Трип Репорт на шишки от Paradise Drugs Shop

2Chainz

Мошенник-балабол
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
4,285
Реакции
6,729
  • Магазин: Paradise Drugs
  • Вес пробы: 1 грамм
  • Способ получения: отправка
  • IMG_20201114_134234_059.jpg
    IMG_20201114_134241_709.jpg
  • Тестер: М/190/100/23/
  • Толерантность: высокая
  • Кросстолерантность: несколько дней назад грибы.
  • Информация о дозировке: 500мг
  • Способ употребления: водный
  • Время действия: 1ч 30мин
¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤
Вступление
Предыстория - записался в теме продавца и почти тут же увидел что меня записали, передал данные привнотом и уже через два дня селлер отправил мне ттн, получил посылку спустя еще 2 дня, при получении обратил внимание на вес посылки, она была очень легкая что считаю минусом, т.к. может вызвать подозрения.
Упаковка и стелс - очень замудреный стелс, я уже чуть не подумал что посылка пустая, но нашёл, маскировка не считая её вес, очень даже, уппакован продукт хорошо в зиплок.
Органолептика - одна большая пресованная шишка, с большим количеством трихом, маникюр прекрасный, запах сильной интенсивности, аромат очень свежий, мятный.
¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤

Трип Тайминг
Утро идеальное время для того чтобы отдохнуть и расслабиться, поэтому и для теста выбрал его, шишшка очень хорошо нарезается и измельчать было в удовольствие, засыпал первую хорошую банку и выпаливаю, горит отлично, при горении шишки издают характерный звук, некое шыпение, после вдоха немного дерет горло, а также прилично давит на легкие, после выдоха ощущается слегка горький вкус, решил сразу дунуть ещё одну такую же банку, чтобы ощутить максимальный эффект, который уже хорошо проявляется:
[0:30] - Даже стоя на балконе, я почувствовал очень сильное тепло, которое исходило от груди и по всему телу, расслабло тоже достаточно сильно, поэтому зашел в квартиру и прилег, немного закружилась голова, очевидное преобладание сативы, хотя я подзалип в смартфон и долгое время не мог оторваться, после решил включить себе фильм и остановился на канале охота и рыбалка, смотреть об этом могу хоть сутками, обучался можно сказать новым полезрым хитростям, которые смогу позже применить, очень занимал просмотр, спустя недолгое время ко мне пришел кент в которого прозвище косяк, решил накурить данными шишками его, сам же начал замечать что эффект начал преображатся стал более ровным и стабильным.
[01:00] - Очень ощущается легкость и приятное оцепления, захотелось выйти на улицу пройтись по пустым улиуам города и увидеть последнюю неопавшую листву с деревьев, также наслаждаться их красотой, увидел что в кента очень поднялост настроение и спросил у него как ему, он сказал что очень даже хорошо, а меня наоборот начало приземлять, мы шли вдоль улицы и было прохладновато, зашли в кафе, которое работало в обычном режиме, взял себе крепкое кофе, выпил и после мы пришлик гаражам, чтобы я вытащил свой старый гриль, который установил возле лавочек возле подъезда, сходил взял в квартиру все необходимое и решил пожарить стейки и сосиски, немного прибухнуть чачи, которую отправили недавно добрые люди с Одессы.

[1:30] - Сколотил даже небольшую движуху, еще подтянулись пару человек, я же занимался подготовкой, но особого действия уже наблюдается, очень быстро меня попустило и вообще действием данные шишки не сильно впечатляют, позанимался готовкой, вообще уже ничего не ощущаю, друг тоже сказал что отпустило, но аппетит был сильный, никаких негативных моментов позже я не заметил.

¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤
Вывод
Сервис - общительный человек оператор, отличная обратная связь и оперативная отправка, стелс неплохой, упаковка отличная, сервисом данного магазина я остался доволен.
Продукт - на вид очень красивая и достаточно давлючая, при курении но действие средней интенсивности и очень быстро проходит, мб у меня высокий толер, но сильнее всего чувствуется 30 минут после покура, а потом идет на спад.
Итог - качество товара мне в общем и целом понравилось, также как и обслуживание, поэтому ваш магазин от себя могу рекомендовать.
P.S. - Большое спасибо за щедрую пробу и хороший сервис, желаю успехов и процветания!

¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤
Оценки
Магазину -
  • Сервис: 9/10
  • Упаковка: 10/10
  • Стелс: 8/10.
Продукции -
  • Накур: 7/10
  • Эйфория: 6/10
  • Расслабление: 8/10
  • Настроение: 9/10
  • Общая: 8/10
¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤
 
Последнее редактирование:
Хороший Трип Репортаж, лови от меня репку)
 
Назад
Сверху