Трип-репорт на шишки VHQ GORILLA от "ПАЛЯНИЦЯ"

1iSuS1

Пользователь
Регистрация
19 Авг 2023
Сообщения
12
Реакции
7
Вещество: Шишка - VHQ GORILLA
Выдан: Паляниця
Отправка: Оперативная отправка пришло за 4 дня, запаковано в зип, по стелсу не скажу, (*не при мне открывали. и не получилось получить хотя бы фото товара.🥲)
Фотографий к сожалению нету (*) но хороший плюс в том что в магазине есть описание с фото😁😁 можно посмотреть там.
Тестер: (пол/возраст/рост/вес) М/23/186/75 +-
Толерантность: Выше средней (евридей по три раза в день по 2-3 банки за присест)
Последнее вещество: ТГК (россыпь) за часов 5 до.

°Предыстория°
Денег нет, полигон, хер куда пойдёшь - хер чего найдёшь. Кормимся временами рассыпухой, реже бывала каша из всего, шишкоплан короче. Поэтому толерантность к восприятию ощущений практичесски нулевая что сразу было понятно, но об этом позже.
Ближе к делу, Случилось так, подходит ко мне друг(напарник по покуру) говорит что деньги есть давай доставку😅😅 скинулись кто сколько дал и сформировался заказ на пару грамм шишек разных сортов и удивил он меня 5-тью граммами грибов. (На всё постараюсь сделать репорты, если будет настроение и возможность😉)
Ну и я конечно же не отказался, просьба была написать рапорт на шш, я очень был не уверен в этом потому что зная как мы курим не было даже представить что писать, взяло и взяло. Но тут я понял что ошибался....
Вечер, как обычно собрались мы компанией играть в карты, посылку распаковал он без меня, я дал ему колпачок, он мне отщипнул кусочек и я пошёл делать дела.

°Трип-тайм°

00:00 - Водник(ведро), колпак стандарт примерно 100-150мг но забил я его почти в притык, бутылка 1.5л. Напаливаю турбо зажигалкой, хапаю первый за три средних вдоха забираю этот сладковато тяжёлый дым, немного грубоват по отношению к горлу, но терпимо, а после пары вдохов привыкаешь, довольно мягко как по мне. Поджигаю сразу второй, за ним и третий.*
[*Но шишка не перебита, а рвалась кусками.]
Вернулся к пацанам наблюдая за игрой. Листаю что-то в телефоне и понимаю что это что-то совсем интересное) давно не было подобного.😁

00:25 - Залипаю на то как играют в карты, и как только я заметил что залип, осознаю что это будет очень весело.
Тело всё просто остановилось в пространстве, ощущается невероятная лёгкость разума, залипалово лютое просто. Эйфория накрывает волнами, ощущение наполнения по телу..

00:50 - Мне начала надоедать эта атмосфера, появилось сильное желание лечь на кровать, что я собственно и сделал😁
Включил музыку и клацал телефон, зашёл на форум, почитал репорты и решил попробовать хотя бы начать.

01:15 - начинает попускать, конкретно подсушило, проснулся лютый жора😄 думаю что его делать, да и так хотелось поделиться этими ощущениями что я решил высказать тут😁

01:25 - сделал кофе, набрал сладкого, на эту яму это просто великолепно, и спустился на скалы к реке писать репорт, меня прям накрыло волной эйфории в процессе написания, но стоит хоть немного отвлечься, эффект спадает, и всё по новой. Спустя время, мягко намекая мне на то что всё хорошее когда-то заканчивается, эффекты само собой ушли на спад. Появилась лёгкая тяжесть, подторможеность по телу, не успевает, пингует😅.

01:50 - От того вау состояния меня уже попустило, осталось что-то типо лёгкий накур, под вечерок..

2:40 - сижу в подрасслабленом состоянии, втыкаю на окружение, красиво как ни как. понимаю что уже не будет ничего, но осталось расслабление, и начинает клонить в сон, к чему я сообственно и склонился😅.. Но это шикарное насыщение организма, с нашим толлером к ТГК.
*На утро кстати нету побочек в виде тяжести, голова работает на отлично.
На этом, рассказ завершён, спасибо за внимание!

В заключение, исходя из СУБЪЕКТИВНОГО мнения и моих ощущений можно сказать:

-Держит сладко, довольно долго, и очень мягко отпускает, то что надо на хороший вечер и сладко поспать😜

°Оценочный вывод°

Магазин - 10/10 (радует что в продаже только органика и хороший ассортимент)
Почта - 10/10. (ничего лишнего, долго не ждали, отправили на следующий рабочий день, пару дней и посылка на почтомате.)
Стелс - распаковано не мной, оценить не смогу, но зная прошлые посылки этого магазина, скажу что пакуют хорошо.
Шишка - 8/10 стандартная шишка с насыщенным резким запахом, который я даже не смог найти что-то похожее чем описать, плотная, жирная, чуть влажновата но это не делает проблем.
Эффекты - 10/10 шикарный, яркий, мягкий трип, с разными как и сативными так и индичными эффектами шикарно балансируя комфорт, плавно перетекая между собой
Стоун - 10/10
Эйфория - 10/10
Опер - 10/10 Дружеское общение, достаточно быстрые ответы, чёткие решения вопросов и оперативность оформления заказа.
Общая оценка - 9/10 качественная шишка, определённо стоит попробовать, 100% оставит после себя приятные эмоции.
 
хороший трип
 
Гениально фантастические репортаж
 
Отличный Трип , я как будто там был ) пойду сам пару банок сделаю ) разыграл аппетит)
 
Назад
Сверху