Трип-репорт на шишки от Made in USA

helliscloser

Местный
Наказан
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
773
Реакции
861
Магазин: Made in USA
Вещество: марихуана
20230816_201316.jpg


20230816_201301.jpg
Вес: 1 грамм
Способ получения: отправка по НП, стелса то в общем и не было, как таковой, и грибы и шишки были упакованы в дой-пак, но при этом были в вакуумном пакете, хотя бы так)
Характеристики вещества: шишка довольно хорошо просушена и пролечена, отчётливо виднеется множество трихом, присутствует адекватный маникюр, листьев/веток/семок по минимуму
Тестер м 24 | 182 | 96
Толерантность:
Средняя
Кросстолерантность: -
Дозировка и способ употребления: 150 мг через водный аппарат



Предисловие

Одним днём разгуливая по просторам форума получил уведомление о том, что новый магазин на проверке и ассортимент вполне впечатляющий, решил оставить заявку на шиш + грибы, на что получил одобрение от селлера с приглашением в лс. Далее ожидала обычная процедура, селлером были получены данные на отправку, а я принялся к ожиданию.
На следующий день посылка уехала, однако зайдя в тему оказалось что я чуть ли не единственный получатель и немного стреманулся, т.к. посылка должна была идти 2 дня, то я принялся мониторить ситуацию и вроде как нашел человека, который тоже получил пробу и даже забрал её, а значит я зря стремался и отправился к почтомату. Придя домой и распаковав посылку обнаружил что как таково стелса не было, обычный дой-пак и в нём 2 вакуумных пакета с шишками и грибами.



Трип-тайминг

00:00

С приближением глубокой ночи я всё же поддался соблазну и решил распечатать вакуумный пакет с шишкой, выглядела она так будто бы не покурить её было бы явным преступлением, неспеша подготовив народный аппарат и погриндерив какую-то часть шишки я уже был готов опускать банку под зов Луны, и на улице и в доме, к сожалению, духота стояла неимоверная, а сам я умудрился заболеть, состояние было вообще ни о чём и надежда была лишь на убийственную банку..
Собственно говоря выпаливаю я себе банку густого яда, дым завораживает и своим видом обещает что лёгкой прогулки тут не будет, жадно заглатывая дым я понимаю, что малейшие проблемы уже позади, лёгкие не дрогнули и горло не было потревожено, казалось бы куда уж там больше...


00:03

Что практически сразу удовлетворило в этой шишки так это то что перестало ломать кости по всему телу, лечась уже где-то 3 дня мне явно не хватало немножко седативного/обезболивающего состояния, хотя до этого то и сил с кровати встать не было, не говоря уже о том чтобы опустить банку... Потихоньку пытаясь раздуплиться засел на форуме на часа так пол, с учётом неебической жары и болезни сохранялась даже нотка оптимизма, вайб был в одночасье и похуистическим и весёлым.


00:45

Душа вернулась в тело, а сам того то ли не ведая, то ли не придавая значения оказалось шо я уже весь мокрый и липкий, ну и конечно же накуренным мне в голову пришла ахуенная мысля попить воды с холодильника, ну а че...pohui)
ловко проигнорировав позывы на приём еды прыгнул в кровать, включил вентилятор и начал искать во чтоб залипнуть, но к чему-то конкретному придти так и не смог..


01:10

Всё таки ничего стоющего не нашлось и в моей голове совершено спонтанно родилась мысль почитать ведьмака, в изменённом состоянии разума мне казалось это отличной идеей, всякого рода иллюстрации в голове вырисовывались бы сами по себе, обычно довольно редко читаю накуренным, ибо зачастую эта афера заканчивается крепким сном. В целом меня хватило на больше чем я подозревал, где-то после 40 страниц шторы сами по себе опускались и бороться с этим было глупо.




Вывод: Общение с селлером проходило строго по предмету, стоит отметить довольно четкую и оперативную работу, но вот со стелсом стоит поработать, тем не менее наличие вакуумных пакетов порадовало. Сама же шишка является довольной крепкой индюшатиной с которой даже с нормальным толером не всегда можно бороться, крепкий стоун, местами меняющее сознание будто психодел, крепкий сон и довольный желудок)

Оценки

Магазин - 8.5/10 ( Общение 10/10 ; Оперативность 10/10 ; Стелс 5/10 )
Вещество - 10/10 ( Стоун 9/10 ; Настроение 10/10; Ясность разума 4/10; Аппетит 10/10; )
 
Хороший репортаж, я ещё не тестировал, свои докуриваю. Думаю к вечеру покурю и тоже трип напишу )
 
Божественный Трип👍
 
Назад
Сверху