Трип-репорт на шишки White Widiw от ГИДРА/ИНДОР/ТЕПЛИЦА

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
  • Выдал: ProGROW
  • Вещество - шш
  • Способ получения - почта
  • Тестер - м (88кг, 187см, 22г)
  • Толерантность - курю очень и очень иного
  • Последнее употребление веществ - шишки постоянно
  • Характеристики: хорошо высушенные, слабо пахнущие, красивые зелёные шишки
  • Дозировка и способ употребления: банка 0.15
Был записан на пробу от данного магазина, посылка пришла оперативно и с ооооочень хорошим стелсом, даже слегка надоело его разворачивать)) Так как получил его тем вечером, когда хорошо так пил, решил, что сегодня просто дуну, а завтра уже буду тестировать. И вот, утро среды, на улице холодрыга, я по работе выстроил всё так, что сегодня мне никуда не надо ехать, просто с телефонами и ноутом лежу дома. Поэтому, решил, что пол баночки хорошего гидрапона не будут лишними)

upload_2020-11-19_9-35-13.png


Данный текст - лайв вчерашний, решил на трезвую его потом перечитать и исправить орфографию)

10:30

Открыл окно на балкон, насыпал себе не полную банку и дунул. Сгорело оооочень хорошо, за 1 напас всё выпалилось, очень плотным дымом ворвалось в мои лёгкие и при выходе ничего не дёрло и не заставляло кашлять.

10:35

Решил, что прям сейчас вот и буду писать этот трип. Состояние уже уххх, эйфория полным ходом, руки бегают по клавиатуре, но по несколько секунд задумываюсь, и причём думаю не о том, что буду писать, а о том, что только 10:40, а я решил себе сделать некое подобие домашней работы. Буду сегодня дома, никуда ездить не надо, чисто звонки да через компьютер немного поработаю. Думаю надо пойти заварить себе вкусного чайка, с лимоном, да с чабрецом, да с базиликом, скоро вернусь))

10:50

Всё то время я даже не вставал со стула. Как только захотел идти делать чай, сразу же позвонили по работе, пришлось разговаривать с клиентом, да ещё и мысль такая залетела - "а не рассказать ли интереснее, не продать ли больше, а не поговорить бы?...", вообщем поговорили мы минут 10, а у меня, так как работаю с дому сегодня, 5 телефонов тут лежат, так и пара ещё звонила за это время. Вообщем я как заводной автоответчик говорю одновременно по 3м телефонам с 3-мя разными людьми на 3 разные тема, чисто Цезарь на минималках. Разговоры кстати все успешно провёл, пойду всё таки сделаю себе чай) Пальцы по клаве просто тарабанят весело, само тело с бешенной энергией, да и сам я на хорошей такой эйфорие, уххх!

11:00

Чаёк вышел просто бомба!! Пока стоит заваривается, думаю включить какую-то музычку, а-ля кантри.. Такс, врубаем ютуб музыку, запрос кантри, листаем рандомно.... Мать его, да я знаю этот трек, вооооооот, сейчас будет жара))

11:10

Кстати, хотел жеж показать классный чай. Он вот такого сине-зелёного оттенка, но когда в него добавляешь лимон, он становится фиолетовым)) upload_2020-11-18_11-5-28.png upload_2020-11-18_11-5-37.png upload_2020-11-18_11-5-43.png

Надо пару звонков сделать, а то, как там говорил один великий человек - "Желание бешшшеннное имею"))

11:22

Дааа, классно, слегка приоткрыл окно, тёплые батареи, тёплый чай, кантри музыка на заднем фоне и я, успешно работающий на телефонах и пританцовывающий на кресле)

11:27

Вот писал на форуме, а сам начинаю за собой замечать, что эффект стал слабее и держится на неком плато, но довольно интересном. Мысли в голове сражаются между дунуть ещё или хватит, середина рабочего дня всё таки) Наверное ещё надо немного поработать, а потом уже глянем)

11:45

Появилась уже расслабленность, отпустило почти полностью, но оно и не мудрено, на мой толлер скурил чуть больше пол банки, а это 0.15 примерно, мало же)) Но всё же сейчас вот начинает чувствоваться индичная составляющая данной шишки, наверное поторопился с выводами, что отпустило почти полностью, отпустила только сатива, а сейчас трип перешёл в более индичный период.

11:55

Пожалуй надо пойти приготовить себе что-то покушать, а то и обед уже подбирается и организм уже напоминает, что пора бы.

12:40

Сделал себе афигенно вкусную шаурму и да, я всё это время её делал, и омлет в ней есть, и всё всё всё, от накура сейчас уже точно ничего не осталось, так что пошёл я заедать всё это дело)




Оценка основных эффектов
Эйфория: 10/10
Энергичность : 6/10 Стоун: 4/10
Говорливость: 10/10
Внешний вид шишек: 8/10
Прожорливость: 10/10
Стелс: 10/10
Оператор: 10/10

Вывод: оооочень хорошие шишки, вечером того же дня дали по хорошей банке с кентом, смогли описать эффект который происходит как "Тебя накрывают прозрачным куполом внутри которого постоянное веселье". Действительно так и есть, когда ты только покурил, вот это первое время бешенной активности оно оооооочень крутое, под такие шишки надо устраивать громкие и шумные вечеринки, чем я и планирую сегодня заняться)0
 
Назад
Сверху