Трип-репорт на шишки White Widow от SHIXI SHOP

kekozavr

Местный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
425
Реакции
561
Трип-репорт на Шишки Белая Вдова от Шихи Шоп

  • Название магазина: SHIXI SHOP
  • Вещество: шишки Вайт Видоу
  • Сопосб получения: почта
  • Тестер: м/27/185/123
  • Толерантность: очень высокая
  • Последнее употребление веществ: алкоголь, шишки регулярно
  • Характеристики: Здоровенная шишка с сильным запахом, никаких семян
    photo_2020-12-25_20-33-25.jpg
  • Состояние перед тестом: немного отдохнул, хорошо покушал
  • Дозировка и способ употребления: водник, 180+100+100 мг

Предыстория
Запасы хороших шишек подошли к концу, а терпеть местный бадыль сил нет давно, так что заказал я 10г в полюбившемся многим Шихи Шопе. Качество стелса и упаковки на высоком уровне, работа оператора выше всяких похвал.
Насчёт вдовы сразу предупредили, что она долечилась и прёт сильнее, в чем я и убедился прошлым вечером. Сегодня же решил покурить баночку побольше. Тайминги непосредственно в процессе накура, как и все остальное, собственно.

Собственно тест

00:00 - 00:10
Курю плотную такую баночку в 180 мг. Собираюсь убирать водник из-под вытяжки, как вдруг мой взгляд падает на оставшиеся шишки, решаю сделать вторую, ну просто интересно, что будет. К моменту, когда я уже напалил вторую, стало ясно, что не настолько мне это интересно, но было поздно, вытягиваю, вторую, допаливаю, вытягиваю остатки.
Взгляд максимально офигевший, в голове полный кавардак, цепляюсь за проскочившую мысль о сигарете. Субъективно было очень долго, на деле буквально пара минут, пока нашел сигареты, вышел на балкон, понял, что пепельницей все забываю обзавестись, отправляюсь на кухню, в итоге пепельницей становится крышечка от большой банки огурчиков, наполненная водой. Весь этот процесс вызывает бурю эмоций, эйфоричная составляющая накура зашкаливает. После сигареты стало ещё крепче, но слегка в сторону расслабления.

00:10 - 00:17
Умостившись в кресле, собрался писать тайминги. В итоге знатно офигел от дилеммы делать это с телефона или с компа. В итоге, почему-то решил с телефона. Плотно подвлип в это. А потом совершил ошибку, зайдя в рдр2, с мыслью, что, наверное, будет скучно.

00:17 - 00:52
Вообще выпал из реальности. Очнулся от сушняка и следующей за ним необходимости идти на кухню. Не смог пройти мимо еды, хотя буквально несколько часов как вернулся с семейного дня рождения, на котором, очевидно, не покушать плотно было невозможно.

00:52 - 01:28
Вернулся за комп, залип в Хартстоун, пошел на кухню, забыл про Хартстоун, вспомнил, побежал к компьютеру, опять что-то забыл и т.д. и т.п. Кратковременная память отвалилась напрочь.

01:28 - 02:11
Девушка пришла с работы. В компании как-то пободрее. Не знаю, зачем, решаю докурить оставшиеся уже перебитые шишки. Иииии.. вжух, стою на кухне, ещё больше потерянный, пока моя мадам ужинает, сам периодически поджираю что-то, уже совершенно не понимая, куда оно лезет.

02:11 - 03:12
Чуток посидев за компом, увалился на диван. Состояние максимально расслабленное, полусонное, лежать прям физически ощутимо приятно.
Каждый заход на кухню заканчивается перекусом, от этого уже страшно.

03:12 - 04:01
Начало понемногу отпускать. Повалялся ещё немного, рубясь в хс уже на телефоне, влипательность процессов явно усилена, но состояние значительно трезвее. Сходил в душ, стало ещё легче. Терпеть трезвость я не намерен, так что допишу трип и пойду бахну баночку Грейпфрута.

Выводы
Мощные шишки, сильнее раскрылись с сативной стороны. Если скурить дофига, то шансов на продуктивную деятельность нет, ибо экспириенс крайне интенсивный, прошло уже часов пять, а полностью трезвым я так и не стал. И запаситесь едой.
Работа шопа - один из лучших на данный момент.

Оценки

Шишкам:
Общая сила шишек: 10+/10
Эйфория: 10/10
Психоделия: 10/10
Расслабление: 6/10
Собранность: 2/10
Жор: 10+/10
Общая оценка шишек: 10+/10

Шопу:
Посылка: 10/10
Оператор: 10+/10
Общая оценка магазину: 10+/10
 
Вернулся за комп, залип в Хартстоун, пошел на кухню, забыл про Хартстоун, вспомнил, побежал к компьютеру, опять что-то забыл и т.д. и т.п. Кратковременная память отвалилась напрочь.

Давно не курил ее, курнул три, вышел ,пошел, шел-шел и забыл куда шел, стал, смотрю, немогу понять, где я) Есть такое, память бывает пропадает напрочь))))

Спасибо бро, трип от души. Четко написал, прочитал на одном дыхании
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху