Трип-репорт на шишки сорта Pablo Escobar от "_P_A_B_L_O_"

DollyMolly

Местный
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
363
Реакции
499
Информация о продавце
Название магазина: _P_A_B_L_O_
Способ получения пробника: отправка
Упаковка/стеллс: средний
Информация о тестере
Общая.

Пол/возраст: женский/22 года.
Рост/вес: 160см/45 кг
Толерантность.
Толерантность: последние несколько дней курила россыпь и шишки каждый вечер.
Кросс-толерантность: другие вещества почти неделю назад.
Состояние перед употреблением: не спала сутки, немного выпила, на сон не клонит.

Информация о веществе
Тестируемое вещество: шишки сорта Pablo Escobar
Вес: 1г.
Характеристики вещества: две маленьких шишечки, спрессованные, липкие, на них много пыльцы.
Крошится легко, запах обычный. Курили через бонг, умеренно дерет горло, даже покашляли немного. Вкус На грамм нашли аж 10 семок, посадили их.
90% Сатива / 10% Индика
Содержание THC: ~27%
Содержание CBD: <1%

photo_2021-02-05 12.52.52.jpeg
photo_2021-02-05 12.52.53.jpeg
photo_2021-02-05 12.52.55.jpeg

Время действия и эффекты

00:00.
Посылка наконец приехала мне на улон-доставке от дропа, и мы, недолго думая, решаем покурить. Первыми курят мальчики, потому что селлер не уточнял, какой сорт именно пришлёт: индику или сативу, а индику я просто не вывожу чаще всего. Проходит минут 10-15, с ними все ок и я решаюсь курить. Очень люблю курить через бонг, даже не замечаю, как курю больше всех.

00:10. Только спустя минут 10 эффекты начинают раскрываться. Мне становится очень весело и хочется поговорить со всеми вокруг, и одновременно с этим я понимаю и осознаю ВСЁ! Устройство вселенной, свои мысли и чувства, поступки и поведение других людей. Да что угодно. И думать вообще приносит огромное удовольствие и восторг.

00:30. Друзья-соседи обиделись друг на друга, но мое состояние и настроение как у кота Леопольда: "Давайте жить дружно", и я бегаю за ней хвостиком и рассказываю откровенную чушь. Начинаем слушать музыку. Музыка кстати приносила дикое удовольствие и взрыв эйфории.

01:00. Выяснив все свои дела мы посидели еще на кухне, играя в карты. Я абсолютно не могла заткнуться: миллион мыслей в секунду, и я щебечу и щебечу, чередуя это со смехом. Даже тело абсолютно расслабленно. Меня очень радует тот факт, что нет никаких тупняков, а скорее наоборот, прилив сил и энергии, позитива и жизнерадостности.

01:40. Нас начинает немного отпускать, и мы решили покурить еще. Еле докурив свою сигарету (какие же они все таки лишние и не прикольные после травы), мы отправились в кровать смотреть Эйфорию, но, если честно, мы сериал не досмотрели :D

Каким-то образом включив уже другой сериал мы засыпаем голые и счастливые в обнимочку.
P.S: Наутро я снова чувствовала себя замечательно, хорошо выспавшаяся и отдохнувшая.

Итого

Отправка: 9/10

Стеллс средний: незамысловатый, но выполнен старательно. Упаковка запахов не пропускает, ничего не прощупывается.

Упаковка: 10/10
Каждое вещество отдельно, каждый в двух зип-локах. Шишка была обернута дополнительно в фольгу, чтобы нейтрализовать запах. И мне показалось, что зип с шишками был взбрызгнут духами :rolleyes:

Общая оценка вещества: 10/10

Шишки просто замечательные, теперь это, наверное, мой любимый сорт! Улучшают настроение на 10 баллов, все становится интересно, весело, приятно. Шишки подойдут чтобы классно отдохнуть, а не валяться камнем на диване и ничего не понимать.
Эйфория: 9,5/10
Ясность ума: 5/10
Стоун: 1/10
Энергия: 8/10
Повышение уровня восприятия: 7/10
Улучшение настроения: 10/10
Сухость во рту: 0/10
Песок в глазах: 0/10


Продавец: 9/10
Давно уже создал тему, и пропал на пару недель. Потом неожиданно вернулся, собрал данные и все таки успешно и достаточно быстро отправил пробы. Правда, большего сказать не могу, так как вообще не общались с продавцом... А так, дело сделано, что еще сказать)
 
Норм трип.
 
Назад
Сверху