Трип репорт на Шишки от Позитив

Homeboy

Местный
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
3,633
Реакции
4,135
ТРИП-РЕПОРТ
  • Вещество: Шишки
  • Отправка: с помощью Новой почты!
  1. Стелс: никакого запаха шишек с посылки, маскировка на уровне
  2. Фотографии:
    6001e859-e531-4123-8b5f-60390fd08558-jpeg.66649
  • Тестер: Homeboy
  1. Возраст: 19 лет
  2. Рост: 185 см
  3. Вес: 58 кг
  4. Пол: мужской
  • Толерантность: Высокая
  • Последнее употребление веществ: за день до теста употреблял амфетамин
  • Характеристики: не спрессованная шишка зелёного цвета с приятным запахом каннабиса, легко дробиться прям в зиплоке, что значит, что высушенная она идеально.
  • Способ употребления: походной
  • Основной тест:
[00:00] - подробил шишечку, забил колпак плотной банкой и начал курить, залетает приятно, никаких давлений на горло не ощутил, на выходе тоже не давит и это супер. Покурив банку, сразу присел на стул и понял, что шишки очень даже не плохие. Состояние резко поменялось в ленивое, голова стала тяжёлой, а тело расслабилось. Закурив сигарету я понял, что смогу докурить только до половины, ибо сухость во рту не позволит мне скурить целую.

[00:10] - зайдя в комнату я сразу лёг на диван, двигаться вообще не хочется, друг что то рассказывает, но это всё пролетает мимо ушей, я очень сильно задумался и будто попал в отдельный мир, в своё пространство где тихо и спокойно, мне это очень нравится.

[00:30] - я понял, что меня вообще ничего не волнует в этом мире, кроме того что хочется сделать пару глотков воды, но вставать за ней я конечно же не буду. Я захотел продолжить просмотр фильма «Сплит», но и это у меня не получилось, ибо фильм начал нагружать мой мозг и мне стало не комфортно.

[01:00] - уже прошёл час и я даже не заметил как быстро пролетело время, от скуки я листаю ленту в Инстаграмме и смеюсь с дурных шуток, настроение просто супер, друг ещё и водички принёс, просто бомба.

[01:25] - захотелось чего то покушать, прям ужасно хочется есть. Шишки не плохо так гребут и уже даже начинают клонить в сон, вроде ничего не делал, но усталость после покурю какая то есть. Пойду приготовлю себе яичницу что ли.

[01:40] - быстро сделав себе перекус, я включил мультик и начал залипать, эффекты вроде уже спадают, но кушать хочется ужасно, обожаю за это шишки. Как только я закончил приём пищи, то сразу пошёл в кровать, продолжать смотреть Наруто. В течение следующих 30 минут я уже погрузился в сон и это было очень здорово
  • Вывод: Вкусные индичные шишки принесут вам только расслабление, спокойствие и радость на душе. Очень доволен, что мне выпала возможность попробовать их, ведь шишки просто пушка. Спасибо большое магазину за выделенную пробу. Всем рекомендую для употребления!
  • Оценки:
  1. Стелс: 9/10
  2. Вещество: 9/10
  3. Вкус: 10/10
  4. Запах: 8/10
  5. Эйфория: 6/10
  6. Чувство счастья: 9/10
  7. Залипоны: 7/10
  8. Общая оценка: 9/10
 

Вложения

  • 6001E859-E531-4123-8B5F-60390FD08558.jpeg
    6001E859-E531-4123-8B5F-60390FD08558.jpeg
    1.9 MB · Просмотры: 141
Мне тоже нравится смотреть мультики под шишками. Трип репорт очень информативный
 
Назад
Сверху