Трип-репорт на шишку АК-47 от МинздравShop

kekozavr

Местный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
425
Реакции
561
ТРИП-РЕПОРТ НА ШИШКУ АК-47 ОТ МинздравShop
  • Вещество: шишки сорта АК-47, вес пробника 1 г.
  • Сопосб получения: отправка НП
  • Тестер: [м] [27 лет] [125 кг] [185 см]
  • Толерантность: очень высокая
  • Последнее употребление веществ: очень мощные шишки за два дня до теста, кристаллы МДМА за неделю до теста. Регулярные покуры в течение последнего времени.
  • Характеристики: сильно спрессованная, трихомистая шишка, средней просушки, со слабым запахом, без семян, с парой веточек
IMG_20200825_160257.jpg IMG_20200825_160318.jpg

  • Дозировка и способ употребления: водный, 170 мг + 70 мг
  • Состояние перед тестом: за день до теста моя несчастная тушка получила обширные солнечные ожоги, ночью почти не спал, т.к. трясся в гробу, ошибочно именуемом верхней полкой плацкарта, днём довольно сильно был загружен на работе, устал. В довесок ещё и остаточные явления от простуды имеют место быть.
Предыстория

Записался на пробу шишек от проходящего проверку магазина Минздрав. Оператор отвечает очень вежливо и корректно, что всегда безгранично радует. У шопа возникли сложности с отправками, так что посылка пришла позже. Упаковано в пупырчатый пакет Новой Почты. Стелс посылки без каких-либо излишеств и креативных решений, но в целом все надёжно, запаха не ощущалось, содержимое не прощупывалось. Мэриджейн лежала в одном зипе, приклееном полосками скотча. Порекомендовал бы использовать минимум два зип-лока, т.к. у конкретно этой шишки нет особо сильного запаха, но в случае, если сорт будет более ароматный, может случиться палево.
Забрал посылку без проблем, зашёл к подруге и приступили к покуру.

Собственно тест

00:00
Забиваю в колпак 170 мг, колпак достаточно мелкий, "детский", приходится хорошо трамбовать, но выгорело все на ура. Опускаю, дым очень тяжело заходит, с трудом держу пару секунд первую половину банки, сильно закашливаюсь, подруга срочно подаёт стакан воды, запиваю, волевым усилием поднимаю верх и вытягиваю вторую половину, опять закашливаюсь.

00:01
Голова тяжелеет практически сразу. Морда лица в целом приятно расслабляется, веки опускаются, через пару секунд губы растягиваются в довольной улыбке. И вдруг, вуаля - маман решает, что именно сейчас то самое время, когда нужно мне позвонить (ситуация абсолютно классическая, практически каждый раз первая и самая эффективная банка за день каким-то чудом провоцирует ее звонок).

00:02 - 00:05
Вышел говорить в другую комнату. Маман вещает что-то про ремонт квартиры, я активно поддакиваю её идеям, восхищаюсь тому, как я адекватно вывожу общение. Вернулся к подруге, вижу ее довольное лицо, её очень хорошо накурило, хотя для нее это уже далеко не первый покур за день.

00:05 - 00:30
Общаемся с подругой, угораем с какого-то фильмеца про фокусников, гребёт очень сильно и приятно, безбожненько сушит, но сигареты при этом улетают одна за одной.

00:30 - 00:50
Беру телефон, чтобы глянуть на таймер, понимаю, что включить его я забыл. С видом Шерлока по журналу звонков выясняю, во сколько мы покурили и приятно удивляемся, ведь субъективно казалось, что прошло наааамного больше времени.

00:50 - 01:00
Моя мадам звонит и требует скорейшей явки к ней. Ни о каком ослаблении эффектов к этому времени речи не идёт, но вдруг тот самый коварный голосок в левом ухе говорит, что нужно бы ещё разок покурить, ещё немного поболтать и вызывать такси, что мы успешно и проворачиваем. После второй мини-банки накур усиливается до неприличия, вплоть до потрясных каких-то МДМА-подобных волн эйфории (вероятно, сказывается яркий недавний прием кристалликов и подключение каннабисом в мозгу радио Флешбек-ФМ), но начинают проскакивать определенные затупы.

01:00 - 01:20
Вышел на улицу, включил музыку (боги рандома решили, что сегодня у меня день русской репчаги, так что Нойз и АТЛ), стою тащусь, приехала машина, втыкнул на заднем сидении в окошко и очень душевно прокатился.

01:20 - 01:40
Добрался до места назначения, решил, что нужно бы сходить в магазин за квасом, пока стоял в очереди, залип окончательно, но стоило начать разговаривать с продавщицей, как затупы прошли, общение абсолютно пофиг с кем доставляет, очень порадовала эта сторона накура.

01:40 - 02:00
В ожидании девушки роюсь в телефоне, облокотившись на заборчик, даже не заметил, как она подошла. Силу с которой меня расплющило, она поняла, едва увидев выражение лица.

02:05 - 02-:30
Зашли домой, приступили к лечению моих ожогов. Обмазывание Пантенолом приятно, в целом вся тактильная составляющая восприятия заметно усилена. Накур все ещё чувствуется достаточно ярко.

02:30 - 02:35
Пора бы поужинать, пошел на кухню, перекусил, ещё удивился, что от таких крепких шишек такой слабенький аппетит. Почувствовал после перекуса, что эффекты ещё чуть спали. Но меня все ещё вполне явно держит.

02:35 - 02:55
Сидим общаемся с девушкой, спад накура опять застопорился и тут вдруг ко мне пришел внезапный жор.

02:55 - 03:10
Бедный холодильник значительно потерял в наполненности. Пока происходило все это безобразие чревоугодия, шишечка достаточно резко отпустила, оставив после себя небольшую тяжесть в голове.

Выводы
Везёт мне в последнее время на качественное шишло, просто праздник какой-то.
Потрясающая шишка с индюшно-сативушностью где-то 50/50, как по мне. Нереально порадовала просто-таки огромная продолжительность действия, мощная эйфория. Есть какая-то в них универсальность что-ли. Хочешь общаться и веселиться - пожалуйста. Хочешь позалипать счастливым овощем - не вопрос. Хочешь попуститься едой - фигушки, каннабис сам решит, когда ему уходя включить жор.
Постфактум обратил внимание, что сонливость и общий дискомфорт от усталости и ожогов в какой-то момент просто перестал замечать.
Из минусов - не вкусно, прям очень, ну и сушняки. Но ведь не феерии вкуса от шишек мы ждём, не так ли?
Касательно магазина - очень надеюсь, что работа отправками у них все же наладится, страна заслуживает доступа к качественным шишкам) В целом сервисом я остался доволен.

Оценки
Оценки стаффа:
Эйфория: 10/10 (давненько так не распирало)
Бодрость и веселье: 5/10
Расслабление и залипания: 5/10
Ущерб холодильнику: 10/10
Продолжительность эффектов: 10/10
Отхода: 3/10 (для шишек обычно не характерны, но тут тяжеленькую головушку ощутил)
Общее впечатление от шишек: 10/10

Оценки магазина:
Оператор: 10/10 (приятно читать сообщения от человека, который четко преподносит информацию и умеет в правильные буквы и знаки препинания)
Отправка: 8/10 (-1 за задержку в отправке, хотя, лично мне, так оказалось даже удобнее, -1 за одиночный зип-лок)
Общая оценка сервиса: 9/10
 
Назад
Сверху