Трип репорт на Шишки "Six Shooter" от NarkoPump

Homeboy

Местный
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
3,633
Реакции
4,135
ТРИП-РЕПОРТ
  • Вещество: Шишки «Six Shooter»
  • Выдан: NarkoPump
  • Клад: снял быстро, место подобрано хорошо, людей практически не было, кура постарался)
  1. Упаковка: зиплок и изолента
  2. Фотографии:
    img_20210825_130336_582-jpg.65461
  • Тестер: Homeboy
  1. Возраст: 19 лет
  2. Рост: 185 см
  3. Вес: 61 кг
  4. Пол: мужской
  • Толерантность: Высокая
  • Последнее употребление веществ: за два дня до теста курил россыпь
  • Характеристики: шишечки зелёного цвета, очень сильно спресованные, пальцами дробить не вариант, повезёт если у вас будет гриндер, на запах шишки бомба
  • Способ употребления: походной
  • Основной тест:
[00:00] - пришли на речку, нашли место где поменьше людей, присели на песок, достали бутылку, в гриндер кинули шишку, с виду она такая маленькая, даже не знаю, что там курить, но когда подробили, то вышло 4 банки, добавили туда табака, забили колпак и первым курю я. Залетает так себе, бьёт по горлу, чуть не закашлялся, но пойдёт, после первой банки сознание начинает чуточку меняться, солнышко нагревает мою голову, глаза начинают слегка пекти, веки становятся тяжёлыми. Я предлагаю друзьям переместиться в тень, ибо я сейчас поймаю бледного и будет тут весело.

[00:15] - друзья покурили, осталась одна банка, которую я забрал себе, но курить её её я не буду, меня и так достаточно хорошо убило. Меня с головой накрыла лень, не хочу вообще ничего делать, говорил же я ребятам, что если мы дунем, то купаться уже не пойдём, так оно и происходит.

[00:30] - лежу на песке и думаю, если что, то это индика, ибо никто даже не улыбается. Всех не плохо так присушило, но так лень идти за водой, что все терпят.

[00:40] - я не сдержался и пошёл в магазин, когда встал с песка, то у меня аж в глазах потемнело, сразу же присел обратно и понял, что сейчас не время, хоть бери и с речки пей.

[00:45] - кое как я все таки собрался силами и пошёл, как говорится, медленно, но уверено с каменным лицом. Больше никогда не буду курить на такой жаре, все время в голове прокручивал я.

[00:55] - зайдя в магазин я сразу начал пить, я больше не мог терпеть, поэтому начал пить не дойдя до кассы. Мне кажется, что слегка даже попустило.

[01:00] - выйдя с магазина, я сразу почувствовал, что на улице находится стало намного легче, но надо быстрее идти обратно в тень.

[01:10] - прийдя на место ребята сразу накинулись на водичку, я предложил наконец то скупнуться, но все отказались. И тут я решил дунуть ещё банку, что ж ещё делать. Засыпал в колпак, напалил, в этот раз залетает не так жёстко как в первый, по горлу конечно ударило, но заметно слабее. Прилёг обратно на песок, включил музыку и просто лежу и думаю о своём, класс, как для релакса, очень даже кстати.

[01:40] - ребятам надоело лежать и втыкать и они наконец то решили поплавать, походу их попустило, ну я снова убитый, поэтому отказался, лучше за вещами посмотрю на берегу.

[02:00] - я не плохо так проголодался и поэтому решил, что мне пора домой, попрощался со всеми и пошёл опять же медленным шагом.

[02:15] - зайдя домой я сразу же напал на еду, кушать хочу сильно. Закинул пюрехи с мясом, запил компотом и пошёл в кровать, включил себе сериал и в течение 30 минут отрубился сладким сном.
  • Вывод: Шишки Пампа как всегда радуют, в этот раз даже курьер постарался, ничего плохо про него сказать не могу. Единственное, что хочу посоветовать, так это, курите эти шишки лучше дома, не лезьте на солнце, ибо убивает очень очень сильно. Всем рекомендую для употребления!
  • Оценки:
  1. Клад: 9/10
  2. Вещество: 9/10
  3. Вкус: 5/10
  4. Запах: 9/10
  5. Эйфория: 3/10
  6. Стимуляция: 1/10
  7. Чувство счастья: 5/10
  8. Залипоны: 9/10
  9. Общая оценка: 9/10
 

Вложения

  • IMG_20210825_130336_582.jpg
    IMG_20210825_130336_582.jpg
    72.7 KB · Просмотры: 100
Назад
Сверху