Трип-репорт на шишку AK-47 xl от GrowTechnology

Zagroza

Местный
ПроТестер
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1,274
Реакции
1,446
Шоп: GrowTechnology
Линк: https://rcclub.com/members/growtechnology.45737/
Тестируемое вещество: Шишка (copт : Ак-47 xl)
Способ получения: Отправка
Стелс : Тут как всегда 10/10. Надёжно , ноль запаха. Впервые вижу стелс , который даже выбрасывать не хочется)). Мне понравилось.
Упаковка: шишка в двух зип-локах помещенная в контейнер. При случайном вскрытии стафф вряд-ли будет обнаружен, даже если открыть контейнер (если не будут вынимать содержимое).

Тестер: Placebo
Возраст - 20
Рост - 184
Вес - 72

Толлер - Средний
Принятая дозировка: 0.3
Характеристики продукта: Шишечка густо покрытая пыльцой, хорошо просушена, имеет приятный хвойный запах. Без семян и крупных веточек.
Вес пробы : 1г
Способ употребления: Косой

Предисловие:
На этот раз GrowTechnology радует нас новым сортом AK-47 xl в своём ассортименте. Отличие хl от классического , в более сативном действии (по описанию продавца).
Чтож , мне повезло попасть в небольшой список тестеров на эту интересную шишечку. Скинул данные и на следующий день посылка уже направлялась ко мне. На почте проблем не возникло.

Тест:
Вскрываю полученый в ходе квеста "Почта-Дом" герметичный пакет, нахожу в нём шишечку. Упаковано в 2 зип-лока . Вскрыв второй, сразу чувствуется приятный хвойный аромат.
Измельчаю (никакого труда это не доставило) , замешиваю с табаком в пропорциях 1/1 и кручу.

00:00 - Закуриваю. Дым оставляет приятное послевкусие . Очень давит на лёгкие при выдохе. Сразу отмечаю приподнятое настроение
00:02- слегка придавило на плечи, а ноги стали невыносимо тяжелые. Остальное же тело лёгкое как пушинка.
00.05 - Горло очень першит после покура но всё правиться куском воды. Лёгкие набухли как два воздушных шара и давят на грудную клетку, но это не вызывает дискомфорта.
00:20 - Сухими губами жадно глотаю воздух держа путь в свои апартаменты. Цвета ощутимо прибавили яркости, настроение отличное , хочется гулять-общаться, но тяжесть в ногах (словно на них утяжелители) садит тебя обратно на жопу.
00.45 - Кое-как добрался домой и сразу завалился в кровать, ощущаются эйфоричные покалывания по телу . Приятная усталость окутывает тушку, хочется просто растворится в кровати. Но спать желания нет от слова совсем.
1.35 - Проснулся аппетит. Вспомнил про всякие ништячки которые лежат в портфеле. Вкусовые рецепторы на максимум и кушать очень приятно.
2.10 - Перекусив запивая всё это дело водичкой , фаза усталости сменилась бодростью и желанием , что-то поделать. К сожалению я не придумал ничего лучше кроме как сесть за работу. Соблюдается ясность ума и максимальная сосредоточенность на процессе.
2.40 - Плавный спад эффектов. Давление в плечах прошло, но всё ещё присутствует сативное воздействие. Раслабленость и беззаботность.
3.15 - Эффекты покинули меня,
пост-эффект в виде раслаблености всего тела и ясности ума.


Утро: Перед сном ещё немного курил (0.2 +-) , проснулся рано и без проблем встал, как будто сразу после зарядки.

Заключение: Отличная шишечка без семян и крупных веток. Неприятно давит на выдохе так ,что запасайтесь водой.
Приятный сативный эффект с индичным началом.

Оценки шопу :

Оператор - 10/10
Стелс - 10/10, упаковка не пропускает запаха, всё герметично. Интересный вариант стелса, выбрасывать не надо та и такие товары часто отправляют потому вопросов (а почему? зачем?) не возникнет

Оценка стаффу:

Качество продукта - 10/10, прекрасная шишечка с приятным сативным эффектом. Начало действия довольно индичное , немного валит с ног
Эйфория - 9/10
Настроение - 10/10
Залипоны - 2/10 (для меня + , так что 8/10) в первом часу можно немного подзалипнуть , в моём случае это была природа. Цвета обретают яркости и довольно приятно наблюдать ,что либо.
Ясность ума - 9/10, идейность , мысли не путаются
Отхода - 10/10 , отличное самочувствие после.

Общая оценка 9.3/10
 

Вложения

  • IMG_20210524_152648.jpg
    IMG_20210524_152648.jpg
    625.3 KB · Просмотры: 64
  • IMG_20210524_151428.jpg
    IMG_20210524_151428.jpg
    673 KB · Просмотры: 63
  • IMG_20210524_151408.jpg
    IMG_20210524_151408.jpg
    880 KB · Просмотры: 65
  • IMG_20210524_151416.jpg
    IMG_20210524_151416.jpg
    672.4 KB · Просмотры: 62
Последнее редактирование:
Дякую за репорт!
Шишки ще на пролічці, тож через тиждень-два хлорофіл, що давить на легені в них розчепиться а вміст ТГК навпаки досягне піку і курити стане ще приємніше.
photo_2020-11-07_08-58-31.jpg
 
курится ощутимо легче чем вчера, практически как воздух
 
Назад
Сверху