Трип репорт на шишки от Vodorod

Homeboy

Местный
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
3,633
Реакции
4,135
ТРИП-РЕПОРТ
  • Вещество: Шишки «Green Poision»
https://rcclub.com/threads/vodorod-shishki-opt-miniopt-ot-proizvoditelja-otpravki-po-ukraine.63919/
  • Клад: место подобрано хорошо. Не скажу, что прям не единой души, но можно искать и не париться. Сам же клад найти не составило труда, но если бы он там полежал ещё денёк, то я думаю найти бы его уже было бы невозможно.
  1. Упаковка: зиплок и изолента
  2. Фотографии:
    6d289e2e-ce59-46cf-93ec-c472102f2f51-jpeg.67600
  • Тестер: Homeboy
  1. Возраст: 19 лет
  2. Рост: 185 см
  3. Вес: 60 кг
  4. Пол: мужской
  • Толерантность: Высокая
  • Последнее употребление веществ: за два дня до теста курил шишечки
  • Характеристики: шишка темно зелёного цвета, дробятся легко прям в пакете, на запах просто пушка. Так же в подарок к шишке шли 3 семечки, которые я выкинул.
  • Способ употребления: походной
  • Основной тест:
[00:00] - забрали клад, присели на скамейке, я быстро сделал колпак, пока знакомая подробила шишки не доставая их с пакета. Добавили немного табака, но курить на этой лавочки не стали и пошли на ступеньки. Я забил плотный колпак, напалил и первой курит девочка. Скурив пол банки, она сказала, что ей хватит и я докурил за ней. Я забил себе такую же плотную банку, быстро покурил и мы сразу же ушли. Банка залетает очень вкусно, как будто сигарету куришь, только со вкусом травы. В течение минуты после покура, меня начало плавно накрывать, глаза заметно начали печь, голос стал немного хриплым и на лице появилась дурацкая улыбка, которая не спадала следующий час.

[00:30] - на улице находится холодно, а после банки стало ещё холоднее. Мы присели в беседке с чаем и начали что то обсуждать. Знакомая сразу подметила, что я после накурки веду себя как то странно, ибо улыбка не отстаёт от меня. А я чувствую как меня начинает слегка грузить и я уже хочу побыстрее закончить эту встречу и остаться один на один со своими мыслями. Посмотрев в ее глаза, я увидел, что ее тоже не плохо так убило, ибо веки очень сильно сузились и она стала больше похоже на узкоглазого человека.

[00:50] - мы больше не выдержали находится на улице и решили расходится. Вместо того чтобы ехать домой, я пошёл в торговый центр греться, я присел там на диванчике, достал телефон и начал залипать. Наконец то можно спокойно насладиться этой прекрасной индикой, а не постоянно отвлекаться на холод. У меня в кармане осталась ещё одна банка и я решил накурить ею друга.

[01:20] - чуть подождав пока он приедет, я быстро вышел на улицу, купил бутылку и мы пошли дуть эту банку. После покура, он сразу сказал, что травка хороша и его убила, но я этому не удивлен, ведь я до сих пор нахожусь в таком же состоянии.

[01:40] - мне уже хочется приехать домой и лечь в кровать, но сначала естественно покушать, ибо без этого никуда. Чуть ещё посидев, мы решили идти на остановку, как на счастье, маршрутка сразу же подъехала и я в неё запрыгнул, врубил себе в наушниках музыку и поехал домой, качая головой.

[02:00] - приехав на район, я быстро забежал в магазин и понял, что я хочу салат с крабовыми палочками. Накуренным продукты выбирать так сложно и я уже пожалел, что решил сам готовить. Шишки до сих пор не отпускают и для меня это странно.

[02:25] - зайдя домой, я почувствовал облегчение, состояние из накуреного перешло практически в трезвое, но кушать все равно сильно хочется, поэтому я пошёл готовить.
  • Вывод: Шишки бомба, мне очень понравились, с одной банки они отправляют на два часа в глубокие раздумия. То что индика в них выигрывает, я заметил сразу же, ибо после сативы в моей голове нет столько мыслей. Всем рекомендую для употребления!!!
  • Оценки:
  1. Клад: 9/10
  2. Вещество: 10/10
  3. Вкус: 10/10
  4. Запах: 9/10
  5. Эйфория: 3/10
  6. Чувство счастья: 10/10
  7. Залипоны: 8/10
  8. Общая оценка: 10/10
 

Вложения

  • 6D289E2E-CE59-46CF-93EC-C472102F2F51.jpeg
    6D289E2E-CE59-46CF-93EC-C472102F2F51.jpeg
    1.5 MB · Просмотры: 181
Класс трип , Шишки и вправду бомба
 
+1
Сообщения автоматически объединены,
Хомбои,
я твоя
дивочка и
 
Назад
Сверху