Трип-репорт на Шишки The Doctor От Jonhuster by KarmaOG

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,190
Реакции
1,665
:handwaving:Доброго времени суток:handwaving:
:memo:Трип-репорт:memo:
На
:skull:Шишки The Doctor:skull:
От
:bearface:Jonhuster:bearface:

:fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf:


20211230_122026.jpg

:fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf:


IMG_20220101_171848_889.jpg

:fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf:
• Вещество - Шишки The Doctor
• Вес пробы - 1г
• Выдан - Jonhuster [https://rcclub.com/threads/prodam-s...stvo-prijatnaja-cena.64118/page-6#post-730829]
• Отправка и стелс - 11/10
• Тестер - М/25 лет/176рост/90вес
• Толерантность - Высокая
• Последнее употребление веществ за 48 часов - Шишки
• Способ употребления - Водный, походной


:fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf:

:pencil:Предисторя:pencil:

Смотрю новый магазин открылся на прекрасном форуме. Я записался на пробу , и спустя пару дней ко мне выехала посылка. Спустя ещё двое суток она была у меня.

:fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf:


:package:Отправка и стелс:package:

Ну тут лучшая отправка за всю историю отправки в моей жизни. Во первых - магазин сам оплатил посылку, что бывает крайне редко. Во вторых - это лучший стелс на моей памяти что даже если бы мусора открыли посылку, хер бы что поняли , ибо даже я зная что там есть Шишки , с трудом нашёл то что надо. Тут выигрывает по всем фронтам.

:fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf:


:hourglass:Трип тайминг:hourglasssand:

Закинул в григдер. Добиться сложно, очень маслянистая. Запах просто бешаный , она лежала у меня в кармане , уже с открытом виде и пахла на всю комнату. Подождал товарища. Насыпал банку , где то 0.25, вдох и...

:hourglass:[00.00]:hourglasssand:

Заходит приятно, в горле не дерет. Вкус ярко выраженой индики. Именно тот самый вкус шишек который он должен быть. Сразу же по телу начинает расходиться приятный и тёплый стоун эффект. Даже не успевая до конца выдохнуть, уже чувствуется изменения в твоём состоянии.

:hourglass:[00.15]:hourglasssand:

Стоун эффект развалил состояние на максимум. Мозг вообще отказывался нормально функционировать, тело стало очень ватным , расслабленость в мгновение превратило тело в кашу. Не только тела но и душа познала мощный релакс. Особенно после закуреной сигареты эффект усилился в несколько раз. Проснулся дикий аппетит режим - "Уничтожения всего сущего" (в плане еды). Мы решили прогуляться и порадоваться на улице , подышать воздухом и покушать шаурмы.

:hourglass:[00.30-01.00]:hourglasssand:

Синоптик вещал что на улице -7, ощущения как -12. Но даже при таком холоде , эффект не на секунду не ослаб. Нас прибило дай бог, все что нам нужно было это еда и вода. Мы купили по банке рево, и пока ждали шаурму пили. Мороз вообще не чувовался , такое чувство что Шишки давали ещё и эффект подогрева. Дождавшись шаурму , мы съели её без разбора. Эффект от каннабиса был ещё тот же. Но он как бы ощущался волнами. Идёшь такой , закуриваем по сигарете, и тут ловишь себя на мысли что отпустило. Но уж нет , в момент этой мысли тебя прибивает ещё в несколько раз сильнее. Но мы решили купить бутылку и покурить с походного.

:hourglass:[01.15-01.45]:hourglasssand:

Засыпал себе банку примерно такого же размера. В этот раз банка пошла не в то горло , и я дико закашлял и с трудом её докурил, ибо после первого выпала меня снесло вообще , что тело, что крышу. Я чуть не начал искать лавочку что бы присесть. Я хотел закурить сигарету , но боялся что не вывезу. Друг предложил ехать по домам, я поддержал его идею , ибо лупило дай бог , что бы хотя бы др дому дойти живым и здоровым. Не смотря на лютый стоун , который отключил как мозги так и тело, что даже тяжело было построить предложение больше 3 слов, у меня было очень шикарное и приятное настроение. Очень радовало моё состояние , ибо моя предновогодняя депрессия просто отключилась, как и все какие либо негативные эмоции. Посадив друга на такси я двинулся домой.

:hourglass:[02.00-02.30]:hourglasssand:

По пути домой , я понял что я хочу кушать ещё больше , такое чувство что я съел не шаурму , а какой то апетайзер для разгона. Когда я шёл, я понял что я хочу - холодца с горчицей и пельмени , и все это с томатным соком. Я заказал себе все это и дошёв домой в тепло , мне привалило ещё больше. Тело просто отказалось работать на прочь, а мозг думать. Я во всех смыслах растекся по кровати, и меня уже хватало мысль , как я смогу открыть дверь курьеру, и надеюсь меня попустит до его прихода. Я с огромным трудом включил себе сериал , и просто начал смеяться с каждого момента в нем, меня прямо накрыло волна смеха.

:hourglass:[02.45-03.30]:hourglasssand:

Меня уже немного попустило , я очень хотел спать , и очень хотел кушать. Состояние все так же было убитым. И вот он , подарок судьбы , приехал курьер. Я съел все даже не задумываясь. Я ел с таким диким аппетитом , что просто не передать словами. Во время трапезы, меня как будто бы ещё в разы сильнее убило , расслабило , прямо трудно было поднимать вилку, глаза стали тяжёлые, и я прямо вырубался. Но как только закончил кушать , меня попустило , осталось дикое желание сна , веки все так же были тяжёлые, я с трудом дополз до кровати , и включил сериал.

:hourglass:[03.45-04.00]:hourglasssand:

Меня уже начало попускать. Эффекты ушли, оставив за собой очень сильное расслабление , релаксацию, как мозга так и тела. Очень хотелось спать , и просто кайфовать.


:fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf:

:triangularflag:Вывод:triangularflag:
Продукт - бомбовые шишки, с безупречным вкусом , запахом , и эффектом. Этот сорт подарит вам незабываемый индичный эффект.

Сервис - Ну просто один из лучших с которыми мне доводилось сталкиваться.
Итог - Ну если вы хотите безопасных и отличных отправок, с бешаными шишками , то вам в этот магазин. А сорт советую курить перед сном , ибо индичный эффект просто сносит крышу.

:fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf:

:trophy:Оценки:trophy:

Сервис - 10/10
Отправка - 11/10
Стелс - 10/10
Стоун - 10/10
Расслабленость - 10/10
Эйфория - 6/10
Настроение - 9/10
Сативность - 3/10
Индичность- 10/10
Аппетит - 10/10
Общая оценка - 9.5/10

:fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf:

 
Последнее редактирование:
А а кой ляд здесь нужен репорт на стаф от шопа с рыгалайзера?
Но отписано норм, да
 
Назад
Сверху