Трип репорт на шишки от магазина Privoz24! Vol.2)

Sellic

Местный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
462
Реакции
403
Screenshot_20240209_154401_com.huawei.photos.jpg


Магазин Privoz24:
https://rcclub.com/threads/privoz24.71676/
Менеджер: все прекрасно
Курьер: четкий клад в тихом месте
Продукт: шишки , вес 1 гр
Толер: небольшой
Кросстолер: полка амфа
Тестер:
М 40/90/183


Всем привет!
История сей басни такова) утром в пятницу я обнаружил у себя письмо от магазина Privoz24, c предложением таки затестить их АМФ. Сначала я даже отказался, слишком далеко было ехать, но немного подумав решил рискнуть. В общем договорились обо всем я получил фото и поехал на другой конец города.
Screenshot_20240209_154233_com.huawei.photos.jpg

Добравшись на место я с удивлением обнаружил , что на месте амфа лежали шишки, сначала я даже расстроился но немного подумав решил накуриться и идти искать вай фай.

Спустился в овраг , сделал бутылку , забил немного травы и кое как покурил на этом ветру.

00:00-00:20

Травчик липкий и мягкий , горло особо не дерёт , привкус сладкий, сделал где-то 5 затяжек в итоге , и пошел искать все фай , даже не представляя где я его тут могу найти)

Через пять минут пошли первые эффекты. У меня начался прилив бодрости и настроение мое улучшилось. По пути приставал к местным с вопросами где у них тут цивилизация. Никто ничего не знал. Коррче женщины подсказали и я таки нашел этот вай фай. По пути чуть не заблудился) накуренным местность казалась какойто новой что ли)
Пока я дошел до центра слободского мира я уже вышел на плато.
Screenshot_20240209_154312_com.huawei.photos.jpg

00:20-01:00

А когда я таки связался с магазином , то вообще был на седьмом небе от радости) он мне выдал еще один адрес и я отправился опять туда же) все это заняло у меня около часа. Все это время трава держала довольно сильно, я периодически забывал что хотел сделать в тот или иной момент, и терялся в пространстве и времени.
Screenshot_20240209_154401_com.huawei.photos.jpg

Закончив дела на форуме и даже скинув заодно трип я отдохнул немного и сделал дела. Трава совершенно не мешала думать и даже помогала в этом) завершив наконец все дела в интернете , почистив телефон , я отправился почти бегом назад)

01:00-02:30

Этот поход прошел намного веселее и бодрее, я уже знал дорогу и шёл на автомате. Травчик держал и после часа нормально и мысли догоняться у меня не возникало, тем более я уже хотел все закончить и побыстрее смыться домой

Пробежал под музыку обратный путь, даже не заметил как. Снял наконец второй клад и тут меня начало отпускать. Я уже довольно сильно устал и бошки добавляли еще расслабленности. Сативный весёлый хай перешел в спокойный и плавный Стоун) я шел и размышлял где мне хапануть амфа. Решил на том же месте где я курил, пришёл , открыл и сильно удивился. Какое то удивительное утро у меня выдалось сегодня.)))
Screenshot_20240209_154438_com.huawei.photos.jpg

Короче сделал я свое черное дело и пошёл на транспорт, с чувством глубокого удовлетворения , погулял я накуренным на славу если честно) бодрое и накуренное утро было у меня сегодня). Шишки прут стабильно 2-2,5 часа без каких либо мыслей о добавке. Подойдут для любых дел, как показала практика также хороши для утренних или вечерних прогулок, одному или с компанией) не тупят, не рвут башню, но тем не менее накуривают очень славно и позитивно. Сорт мне так и не удалось узнать. Конопля , обычная, посевная, короче) это кстати ее единственное научное название , остальное это американские менеджеры под коксом понавыдумывали, весь этот бред. Нет такого слова как Марихуана, это кокаиновый бред, чистой воды)))

Выводы:

Шишки у магазина Privoz24, просто огонь, вот второй раз их курю и не могу нарадоваться никак))))) я думаю всем они понравятся в итоге)!
Screenshot_20240209_131720_com.huawei.photos.jpg

Общая оценка 10/10
Сервис и качество 10/10
Спасибо за такие щедрые пробы, удачи вам в бизнесе! Мир
 

Вложения

  • Screenshot_20240209_154457_com.huawei.photos.jpg
    Screenshot_20240209_154457_com.huawei.photos.jpg
    535.1 KB · Просмотры: 4
Отличный трип-репорт :)
 
Назад
Сверху