Трип-репорт на шишки Widow от Green Town

kva

Альфа Доцент
ПроТестер
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
2,168
Реакции
1,926
Доброго времени форумчанам! Сегодня обозреваю всеми любимую и уважаемую, в том числе мной - Мариуханну. И спонсором данного репортажа выступает магазин Green Town (https://rcclub.com/threads/green-town-opt-shishki.61992/) который проходит проверку на нашем ресурсе, и занимается оптовыми отправками, так что не буду юлить, а начну репортаж.

Тестер: М / 33 / 189 / 77

Толерантность:
Высокая.

Кросстолерантность: А-PvP - высокая.

Последнее употребление пав: А-PvP - 2 дня назад; Каннабис - на прошлый день. Марка LSD - 3 дня назад.

Стелс: Забавный, меня улыбнул, но по моему если развернуть упаковку новой почты то скрывать то и нечего будет. Ну так как никто ничего не спалил, поставлю 6 из 10.

Упаковка: А вот упаковка мне очень понравилась. Кроме зип-лока упаковкой является часть стелс которую я вам не покажу, но скажу что эта часть отлично скрывает запах. 9 из 10.
20210210_134630.jpg

Стаф: Шишки каннабиса сорта предположительно wight widow весом 1 грамм.
20210210_134724.jpg
20210210_134749.jpg
Спресованые салатовые шишки с обильным количеством трихом и сладким ароматом с ягодным оттенком. Без семян. Измельчал ножницами.

Cпособ употребления: Курение через водный аппарат (2л - верх, бидон - низ).

Тайминг: Забрал пару посылок с прчиы, прихожу домой сверяю по накладным что где и начинаю дегустацию. Открыв пакет сразу хочу заметить очень приятный аромат шишек. Очень вкусно пахнет. Измельчаю ножницами себе 2 крышки и смело натягивать первую.
00:00 Вдох - Приятный и не гарчазий аромат густого дыма. Держу 8 секунд и выпускаю дым во внешний мир. Меха не давит но чувствуется что сорт культуры нагребёт однозначно. Д
00:02 Выжег остатки и быстро вдохнув, переходу сразу к второй крышке. Повторяю процедуру насыпав поболее.
Вдох 7-8 секунд и выдох
Мягенькая, ароматная и очень приятная травка начинает свою работу.
00:03 Чуствуется вход. Закуриваю сигарету и откидываюсь на диване. А мысли уже изменили векторы и формы и летят совершенно другим потоком. Накурило!
00:05 Теплота и радость от єтой приятной шишки приводит мои мымли к решению пригостить товарища который буквально вчера угостил меня
Не плохими местными шишками. Короткий звонок - приглашение и товарищ уже летит на всех ппрах к моему дому.
Я же увлчённо копаюсь в интернетах.
00:19 Запустил онлацн партию в одну моба игру на мобилке ирешив поєксперементировать беру совершенно незнакомого персонажа. Который оказывается совершенно неподконтролтный мне и я начинаю "раковать" погибая раз за разом.
00:24 Звонок в двери и на пороге товарищ, я встречаю его широкой улыбкой и так как занят постоянными смертями в игре предлагаю ему самому заняться шишой.
00:31 Делаю третью крышку, звонок в двери. Сосед как знав решил забежать на огонёк получает свою порцию.
00:41 3 весёлыхнакуреных тела выходят на улицу гулять. Погода стоит потрясная. После заморозков оттепель и на душе поют птицы а "за вікном майже весна" поет Вакарчук из ютуба на мобилке. Так мы и гуляли часа полтора пока я не почувствовал дикий жор в моём желудке.
02:24 Моменталтно прощаюсь с компанией и скорей домой уплетать все что нашёл съёстного в доме. Как всегда еда на попусках просто божественная.
03:00 После трапезы примерно в такое время веки мои наполнились тяжестью и я задремал на парочку часиков здоровым приятным сном. После которого эффектов, естественно, не наблюдалось.

Выводы: Хорошая, приятная на вкус и ароматная травка. С предоставленного материала получилось 4 полноценных накура растаманов. Благодарю магазин за пробник и желаю хороших продаж и пышных урожаев. А я буду переходить к оценкам

Оценки:
Стелс: 6 из 10.
Упаковка: 9 из 10.
Эйфория: 7 из 10.
Стоун 4 из 10.
Смех 6.5 из 10.
Креативность: 8 из 10.
Аромат: 10 из 10.
Ясность рассудка: 7 из 10.
Общая стафа: 8 из 10.


Спасибо читателям за внимание! Вы уже пропагандируете среди своих знакомых что трава не наркотик? Молодцы если да начинайте немедленно если ещё нет.
Традиционно всем всего!
Скоро увидимся Па-Па с вами был kva.
 
Отли4но описсанны эффекты травки)
Достойный репорт бро!
Отметил его репутацией!
 
Отличный реп, спасибо) Стелс доработаем
 
хороший трип)
 
Назад
Сверху