Трип репорт на Шишки от Shishkin

Homeboy

Местный
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
3,633
Реакции
4,135
ТРИП-РЕПОРТ
  • Вещество: Шишки
  • Отправка: с помощью Meest
  1. Стелс: впечатлил, надежность на уровне
  2. Фотографии:
    79422341-2b51-4996-b1ee-f99dda3f5b6a-jpeg.69195
  • Тестер: Homeboy
  1. Возраст: 20 лет
  2. Рост: 185 см
  3. Вес: 60 кг
  4. Пол: мужской
  • Толерантность: Высокая
  • Последнее употребление веществ: за два дня до теста употребил экстази
  • Характеристики: шш зеленено цвета, хорошо просушенные и не сильно спрессованные, поэтому с проблемами в дробление не сталкивался
  • Способ употребления: походной
  • Основной тест:
[00:00] - забрал посылку с почты, провел unboxing и был приятно впечатлен стеллсом. Открыв пакет я унюхал приятный запах каннабиса и я поехал к друзья на покур. Прибыв на место, я сразу же закинул шишки в гриндер и начал дробить. Забив себе банку, я приступил к курению, заходит хорошо, на горло практически не давит, после первой банки я почувствовал небольшие изменения, по типу слегка изменившегося голоса и появления длительной задумчивости, но не могу сказать, что я накурился, поэтому после покура друзей, я забил себе вторую банку.

[00:15] - второй напас залетает так же на ура как и первый. Покурив его, мне сразу же захотелось где-то присесть, в этот раз состояние изменилось кардинально, веки сузились, говорить практически расхотелось, появился долгий залипон в одну точку, теперь я с уверенностью говорю, что меня убило.

[00:30] - немного посидев, я почувствовал, что ужасно хочется воды, засушило очень сильно, поэтому не долго думая, пошёл в магазин за водой, двигаться лень, а быстро двигаться практически невозможно. В магазине произошёл длительный залипон на холодильник с водой и я пришёл к выводу, что лучше всего будет, если я приобрету себе чая. Насладившись первыми глотками, я почувствовал некое облегчение, будто меня подлечили.

[01:00] - я наконец-то вышел с некого молчаливого транса, в этот момент мне захотелось ещё дунуть, что бы вернуться обратно, но немного подумав я решил этого не делать, ведь и так ещё прет. Сижу, общаюсь с друзьями, желание чего то покушать появилось дикое, сладкого бы сейчас и жизнь удалась.

[01:30] - шишки начали отпускать, как по мне из всего эффекта осталась одна усталость, но улыбка на лице всё ещё присутствует, хоть и ленивая. На этом моменте, я решил, что мне пора ехать домой, к еде и кровати.

[02:00] - приехав домой, я сразу же отправился на кухню, опустошать холодильник, других желаний пока что нет. Быстро справившись с едой, я пошёл в кровать, но уснуть быстро не получилось, но позалипав немного в телефон, я всё же попал в сладкий сон.
  • Вывод: Шишки хорошие, эффект индики ярко выражается после покура, было бы здорово, если бы так убивало с одной банки, но с двух тоже норм. Магазину спасибо за выделенную пробу и хочу пожелать адекватных клиентов и хорошей торговли.
  • Оценки:
  1. Стелс: 10/10
  2. Вещество: 8/10
  3. Вкус: 8/10
  4. Запах: 9/10
  5. Эйфория: 4/10
  6. Чувство счастья: 7/10
  7. Залипоны: 9/10
  8. Общая оценка: 9/10
 

Вложения

  • 79422341-2B51-4996-B1EE-F99DDA3F5B6A.jpeg
    79422341-2B51-4996-B1EE-F99DDA3F5B6A.jpeg
    2.4 MB · Просмотры: 67
нормально расписал всё)
 
Назад
Сверху