Трип-репорт на шишки Sour Diesel от Конопляной Хаты

kekozavr

Местный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
425
Реакции
561
ТРИП-РЕПОРТ НА ШИШКИ SOUR DIESEL ОТ КОНОПЛЯНОЙ ХАТЫ

  • Название магазина: Конопляна Хата
  • Вещество: шишки сорта Sour Diesel
  • Сопосб получения: отправка Новой Почтой
  • Тестер: [м] [27 лет] [126 кг] [185 см]
  • Толерантность: очень высокая.
  • Последнее употребление веществ: шишки Gelato в течении двух дней перед тестом. Немного алкоголя за день до.
  • Характеристики: хорошо просушенная, с умеренно выраженным ароматом. Без семян и веток.
IMG_20200807_224704.jpg IMG_20200807_224723.jpg

  • Дозировка и способ употребления: ~150 мг + ~100 мг + малопонятное количество мини-покуров
  • Состояние перед употреблением: бодрое, настроение отличное.
Предисловие
Продолжаю вещать для вас о шишках Конопляной Хаты. Подробное описание процесса покупки и всех сопутствующих этому моментов можно найти вот в этом репорте (тыц) .
Изначально переживал насчёт эффективности Дизеля после мощнейших Джелато. Но ехал в гости к подругам, с которыми давненько не виделись, и не захватить с собой сативных шишек было бы просто преступлением. Ну и коньяка заодно тоже взял.

Собственно тест
00:00
Курить предстоит через забавный деревянный бонг. Колпак маловат, так что пришлось вытягивать в два захода. Дым слегка горьковатый, но, в целом, курится легко.

00:01
В голове начинает слегка шуметь, морда лица непроизвольно растягивается в улыбке. Разваливаюсь на кровати поудобнее, закуриваю сигарету.

00:05
Пока барышни курят, с удовольствием делюсь с ними последними новостями и всякими охренительными историями последней недели. Очень сильный хай, огромное удовольствие от общения. После первой сигареты сразу закуриваю вторую. От всего этого дымного набора слегка сушит.

00:10 - 00:30
Эстафета рассказчика переходит между нами, ржач стоит на весь дом. Дамы приступили к распитию коньяка, я же решаю немного выждать, дабы не смазать эффекты от шишек алкоголем.

00:35
Возникает необходимость спуститься на первый этаж по довольно крутой лестнице, что сначала вызывало некоторые опасения. В целом, общая расслабленность очень умеренная и приятная, понимаю, что под такими шишками можно и прогуляться с удовольствием, особой ватности в ногах не отмечается. В голове никаких мыслительных катастроф и залипаний, только прекрасное настроение.

00:40
Поднимаюсь обратно, вижу в окно, как одна из подруг во всю носится по двору со щенком, из чего делаю вывод, что шишки и вправду бодрящие.

00:45
Решаем покурить ещё раз, хоть особой необходимости в этом и нет. Снова курю по принципу шишки-шишки-сигарета-сигарета.

00:50 - 01:20
Новый покур привел к следующей волне смехуечков, особенно веселили соленые истории от одной адептки альфы. Концепция "соли без спайсов - деньги на ветер" нас наглухо скосила)

01:30
Решаю, что тоже пора бы начинать пить коньяк, пока он не закончился. С алкоголем веселье становится совсем уж безудержным.

К сожалению, не могу точно сказать, касательно длительности эффектов, ибо протрезветь в этот вечер себе я так и не позволил. Было скурено ещё несколько небольших колпачков, выпито прилично коньяка. После чего с удовольствием немного прошёлся пешком и приятно прокатился на такси по ночному городу. Прибыв домой, слегка перекусил и завалился спать. Никакого похмелья и других негативных эффектов утром не заметил.

На следующий день курили Badyl Kush местного разлива. Так вот. После двух или трёх мокрых этой дичи, когда спустя пару часов уже и эффектов толком не было, засыпал себе баночку Кислого Дизеля и в итоге получил накур не слабее, чем был описан в трипе, на плюс-минус отдохнувший толер. Из чего могу сделать вывод, что действительно качественным шишкам, представителем которых, несомненно, является наш подопытный, в целом не столь важно, насколько ты прикурен. Если оно хорошее, то оно в любом случае нагребет как положено.

Выводы
Замечательные, преимущественно сативные шишки (80/20 сатива-индика, как по мне), которые прекрасно скрасят вечер в компании. Второй из двух испробованных сортов от этого магазина просто плюет на высокую толерантность с не менее высокой колокольни. Сначала была мысль сделать такой себе персональный рейтинг из 5 заказанных сортов, но как определить, кто есть primus inter pares?)

Оценки
Шишек:
Эйфория: 9/10
Хи-хи: 9/10
Активность: 8/10
Расслабление: 5/10
Аппетит: 3/10
Общая оценка накура: 10/10

Магазина:
Оператор: 10/10
Упаковка и стелс: 10/10
Отправщик: 6/10
Общая оценка магазину: 9/10.
 
Назад
Сверху