Трип репорт на шишки от KLAD 777

Shogo

Местный
ПроТестер
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
870
Реакции
833
Вещество: Отличные шишки, сорт Critical Kush, вид конечно улёт у них, получилось сделать Вам фото, внизу будет ...

Вес пробы: 1 грамм !!! но на глаз кажется, как все 2 )

Выдан : KLAD 777 ссылка на магазин - https://rcclub.com/threads/klad-777-proby.72288/

Способ получения: Посылкой, стелс банальный, но все спрятано нормально...

Толерантность: Ну я шишки люблю больше всего, когда работал курил каждый день около 3-5 лет последние отвечаю ,барыга жил рядом просто), сейчас барыга пропал ,и я решил бросить,да и денег нет лишних)не курил уже примерно месяца 2-3, думаю толлер упал на 0 ...а так 5 дней назад лирика,2 дня назад Оксиконтин и вчера ксанакс...)

Последнее употребление веществ: Лирика 5 дней назад,на протяжении пару месяцев пью ее так, каждые 2 дня правда , и 2 дня назад был оксиконтин 40 мг... вчера ксанакс 2 мг захавал, короче веселая неделя была , надо будет отдохнуть организму от веществ после такого забега...

Фотография:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Тестер: возраст 35, рост 170, вес 85, пол МС

Состояние перед тестом: Настроение не очень , полностью трезвый, но покурить очень хочется,скучал :)

Дозировка и способ употребления:Оторвал кусок ,на весы 0.1 отмерил шишла,и порезал довольно легко, сушка отличная...Сделал себе водный отличный ,получилось эти 0.1 на 2 пробки разбить и чуть табака,но можно было и в одним чистым - но ядом,ну я решил поделить на 2 пробки, легче чтобы тянуть... курились довольно легко,вкус отличный, сосновый маслянистый) пролечено отлично! не рвет на кашель, все отлично, мягкий приятный вкус !



Основной текст трипа:



00:03-00:05 Начинает плавно навалить ,эйфория и настроение супер, убивает Поздняково осторожно , мое состояние сатива 70 индики 30 .Я сложил буль , и понимаю что мне хана,а я ещё хотел нарезать и добавить)

00:15 Лег на диване, очень сильно убило , походу поредоз, я еле вывожу это с вертолётами все дела ))) блин я забыл когда меня так убивала, мне всегда толлер мешал , а сейчас как в первый раз ) ощущение просто супер, я какой-то мазахист наверное,но люблю вертолёты и вывожу их "нормально"...индика 60 сатива 40...я лежу и понимаю что мне жопа )

00:40 Очень сильно взяло,я в шоке не ожидал такого прихода , толерантности походу реально моей больше нет , ее не пробивали давно)))а тут я в шоке лежу от такого убийственного эффекта,Индика 90 сатива 10, полный Стоун !

01-00 Стало немного легче, но трип очень сильный все же, ты просто понимаешь что уже не умрёшь и тошнит перестала )))) накрутка этого хоть не грузит мозг что у тебя передоз)и короче кайфую теперь ))), я сативы увидел только на входе, только ржал над собой что в таком хламе и двигаться не могу ибо все пофиг) да и лучше после покура двигаться получается после 60 минуты трипа ) , но состояние ещё очень убитое , что либо делать под этой шишкой не получится, только чилить на диване и думать о мировоззрением ) очень сильный раслабон и лень к движениям, и шатает нормально аж ,еле в туалет дошёл)

01:30 Появился вариант пользоваться телефоном, стало легче ещё чуток,функции движения телом востанавиливи) залип в телефоне, и решил заметок трипа накидать...все уже в кайф ) можно делать мелкую работу даже , но глаза в хлам красные) Хорошо что я сегодня и завтра выходной) тушка я убивая буду походу до понедельника теперь)с таким расходом у шишек можно 10 тел убить ) очень крутое качество, и плюс я без толерантности не забываем , я уже и забыл что так может шишка вырубать, первый час реально влипнишь в диван/кресло и в полет)))

02:00 Попустило немного, можно ходить все дела делать , но сам мозг ещё убитый, прет нормально индика 70 сативы 30...

02:30 Захотелось ещё покурить, заметно сильно Попустило *, но сам ты ещё как в тумане,мозг думает не спеша, пост эффекты есть сильные, день можно сказать потерян , кто в тебе поймет, это уже будешь разваленый целый день )))

03:00 Попустило полностью, проснулся очень сильный аппетит, пошел себе сделать бутиков и чая ) и потом повторить ещё 0.1 что-ли )) ну то другая история)))

04:00 пришёл полностью в себя , трезвый и опять голодный :)



Мини отзыв: Ну что я могу сказать про данную шишку, качество отличное,курить легко, по лёгким не бьёт , вкус отличный,а убивает просто в хлам , я первый час аж передоз получил)думал что жопа! Сильно накуренный был, индики эффекты, прибивают сильно к дивану, думаю на любой толерантности пробьет! Один из моих любимых сортов, сильный эффект у него , ещё гавно не попадалась, ну так сильно меня давно не накуривала шишка ! Вообще все отлично у не её короче... рекомендуется как одна из лучших на форуме для меня ....



Вывод ( оценки магазину ) :



Вещество 10/10 Шишки плотные немного пушистые,без семян, отлично просушена,на вид как грамма 2 ...отличный насыпь получается ) запах не очень сильный,что хорошо для перевозки/носить собой)



-Сила накура 10/10 Накуривают отлично с банки(0.1) , мне Индика понравилось , так как тело вроде не в мясо , а вот сознание в очень позитивном состоянии ,но в мясо убитый двигательные конечности) ...



-стимуляция 3/10 После 1-го часа покура,можно залипнуть разве что в телефоне)))



-эйфория 10/10 Ты будешь счастлив, настроение и эйфория весь трип ...



-сила основных эффектов 9/10 эффекты у нее индики очень сильные, без толера легко передоз поймать как я ха-ха-ха-ха )



-побочные эффекты : Не обнаружено, кроме как сильного аппетита и сушняка среднего ,но чашка чая под рукой нужна...ну и это вечерний сорт , если покурить в начале дня ,то день потерян :)



-общая оценка 9/10 Все отлично у ребят с качеством и обслуживание тоже на высоте Всем доволен... спасибо!



10/10 Шишки хорошего качества! Выше среднего по силе накура , одна-баночная... Накуривают сильно , Трип будет в мясо ,и заряжающий сативной волной хая . Стоун индика для любителей всем зайдет !
 
Хорошо подробно обрисовал эффекты , хорошые шышки и трип-репортаж!
 
Дякую за тріп!
 
Назад
Сверху