Трип репорт на Шишки «Six Shooter» от NarkoPump

Homeboy

Местный
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
3,633
Реакции
4,135
ТРИП-РЕПОРТ

  • Вещество: Шишки «Six Shooter»
  • Выдан: NarkoPump
  • Клад: снял в касание, место отличное, не людное!
  1. Упаковка: зиплок и изолента
  2. Фотографии:
    e3623646-4e18-47d4-8894-dcf9edc317c9-jpeg.62259
  • Тестер: Homeboy
  1. Возраст: 19 лет
  2. Рост: 185 см
  3. Вес: 60 кг
  4. Пол: мужской
  • Толерантность: Высокая
  • Последнее употребление веществ: за день до теста употреблял амфетамин.
  • Характеристики: шишки зелёного цвета, уже были дроблённые, запах отличный.
  • Способ употребления: водник
  • Основной тест:
[00:00] - табачнули шишку сигаретой и пошли на балкон курить. Я забил себе полный колпак и приступил. Залетает вкусненько, по горлу не бьет, а на выходе не давит, это прекрасно. В течение 1 минуты состояние плавно изменилось из трезвого в накуренное, появилась улыбка на лице, веки стали тяжелее, а глаза сузились. Пока я ждал когда покурят друзья, то меня уже не плохо так накурило, но нужна ещё одна баночка. Забил себе колпак и дунул ещё, как и в прошлый раз залетело на ура, отличная травка.

[00:20] - зашли в комнату, я упал на кресло, как это удобно, подумал я. Взял в руки пиво и начал залипать в зеркало. Какой же хороший день, всё вокруг радует и это очень круто. Друг начал рассказывать смешные истории, с чего мы все вместе громко смеялись.

[00:40] - истории закончились и всё погрузилось в тишину. Я хочу вам сказать, под этими шишками даже молчать прикольно, получаешь только кайф, но тишина длилась не долго и мы решили поиграть в карты. С дикой увлечённостью это всё происходило.

[01:20] - мне надоело играть и я решил просто поваляться на кровати, я понял, что мне настолько всё лень делать, что даже пиво себе не налил, я просто лежал и втыкал в потолок, моментами смеялся с тупых шуток друзей)

[01:40] - когда шишки по тихонько начали отпускать, то мы решили курнуть ещё по банки. Третья банка залетает так же хорошо как и первая, и вторая. Закурив сигу, я почувствовал как сильно засушило, поэтому я отдал сигарету и пошёл на кухню пить. Зайдя на кухню, я увидел печенье и не смог остановиться. Я напал на него и начал есть, поставив нагреваться чайник.

[02:00] - как только я закончил кушать, то сразу захотелось спать, поэтому я забил на всех друзей и просто упал на диване и закрыл глаза, уснуть так и не смог, но полежать, помечтать у меня получилось.
  • Вывод: Шишки Пампа как всегда на высоте, не скажу, что это лучшие шишки, нет. Но они достойные, убивают хорошо и курятся приятно. Жаль лишь, что это больше индика, чем сатива, так бы цены им не было. Всем советую для употребления!
  • Оценки:
  1. Клад: 10/10
  2. Вещество: 8/10
  3. Вкус: 9/10
  4. Запах: 9/10
  5. Эйфория: 7/10
  6. Стимуляция: 3/10
  7. Чувство счастья: 9/10
  8. Залипоны: 8/10
  9. Общая оценка: 8/10
 

Вложения

  • E3623646-4E18-47D4-8894-DCF9EDC317C9.jpeg
    E3623646-4E18-47D4-8894-DCF9EDC317C9.jpeg
    124 KB · Просмотры: 139
ТРИП-РЕПОРТ

  • Вещество: Шишки «Six Shooter»
  • Выдан: NarkoPump
  • Клад: снял в касание, место отличное, не людное!
  1. Упаковка: зиплок и изолента
  2. Фотографии:
    e3623646-4e18-47d4-8894-dcf9edc317c9-jpeg.62259
  • Тестер: Homeboy
  1. Возраст: 19 лет
  2. Рост: 185 см
  3. Вес: 60 кг
  4. Пол: мужской
  • Толерантность: Высокая
  • Последнее употребление веществ: за день до теста употреблял амфетамин.
  • Характеристики: шишки зелёного цвета, уже были дроблённые, запах отличный.
  • Способ употребления: водник
  • Основной тест:
[00:00] - табачнули шишку сигаретой и пошли на балкон курить. Я забил себе полный колпак и приступил. Залетает вкусненько, по горлу не бьет, а на выходе не давит, это прекрасно. В течение 1 минуты состояние плавно изменилось из трезвого в накуренное, появилась улыбка на лице, веки стали тяжелее, а глаза сузились. Пока я ждал когда покурят друзья, то меня уже не плохо так накурило, но нужна ещё одна баночка. Забил себе колпак и дунул ещё, как и в прошлый раз залетело на ура, отличная травка.

[00:20] - зашли в комнату, я упал на кресло, как это удобно, подумал я. Взял в руки пиво и начал залипать в зеркало. Какой же хороший день, всё вокруг радует и это очень круто. Друг начал рассказывать смешные истории, с чего мы все вместе громко смеялись.

[00:40] - истории закончились и всё погрузилось в тишину. Я хочу вам сказать, под этими шишками даже молчать прикольно, получаешь только кайф, но тишина длилась не долго и мы решили поиграть в карты. С дикой увлечённостью это всё происходило.

[01:20] - мне надоело играть и я решил просто поваляться на кровати, я понял, что мне настолько всё лень делать, что даже пиво себе не налил, я просто лежал и втыкал в потолок, моментами смеялся с тупых шуток друзей)

[01:40] - когда шишки по тихонько начали отпускать, то мы решили курнуть ещё по банки. Третья банка залетает так же хорошо как и первая, и вторая. Закурив сигу, я почувствовал как сильно засушило, поэтому я отдал сигарету и пошёл на кухню пить. Зайдя на кухню, я увидел печенье и не смог остановиться. Я напал на него и начал есть, поставив нагреваться чайник.

[02:00] - как только я закончил кушать, то сразу захотелось спать, поэтому я забил на всех друзей и просто упал на диване и закрыл глаза, уснуть так и не смог, но полежать, помечтать у меня получилось.
  • Вывод: Шишки Пампа как всегда на высоте, не скажу, что это лучшие шишки, нет. Но они достойные, убивают хорошо и курятся приятно. Жаль лишь, что это больше индика, чем сатива, так бы цены им не было. Всем советую для употребления!
  • Оценки:
  1. Клад: 10/10
  2. Вещество: 8/10
  3. Вкус: 9/10
  4. Запах: 9/10
  5. Эйфория: 7/10
  6. Стимуляция: 3/10
  7. Чувство счастья: 9/10
  8. Залипоны: 8/10
  9. Общая оценка: 8/10
да шишки необы4ные..эффекта как у них я никогда не вcтре4ал)
60 кг а ты вcе никак не поправишьcя)
на ьлето к бабуле езжай в cело)
приедишь килограмм 100 и тогда c новыми cилами теcтить будешь)
 
да шишки необы4ные..эффекта как у них я никогда не вcтре4ал)
60 кг а ты вcе никак не поправишьcя)
на ьлето к бабуле езжай в cело)
приедишь килограмм 100 и тогда c новыми cилами теcтить будешь)
Та Бабушка не помогает, уже пробовал. Я просто много двигаюсь, поэтому никак не могу набрать. Сидел бы на одном месте и тупо хавал, то уже кг 70 бы было)
 
Та Бабушка не помогает, уже пробовал. Я просто много двигаюсь, поэтому никак не могу набрать. Сидел бы на одном месте и тупо хавал, то уже кг 70 бы было)
ну так у бабушки cрезатcя от лишних движений)я это и имел ввиду)
 
Назад
Сверху