Трип репорт на Шишку (Amnesia Haze) от Groot Shop

nomer222

Местный
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
1,605
Реакции
1,887
Telegram
@nomer222
Продолжая рубрику магазина GrootShop и в этот раз я расскажу вам про Шишки Amnesia Haze
Информация о Магазине!
Название/Ссылка: GrootShop
Способ получения: Отправка НП
Стелс: Стандартный 8/10
Селлер: Один из лучших и самый любимый! Знакомы уже месяца 4 и только положительные ощущения связанны с магазином!

Информация о Веществе!
Вещество: Шишка

Сорт: Amnesia Haze
Вес: 1г
Вид: Плотная спрессованная шишечка, имеет немного резкий запах кружащий голову. А выглядит просто объедение)
497673A6-7EF7-40CF-A08F-07C2A5352EDD.jpeg
58778880-99BD-410C-B072-8C2667DF1512.jpeg
Информация о Тестере!
М 21/195/70
Толлер: Низкий
Кросстоллер: Поспал часиков 6 после марафона. Состояние подавленное. В марафоне было, мет/амф/кислота
Опыт употребления: Каждую неделю курю точно по пару раз) но сильной любви к шишечкам не проявляю
Отрезал себе кусочек от шишки, примерно 0.1г покрошил,табачнул и взяв мини-бонг я потопал на балкон)
Кстати данным цветом будут выделены основные эффекты.

00:00 Забил, поджег, потянул. Курится довольно легко, на привкус сладкая.
00:05 Докурил все что взял и принялся за сигаретку.

Проявились первые Эффекты, движения стали более плавные. Появился легкий стоун и сухость во рту
00:15 Настроение заметно поднялось, ещё и Мефедрон пришёл. Сказка одним словом, планирую собираться на почту.
Стоун эффект 4/10 Эйфо 2/10 ощущения что мир стал намного уютнее, при этом мне всегда кажется что как плохо себя не чувствуй шишечка это поправит)
00:35 Сложно быть мной, обычно я просто даю номер и имя для отправки. И в итоге у меня 5 получений на 5 разных фамилий. И я стою накуренный и думаю не дебил ли я! Так глупо обращать на себя внимание, ещё и дроп на выходных(
Повысилось чувство тревоги, время отказывается идти нормально. Очень хочется пить и сигаретку.
01:00 Зашёл в магазин, порозгльдывал вкусняшки. Купил кофейка и пару шоколадок) довольный потопал домой.
Параноя прошла так же быстро как и пришла, настроение приподнято! Стоун эффект понемногу слабеет, чувство накура 5/10!
01:40 Понемногу начинает попускать, трип выдался очень приятным.
02:15 Эффекты в большей мере спали, осталась только приятная лёгкость в теле.
На этом я и завершу свой рассказ.
В пике оценю так.

Чувство накура в трипе 5/10
Cтоун 5/10
Интерес к миру 4/10
Эйфория 3/10

Накруты 3/10
Шишечка понравилась, даже сейчас вновь отправлюсь ее покурить. Приятные ощущения и отличное настроение вам гарантированно!
Оценка 9/10
Вещество 9/10
Селлер 11/10
Стелс 8/10
 
Назад
Сверху