Трип-репорт на шишки Power Plant Maroc от Теon

kva

Альфа Доцент
ПроТестер
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
2,168
Реакции
1,926
Доброго времения уважаемым господам и дамам не смотрю на небольшой казус связаный со случайным нажатием кнопки "Создать тему" и болью при редактировании сообщения, с третьёй попытки таки начинаю свой репортаж из серии "Предновогодние трипы" под-серии "Посылка от Теона" (https://rcclub.com/threads/teon-shishki.50159/). Не был знаком с продукцией данного селлера и к моей удаче он сам предложил опробовать и описать его товар. Я только рад. Посылочка пришла по нп. Поехали

Тестер: М / 33 / 189 / 78.

Толерантность: Очень высокая.

Кросстолернантность: А-PvP - высокая; LSD - низкая; MDMA - низкая.

Последнее употребление пав: XTC - за 3 дня до; A-PvP - на прошлый день; Шишки - на прошлый день.

Стелс и упаковка: Посылка шикарная. Стелс отличный и герметичная упаковка. На все 10 из 10.
20201209_180019.jpg

Стаф: Шишки Каннабиса сорта Power Plant Maroc весом 5 грамм.
20201209_180408.jpg
Светло-зелёные подсушеные шишки сильным традиционным запахом нотками чего-то сахарного сладкого. Крошатся легко руками и не обладают семенами.

Способ употребления: Курение через водный аппарат.

Тайминг: Я и 3 дегустатора в кругу по очереди натягиваем, я первый.
00:00 Тянется густой белый дым и врывается в мои бронхи нежно оволакивая их изнутри. Выдыхаю на удивление мягким выдохом.
00:02 Доходит очередь до второго напаса и после вдоха - выдоха, на удивленией замечаю что никто из друзей вторую делать не собирается. Делитанты - подумал я с улыбкой встречая вход. Весёлым и радосным наплывом приходит розслабленное.
00:15 После недолгих рассказов из моих уст принемаю третьую порцию и откидываюсь на диване - накурило.
00:32 Сделав четвертую, замечаю что както последующие крышки не особо играют роли и не меняют состояние моего организма. Решаю исследовать этот феномен.
01:12 После десятка крышек прекращаю эксперимент констатирую - больше не гребёт.
02:55 Неистово поглощая данного сорта, в основном мной, замечаю что примерно 4 из 5 ти грамм уничтожены. Презентуют остаток подружке участвующих в данной дегустации. И иду на кухню подкрепится.
03:12 Задремал насытившись вкусной едой на пару часиков.
05:06 Продремался и полностью вышел с трипа.

Выводы: Шикарное оформление посылки и количества стафа. Хорошо накурила травка с первых хапок. После, началось уничтожение. Зарание блпгодарю Теона за предоставленную пробу. Еще 2 репорта по этой посылке впереди.

Оценки:
Стелс и упаковка: 10 из 10.
Єйфория: 6 из 10.
Смех: 7 из 10.
Общительность: 8 из 10.
Ясность рассудка: 9 из 10.
Общая: 8 из 10.


Спасибо за внимание. Дальше - больше. Не пращаемся, продолжаем. Трава не наркотик, не забыли?)
 
При том, что в описании сорта акцент на долгую невыработку толерантности... странно это
Сам офигел. Но это скорей моя особенность, потому что товарищи не добавили как придурки, в отличии от меня.
 
Спасибо за развернутый репорт.
 
Назад
Сверху