Трип репорт на шишку AK47 от GANJAH

Travokur

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. ЧАЙКА. Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
251
Реакции
361
Приветствую всех форумчан. Travokur вернулся с мира без електричества и готов радовать вас трип-репортами.

• Название магазина: GANJAH

• Ветка магазина: https://rcclub.com/threads/ganjah.62201/

• Вещество: шишечка сорта AK 47

• Способ получения: отправка

• Тестер:М 21 79 180

• Толерантность: 2 дня без стаффа.

• Последнее употребление веществ: 3 баночки MJ по 150мл за двое суток.

•Дозировка и способ употребления: 2 водных буля по 150-200мг

Характеристики: огромная маслянистая шишка размером с большой палец.

20221018_202442.jpg
20221018_202435.jpg

Предисловие: получив добро на продолжение ношения банера селлер закинул мне сие творение. Шишка очень ароматная. Без вакууматора спалили б 100%. Стелс довольно приемлемый. Запах отсутствует.
Рабочий день пришёл к концу и дома я сразу решил взяться за тест. Открыв вакуум меня очень приятно удивил запах. Он очень отдавал ягодным лимонадом. Покрошив 1г я смешал его с 0.45г табака персикового. Аромат просто шик.


20:00

Первый рожек мы зарядили двумя платными патронами. Первый дал понять моему горлу что это очень серьёзный калибр. На выдохе вкус также максимально приятный. Но горло щипит очень даже.
Второй заряд показал что смесь идники и сативы тут очень приятный. И не грузит и особо активничать не даст.




20:30

Как бы я не хотел покурить третью банку я не смог себя осилить. Очень вкусная шишка. В голове приятный сативный вайб. Но также стоун вмазал меня как пацаны с подола херачат шахидов. Причём так же с Калаша))
Сушняк пробил лютый. Но я запасся баклажкой воды( очень глупая идея пить убитым прям с баклахи)




21:00

Накурка очень приятная, плавная такая. Я смотрел сериал и меня и пробило, но в сон не отправляло. Мысли были не запутаные, хотелось общения.
Хочу отметить что шишка оставляет очень долгое послевкусие во рту. Это очень приятное ощущение))


21:45

Вайб по тихоньку уходил, а я не осознавая досмотрел сериал до конца.
Немного нападало чувство голода, но все в мере разумного. Пока я перекурил сижку и выпил чайка накурка ушла окончательно. Очень приятное чувство лёгкости лишь осталось в моем теле.



Общее впечатление: Шишка которая явно встаёт в фавориты сортов. Идеальна для приятного время припровождения с друзьями. Прям идеально, жажда общения и чувство расслабления выше всяких похвал.


20221018_202429.jpg

Оценка основных эффектов:
Оператор - 10/10
Качество продукта - 10/10
Эйфория - 7/10
Стоун- 7/10
Вещество-10/10
Посылка-10/10
Ясность ума-8/10
 
Назад
Сверху