Трип репорт на шишки «Strawberry» от Teon

Homeboy

Местный
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
3,633
Реакции
4,135
ТРИП-РЕПОРТ
  • Вещество: Шишки «Strawberry»
https://rcclub.com/threads/teon-shishki.64131/
  • Отправка: с помощью Новой почты!
  1. Стелс: на высочайшем уровне, запах вообще не проскакивает через упаковку, ребята профи
  2. Фотографии:
    b27ee081-3034-4945-9c31-263c5bf78054-jpeg.68229
  • Тестер: Homeboy
  1. Возраст: 20 лет
  2. Рост: 185 см
  3. Вес: 59 кг
  4. Пол: мужской
  • Толерантность: Высокая
  • Последнее употребление веществ: за час до теста курил слабую россыпь
  • Характеристики: шишки зелёного цвета, с очень сильным запахом каннабиса. семки отсутствуют, так же как и большие ветки, но присутствуют небольшие листья. Сама же шишка очень хорошо просушена и дробится в гриндере на легке.
  • Способ употребления: водник
  • Основной тест:
[00:00] - подробив шишку в гриндере и добавив табака, мы сразу же приступили к курению, так как россыпь нас разочаровала, а курнуть чего то стоящего хочется как можно скорее. Забив себе колпак я сразу его дунул. Шишки залетают на ура, присутствует хвойный вкус, что не может не радовать. Сразу заметно, что пролечка сделана очень хорошо, так как на горло не давит вообще и это супер. Докурив банку, я сразу почувствовал некие изменения, но не большие. Улыбка растянулась на моем лице, настроение начало подниматься, на счёт покура второй банки я решил ещё подумать.

[00:20] - немного постояв, я понял, что хочу покурить еще, потому что это еще не предел. Забив вторую банку, я быстренько ее опустошил. После второй, мой голос заметно поменялся, стоять стало сложнее и мне захотелось куда то примостить свою пятую точку, но надо подождать пока курнут друзья, но я решил этого не делать. Сказав, догоните, я пошёл на ближайшую скамейку, улыбки на моем лице уже нет, а желание побыстрее присесть становится всё больше и больше

[00:25] - присев на скамейку, я сразу же начал залипать в телефон, в моей голове столько мыслей, в основном хороших, на душе спокойно и это здорово. Очень нравится когда после покура меня не парят жизненные проблемы и я могу насладиться спокойствием, и окружающей средой, это как раз таки такой случай.

[00:40] - меня не плохо так насушило, как круто, что ребята прежде чем прийти ко мне, зашли в магазин и взяли водички. Сделав пару глотков, я сразу почувствовал не плохое облегчение, даже нашлись силы на то чтобы подняться на ноги и поддерживать разговор с друзьями

[01:00] - сидеть на улице стало прохладно, поэтому мы решили зайти в пивнуху, чтобы погреться и чего ты выпить. Увидив, что на меня палит продавщица, я сразу немного испугался и начал нервничать, ибо не очень хочется , что бы мне сказали, что я укурыш. Но когда я присел за столик, то эти мысли сразу же исчезли.

[01:30] - смеюсь с того, что мы съели всю закуску не выпив даже по бокалу и так постоянно, но когда я разобрался с пивом, то мне сразу же захотелось прилечь в кровать и отправится в приятный сон, именно поэтому допив бокал, я сразу же вызвал машину и поехал домой.

[01:50] - зайдя домой, я быстренько съел все что стояло на плите и пошёл спать
  • Вывод: Шишки хороши, но я ожидал от них большего, мне казалось одной банки будет достаточно, чтобы накуриться, но достаточно было две, что не есть очень круто для хороших шишек. Но в целом я всем доволен, так как убится у меня всё равно получилось и это здорово.
  • Оценки:
  1. Стелс: 10/10
  2. Вещество: 8/10
  3. Вкус: 9/10
  4. Запах: 9/10
  5. Эйфория: 7/10
  6. Чувство счастья: 8/10
  7. Залипоны: 7/10
  8. Общая оценка: 8/10
 

Вложения

  • B27EE081-3034-4945-9C31-263C5BF78054.jpeg
    B27EE081-3034-4945-9C31-263C5BF78054.jpeg
    1.6 MB · Просмотры: 111
Спасибо за репорт.
 
Фото яркое)и репорт хороший)
 
Назад
Сверху