Трип репорт на шишки от NarkoPump

Homeboy

Местный
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
3,633
Реакции
4,135
ТРИП-РЕПОРТ
  • Вещество: Шишки «Six Shooter»
  • Выдан: NarkoPump
  • Клад: место супер, курьер хорошо постарался, чтобы клиент не думал о палеве. Сам же клад был надежным прикопом, но не совсем по метке, поэтому пришлось немного повозиться.
  1. Упаковка: зиплок и изолента
  2. Фотографии:
    9ea62f97-c020-4054-9df7-bd6d37071dc8-jpeg.67812
  • Тестер: Homeboy
  1. Возраст: 19 лет
  2. Рост: 185 см
  3. Вес: 60 кг
  4. Пол: мужской
  • Толерантность: Высокая
  • Последнее употребление веществ: за день до теста кушал экстази
  • Характеристики: Шишки зелёного цвета, сильно спрессованные, пальцы аж устали их дробить, запах просто шикарный, шишлом пахло даже через изоленту, но на вкус не очень.
  • Способ употребления: походной
  • Основной тест:
[00:00] - забрал клад, встретился с друзьями, присели на лавочке и я принялся дробить шишки, уж через чур спрессованные они, но это Памп, так что я уже привык, а вот пальцы нет. Подробив шишки, мы принялись курить. Засыпал банку, покурил, заходит не вкусно, сильно бьет по горлу, аж лицо кривиться, но всё таки я стерпел. Покурив банку, я сразу же понял, что вторую я не хочу и меня, и так сильно убило. Я присел на лавочку и отправился в мир раздумывание.

[00:20] - сладкая индика, не сильно люблю ее, но иногда она нужна каждому человеку, если у тебя был тяжелый и напряжённый день, то в конце дня просто покури шишек Пампа и расслабься, главное не перекурить, чтобы не начать загоняться и не напрягать мозг лишними мыслями. Я вот сижу на лавочке, курю айкас и мне больше вообще ничего не хочется, кроме водички конечно же.

[00:50] - на улице стало холодно, ещё и дождь начался, поэтому мы решили расходиться, я молча встал и пошёл на остановку, заметил, что за все это время я практически не сказал ни единого слова, такое бывает очень редко и меня это очень удивляет, как так то? Видимо очень сильно накурило. Весь путь до остановки я думал о полной фигни, у меня аж голова разболелась и я понял, что пора выпить немного водички, чтобы попуститься. Я зашёл в магазин, взял пепси и начал пить, расплатился и вышел. Настроение слегка улучшилось, но не скажу, что меня попустило.

[01:20] - сев в маршрутку, я просто залип в темное окно и так ехал всю дорогу, хочется уже побыстрее приехать домой, покушать и лечь в кровать.

[01:40] - добравшись к себе на район, я зашёл в магазин, купил себе сладких ништяков и пошёл в сторону дома пожирав свои покупки. Как же я люблю попуститься сладеньким после покура хороших шишек, аж настроение поднялось.

[02:00] - зайдя домой, я сразу пошёл на кухню, открыл холодильник, достал картошку с мясом и начал ее сжирать. Мне кажется легко догадаться когда я накуренный, ибо я ем все подряд, мне почему то кажется, что так у каждого.

[02:30] - вкусно покушав и посмотрев мультик, я пошёл спать. Уснуть у меня получилось практически моментально, что не может не радовать.
  • Вывод: Шишки Пампа как всегда огонь, хорошая индика, но не вкусная. Покурив ее можно и без горла остаться, но за то убитым, этим она мне и нравится. Я бы сказал, что это одни из лучших шишек в Николаеве, всем рекомендую для употребления!
  • Оценки:
  1. Клад: 7/10
  2. Вещество: 9/10
  3. Вкус: 5/10
  4. Запах: 10/10
  5. Эйфория: 5/10
  6. Стимуляция: 1/10
  7. Чувство счастья: 5/10
  8. Залипоны: 10/10
  9. Общая оценка: 9/10
 

Вложения

  • 9EA62F97-C020-4054-9DF7-BD6D37071DC8.jpeg
    9EA62F97-C020-4054-9DF7-BD6D37071DC8.jpeg
    1.2 MB · Просмотры: 83
Хороший Трип репорт. +++
 
Хороший репорт !
 
Назад
Сверху