, но нарастает. Немного подсушивает кстати, по большей части кажется, что это не сам шиш, а солевоникотиновая сосалка.


﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
00:30-00:44


Внезапно в другой части города образовался движ, на который нас с кентом забрали на машине, попутно собираясь взял немного шыша дабы проставиться. В ночное время едучи на больших скоростях, пробуривая воздух на сверхзвуковой девятке было выбрано как по мне неплохое звуковое сопровождение, особенно зашёл dont fear the reaper. На минуте сороковой вышел на плато.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
00:50-01:00


Приехав на местяк быстро раззнакомился со всеми без запаек, так сказать на небольшой шишной раскованности, не без помощи локальной атмосферы. Таки недавний лсд трип в комбинации с шишем преображает ум и дает большую и обширную способность мыслить и взаимодействовать с коллективом. Далее случилась непонятка, водного здесь не было, но был бонг, когда я с другом решил подуть амнезии по второму кругу, ни его, ни меня не накурило, хотя всех остальных попробовавших неплохо растормошило (позже вернувшись домой и покурив через водный - накур был)

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
01:20-01:50


Посидев и пообщавшись в массивных креслах мешках замечаю шо иду на спад, к ~02:00 основа отошла но пост эффекты доходили аж до 4 часа.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
Вывод: привычный сорт хорошо выращенной амнезии, ожидался больший ментальный эффект но и этого хватает для нормального покура.


Шиш 9/10
Ясность ума: отлично кумекаю в новой незнакомой обстановке - 9/10
Повышение восприятия особенно чувствуется в музыкальной сфере - 7/10
Сушка всё-таки присутствовала и без elfbar'a - 4/10
Активность 6/10
Отправка 10/10
Шоп 10 out of 10
 
Последнее редактирование:
Хороший трип мне понравилося
 
Назад
Сверху