Трип репорт на шишки от "Magnat Boshka"

Junkie

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
757
Реакции
977
:cool: Тестер: Junkie
:confused: Толлер: Высокий (Каждый день - зелёный день!)
:cool: Вещество:Шишки покрытые кристаллами с характерным запахом, весом 1\1.3г.
:cool: Стелс: Стандартный
:cool: Способ употребления: Водный

Доброго времени суток, форумчане! Был запиcан на пробу шикарных шишек Tahoe OG!
Распаковав посылку, увидел зип с пушистой, огромной и не прессованной шишкой.
Закинул содержимое в гриндер, крошится очень легко и гриндер не стопорится.
Этот сорт имеет Земляной, лимонный вкус и является фенотипом OG Kush.

Хотелось по стандарту сделать две банки, но увы не получилось, так как сорт оказался сильный и быстро действующий, я думаю, что это сорт не для тех кто хочет выйти из дома и погулять под этим сортом.
Но я был на улице.
Я бы даже сказал, что это-т генотип отлично подходит для тех, кто страдает от бессонницы, боли или отсутствия аппетита.
В первое время чувствуется полная релаксация тела. Все очень расслабленно, и порой кажется что звуки приглушенны.
Через часика пол чувствуется что-то от сативы. Пробирает на невиданный ржач. Тащился со всего, прям абсалютно со всего. Ноги очень ватные, а стоять с каждой минутой все сложнее и сложнее!
Захотелось повысить уровень ТГК в крови и было решение пойти за пивасиком.
На кассе продавщица спалила, инфа 100%. Смотрела на нас с кентом и мило нам улыбалась )
В теле ощущение, что я чрезвычайно ленивый, а так-же присутствует ощущение полной тяжести в теле.
Благодаря превосходному гибриду, Tahoe OG воплощает в себе все типичные эффекты indica с добавлением эйфории, сатива чувствуется не сразу, я бы сказал, что она идет как удар по голове.
Сатива (крадеться).

Вывод:
Tahoe OG является обязательным для тех, кто ищет отличный ночной сон.
Действие данного сорта продолжительное, около 2-х часов. Присутствует чувство дематериализации.
Сильно лепит спать и на попусках уже подрубает. Сильно сушит рот.
Депрессию и стресс снимет на ура!


Качество: 10/10
Оператор: 10/10
Стелс посылки: 7/10
Оперативность: 6/10
 
Последнее редактирование:
Ахах спасибо, сорян за задержки. Упаковку будем менять, отправили в спешке, поэтому так вот..)
 
Назад
Сверху