Трип репорт на Шишки от Крафтового магазина органики

Homeboy

Местный
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
3,633
Реакции
4,135
ТРИП-РЕПОРТ
  • Вещество: Шишки «Тутанхамон»
  • Отправка: с помощью Новой почты!
  1. Стелс: довольно таки не плохо, пока не дошёл к зипу запаха вообще не чувствовал.
  2. Фотографии:
    7148d189-0094-4ba3-a3a2-130d77dfe026-jpeg.66268
  • Тестер: Homeboy
  1. Возраст: 19 лет
  2. Рост: 185 см
  3. Вес: 61 кг
  4. Пол: мужской
  • Толерантность: Высокая
  • Последнее употребление веществ: за два дня до теста курил шишечки
  • Характеристики: шишка зелёного цвета с рыжими волосками, имеет приятный хвойный запах. Не спрессованная вообще, поэтому легко дробится руками
  • Способ употребления: походной
  • Основной тест:
[00:00] - сели на скамейке с друзьями, я достал шишечку и принялся ее дробить пальцами, чувствую как на пальцах остаётся немного пыльцы из-за чего чуть слеза не пошла) Аромат у шишек конечно очень приятный, так и хочется ее поскорее скурить. Когда процесс дробления подошёл к концу, то я добавил немного табака, забил колпак и принялся курить. Залетает вкусненько, даже лицо не кривится. Сделав 3 хапки, я уступил аппарат для курения ребятам, а сам решил закурить сигарету.

[00:10] - пройдя немного времени я до конца прочувствовал весь эффекта и хочу сказать, что для большого толлера одной банки таких шишек будет маловато, чтобы с полна накуриться. Я не хочу сказать, что не убило вообще, голос у меня поменялся, на лице появился дурная улыбка та и чувствую я себя не трезвым, но хочется ещё банку.

[00:20] - забил себе вторую банку, курю. В этот раз залетает так же приятно как и в прошлый, за это большой плюс в копилку) После второй банки мое состояние изменилось кардинально. Стоять уже не очень то и хочется, чувствую как мои глаза начинают сужаться, вот такого эффекта я хотел и получил его, супер.

[00:30] - сидим с ребятами во дворе, кто-то пьёт пиво, кто-то втыкает, ну а я же с довольным лицом рассказываю истории с жизни. Заметил что шишки вообще ни капли не нагружают, покурив их, чувствуешь себя спокойно, не начинаешь втыкать, хочется шутить и смеяться, что очень меня обрадовало, ибо давненько я не курил хорошей сативы.

[01:00] - решили сходить в магазин, девочки у входа сразу поняли, что мы накуренный и начали с нас смеяться, аж как то не удобно стало, но ничего страшного. Чувствую себя классно, даже банки не хочется, только не плохо так засушило и к сигаретам надо купить водички.

[01:30] - прошло уже нормально так времени после того как мы покурили, но эффекты даже не думают идти на спад, хотя я уже не плохо так проголодался и хочу домой, но накуренным я туда не пойду)

[02:00] - вроде как начинает попускать, глаза уже не такие красные, но по ним все равно видно, что я что то курил, тело ленивое и хочется спать, но ещё больше хочется кушать, поэтому я пошёл домой.

[02:10] - зайдя домой, я сразу же отправился на кухню, наложил себе покушать и даже не переодевшись сел кушать, включил себе Наруто на телефон и начал смотреть. Быстро затопав еду, я отправился в кровать, де уснул быстро и сладко.
  • Вывод: Шишки хорошие, очень вкусная сатива, после покура которой, хочется только улыбаться и думать о лучшем. Давно не курил такие приятные шишечки, всем советую для употребления, а магазин благодарю за выделеную пробу)
  • Оценки:
  1. Стелс: 8/10
  2. Вещество: 9/10
  3. Вкус: 10/10
  4. Запах: 10/10
  5. Эйфория: 5/10
  6. Чувство счастья: 10/10
  7. Залипоны: 2/10
  8. Общая оценка: 9/10
 

Вложения

  • 7148D189-0094-4BA3-A3A2-130D77DFE026.jpeg
    7148D189-0094-4BA3-A3A2-130D77DFE026.jpeg
    1.7 MB · Просмотры: 163
Вот и я жду такую шишку), но тишина),
ты давно пробник получал?
 
Назад
Сверху