Трип-репорт на шишки от MeW_shop

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
  • Выдал: Mew_shop
  • Вещество - шишки
  • Способ получения - почта
  • Тестер - м (92кг, 187см, 22г)
  • Толерантность - курю часто и много, кроме шишек ничего не употребляю
  • Последнее употребление веществ - шишки постоянно
  • Характеристики: слегка липкие шишечки, с шоколадным запахом
  • Дозировка и способ употребления: банки ~0.15
Итак, был записан на пробу шш от данного шопа, всё было выдано очень даже оперативно, очень интересный и безопасный способ получения, вообщем тут всё супер. Стелс - не сложный, но пару нюансов я б добавил, в лс с селлером списался, обсудили. Как только посылка была забрана, меня забирают и везут на байдарки, захотели мы чего-то вечером на пару часов выбраться, ну вот думаю, как раз и шикарный тест будет.

photo_2020-06-12_17-21-06.jpg photo_2020-06-12_17-20-13.jpg

Переплыли Днепр, и когда плыть до берега оставалось примерно несколько минут, я начал гриндерить шишку, а она маслянистая такая. Как только причалили, берём бутылку, делаем щуп ( походный ) и... и тут я понимаю, что первый раз в жизни я забыл колпак, и О ЧУДО, в отправке была фольга, причём хороший ровный слой, за это просто огромное спасибо селлеру!! Чуть подтабачили, и погнали:

00:00 - 00:20

Берег, штиль, птицы летают, парни хапают)) Вообщем горит она шикарно, курится приятно, на горло вообще не давит. Только вот после первой банки мы подумали, что следующая остановка будет не скоро и надо б сделать сразу и по второй банке) Напаливаем по второй, горит так же шикарно, курится тоже, ну и само собой после пары банок захотелось по сигаретке, и вот тут то начинается самое интересное, мы как-то синхронно начинаем тупить. Нам то собрать надо всего ничего с собой, а мы стоим, курим сигаретки, смотрим то друг на друга, то ещё куда и ничего не понимаем) Но ладно, собираться то как-то надо, мы даже каким-то лудом сели в байдарку и не перевернулись, ну да, логично, ведь мы на воду её не спустили, а она была вытянута на берегу... И что вы думаете? Самое умное решение было руками и вёслами отталкиваться назад в воду. Минут 10 у нас это заняло, но мы упорно продолжали это делать и в итоге мы наконец-то на плаву.

00:25 - 01:30

Чудеса рассинхрона нам показались сразу, и хотя вдвоём умеем нормально гребсти, но сейчас нас мотало как г@вно по Енисею. Вообщем ни одна мысль в голове не задерживается, все они проходят куда-то мимо, у тебя вроде и есть энергия, пока ты двигаешься, но как только останавливаешься, так сразу руки становятся ватными, так сказать принимают состояние покоя. Ну нам это понравилось и мы так час катались, сначала разгонялись, и потом просто сушили вёсла, тело моментально переходило в режим спокойствия и мы плыли вперёд. Музычка кстати была прям ооочень кстати, колонку положили внутрь байдарки, бас был прям мега крутым, и мы в такт музыке подгребали)

01:45

И вот сейчас мы понимаем, что готовы съесть слона, поэтому начинаем потихоньку ехать на место сдачи байдарок, но не выдерживаем, поэтому достаём фрукты, которые брали с собой и всё это ооочень сочно уминаем. Сила эффектов уже равна примерно 40% и они идут на спад, но каааак же хочется кушать!!

02:15

Мы уставшие, голодные, пересушенные выбираемся с байдарок, шишки нас уже отпустили, а вот запах еды на улице всё больше и больше дразнил, поэтому побежали мы наминать)


Оценка основных эффектов
Эйфория: 9/10
Энергичность : 5/10 Стоун: 5/10 идеальная гармония
Разговорчивость: 8/10
Хи-хи, ха-ха: 8/10
Стелс: 8/10
Оператор: 10/10 топ, и поговорить есть о чём, всё по делу, всё грамотно

Вывод: очень интересные шишки, достойный гибрид как по мне, и работает весьма необычно
 
Я до этого дня даже не подозревала, что фольга так сильно нейтрализует запахи :D
 
Назад
Сверху