Трип-репорт на шишки сорта Ведьма от Green Town opt

kekozavr

Местный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
425
Реакции
561
Трип-репорт на шишки сорта Ведьма от Green Town opt

  • Название магазина: Green Town opt
  • Вещество: шишки
  • Сопосб получения: отправка НП
  • Тестер: м/27/185/123
  • Толерантность: очень высокая
  • Последнее употребление веществ: шишки предыдущим вечером
  • Характеристики: симпатичная шишечка, мягкая, слегка спрессованная, без семян, пахнет не очень сильно
    photo_2021-02-12_21-22-53.jpg photo_2021-02-12_21-22-57.jpg
  • Состояние перед тестом: прошел обычный рабочий день, слегка голоден
  • Дозировка и способ употребления: 200 мг первая + 150 мг вторая, через водник

Предыстория
Решил слегка разнообразить свой шишечный рацион и вписался на пробу к магазину Грин Таун. Отправка произошла с задержкой в пару дней из-за неблагоприятных погодных условий, упаковано хорошо, но стелс посылки, пожалуй, нуждается в доработке.
Забрал посылочку, зашел в гости к подруге, перегриндерили 0,4 г, перебивается плохо, ей бы еще немного подсохнуть. Детский колпак даже 200 мг вмещает в себя, так что тянули две по сто. Напаливаю подруге и начинаю тянуть сам.

Собственно тест
00:00 - 00:05
Вжух раз, вжух два. Баночка отлично залетает, не вызывая никакого дискомфорта со стороны легких. Первые признаки накура появляются достаточно скоро, но все же некая "парашютность" присутствует. Тушка начинает расслабляться, морда начинает улыбаться, настроение стремительно несется вверх.

00:05 - 00:25
Не без труда скрутил самокрутку, налил лимонада. Общаемся без умолку, шутки-смешутки и т.д., накурило очень хорошо. Прилично подсушивает, а сигареты улетают одна за другой и к 20 минуте я понял, что силы крутить их меня покидают, так что начал стрелять у подруги обычные.

00:25 - 00:55
С таким бодрым стартом, залипать после мы будем крепко - это было ясно. И вот эти самые залипоны пришли. Как-то ненавязчиво втыкнул в очередные автошахматы на телефоне, изредка отвлекаясь на попить и перекурить. О том, чтобы оторвать пятую точку от стула речи не идет. К концу первого часа начало достаточно быстро отпускать.

00:55 - 01:15
Эффекты накура ощутимо ушли и мы решаем покурить еще разок. После второй баночки открыли сидр, подруга включила, прости господи, Сверхъестественное, черт знает какой сезон, но самое забавное, что мне даже понравилось, если отключить здравый смысл. Решили, дабы не терять взаимодействие, поиграть в карты.

01:15 - 02:15
Всего один бокал сидра со второй баночкой очень неплохо усиливает эффекты накура, сативная часть веселее, залипательная, хоть это и не слишком удобно в компании, тоже. К началу третьего часа вызвал такси, заскочил в магаз, с голодухи набрав кучу всего, и пошел домой. Жор был страшный.

Выводы
Отличные по силе, но коротковатые по действию шишки с преимущественно индичными эффектами. Возможно, беда в том, что им нужно еще полежать досушиться немного. Оставил на одну хорошую баночку - через некоторое время проверю это предположение.
Работа шопа на хорошем уровне, оператор вежлив, грамотен и приятен в общении. Упаковка посылок замечательная, а вот немного доработать стелс было бы не лишним.

Оценки

Шишкам:
Общая сила накура: 10/10
Эйфория: 9/10
Бодрость: 3/10
Расслабление: 9/10
Аппетит: 9/10
Общая оценка шишек: 9/10

Магазину:
Оператор: 10/10
Посылка: 8/10
Общая оценка магазину: 9/10
 
Стелс усовершенсьвуем, просто на скорую руку делалось. Спасибо)
 
Назад
Сверху