Трип-репорт на шишки Strawberry от Benetton

Ame

Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
422
Реакции
652
Форуму привет, наконец дошли руки выложить свой отзыв по работе магазина Benetton
На момент написания трипа магазин находится в разделе доверенных, но всё равно любезно предложил по 10 проб трёх разных позиций(шш, амф, а-пвп), к сожалению отправками доступны только шш, поэтому записался только на них. А так бы взял еще амф :) Там еще куча мест на пробы кладами почти по всем городам и относительно очень лояльные требования к тестерам, так что записывайтесь
Так, ну, по порядку:
Тестирую каннабис, сорт Strawberry, способ употребления - закрутил косяк на 200мг. Общий вес пробы визуально явно больше грамма, ближе к двум

Ссылка на ветку продавца https://rcclub.com/forums/Benetton/

Способ получения
: нп, это вторая посылка от них, на этот раз всё чётко. Оперативная отправка, но, к сожалению, не самое быстрое получение ввиду аномалии на отделении, пошел к ним в 5 вечера, они уже закрывали ролеты и сказали что не уверены, будут ли работать на следующий день, нужно мол на их сайте информацию уточнять, так что я пришел через 2 дня и без проблем всё получил

Стелс незамысловатый, но эффективный и компактный, никаких вопросов
strawberry 2.jpg
Тестирует М/21/5Х/175, подробнее

Толлер к шш - очень низкий
Кросстоллер - лсд за неделю, риталин за 4 дня, зопиклон (FeelsBadMan) каждый день
В 01:00 вырубили у меня свет, но тк ложусь я сейчас в 7-8 утра, то я решил чуть поднять себе настроение и покурить не на следующий день вечером, а уже сейчас ночью. Достал шишку, начал измельчать для создания самокрутки. Довольно душистый запах, я бы даже сказал немного резковатый, но не вонючий, все же ягодный сорт. Хорошо просушен, но при причине сильной спрессованности дробится с небольшим трудом. Есть небольшое количество веток и семян, видно на фото

01:10 я уже все приготовил, и даже успел скурить. Вкус приятно-сладкий, не отталкивающий. Курить "через силу" с неприятными ощущениями не приходится. Вход был довольно продолжительным, я даже в какой-то момент решил покрошить еще немного и употребить через водник, но вспомнил последний свой передоз сативой с бегающими по кругу зрачками через сутки после употребления и передумал
После накура уселся на стуле и втыкал в стол, настроение последние дни ни к чёрту, делать ничего не хочется, мобильный инет во время отключений страдает, скучно. Но, к счастью к 01:20 уже пошла волна эйфории, появилось желание хотя бы встать

01:30 немного походил по тёмной квартире, и тут меня уже стало конкретно "накрывать". Чем себя занять я не нашел, идти на улицу тоже не хотелось, там сейчас наверняка холодно, так что я вернулся в комнату и улёгся в кровать.

01:45 я немного полежал, послушал музыку, но мне опять стало скучно и я решил набрать друга. Как показывала практика, моб инет во время отключений не тянет дискорд, поэтому я позвонил по обычной трубке. Кореш сначала решил, что у меня что-то случилось(потому что кто в 2 ночи звонит по ТЕЛЕФОНУ в 2023?), но он быстро раскусил что я под чем-то потому-то я постоянно хихикал

02:30 мы посидели пообщались по телефону. Ну как пообщались, говорил, понятное дело, только я, вставить 2 слова было невозможно... Вдруг я понял что у меня немного першит в горле и предложил переместился в мессенджер... там мы посидели еще полчаса и друг сказал что ему пора спать.
Что до меня, то я заметил что хоть и прошло уже 2 часа, но меня все еще держит, нулевой толлер даёт о себе знать. Вставать с кровати желания не было, так что я решил что-то посмотреть. На ноуте был скачан "300 спартанцев", он длинный, так что пока досмотрю как всех там накроет градом стрел уже захочу спать - подумал я

05:00 но не тут то было... к середине фильма пробило на аппетит, но не сильно(как мне казалось)... тем не менее 2 большие пачки чипсов я слопал, ничего другого без микроволновки было всё равно не разогреть. И вот в 5 утра я досмотрел фильм и как раз включили свет, я отправился на кухню и там начался сущий кошмар...
Примерно до 6 утра я жрал, смотрел видосики на ютубе, ржал с них, пост-эйфория небольшая осталась. Но сативный эффект уже давненько пропал, так что я решил что пора закругляться, вкинулся зопиклоном и через полчаса-час уснул
Вывод: хороший товар от хорошего продавца. Шишки явно пошли мне на пользу, проснулся я в хорошем настроении с пополнившимися жизненными силами. Сативный эффект явно преобладает, но для такой ленивой жопы как я 20% индики вполне достаточно для того, что бы проваляться все время трипа в кровати. Плюсы: долгий эффект, лёгкий и плавный вход, относительно приятный запах и еще более приятный вкус. Минусы не обнаружены. Опыт от общения с продавцом - крайне положительный, рекомендую к сотрудничеству

ОЦЕНКИ МАГАЗИНУ
:
Оперативность: 9
Стелс: 8
Работа с клиентами: 10

ОЦЕНКИ ВЕЩЕСТВУ
:
Эйфория: 8
Расслабленность: 6
Настроение: 10
Вкус/запах: 10
Сон: 9
Длительность: 10
 
Хороший отзыв
 
Отлично) красава )
 
Назад
Сверху