Трип-репорт на шишки от KING_DUXA

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
  • Выдал: KING_DUXA
  • Вещество - шишка
  • Способ получения -почта
  • Тестер - м (100кг, 185см, 22г)
  • Толерантность - я есть ТГК:D курю часто и много, кроме шишек ничего не употребляю
  • Последнее употребление веществ - шишки постоянно
  • Характеристики: не спресованая, со слабо выраженным запахом
photo_2020-04-29_16-37-33.jpg

Итак, был записан на пробу от нового магазина, привнот скинул вечером, на следующий вечер ТТН уже виднелось в приложении НП и ещё через день я забрал с почты свою посылочку) По поводу стелса, сама идея была оригинальная, а вот реализация подкачала, поэтому тут 6/10, в лс опишу что именно не так если надо. Итак, вечер, я выбрал кино для просмотра и решил как раз и затестить шишечку, перегриндерив её, насыпаю себе хороший колпак ( ~0.0 ) и отправляюсь на балкон тестить:

00:00 - 00:10

Оооочень легкий стафф, вот прям покурил и не чувствуешь шо курил, вторую банку пока делать не решаюсь, хочу подождать эффект от первой, поэтому закуриваю сигаретку. Докурив сигаретку чувствую как кровь начинает бурлить по телу, настроение слегка поднимается, но хочется лечь и отдохнуть уже, поэтому врубаю кино, ложусь сам на кровать и вперёд.

00:15 - 01:20

Итак, эйфория всё нарастает и нарастает, мне мало фильма, хочу поиграть во что-то на телефоне, но хватает меня на минут 10, отлаживаю телефон и полностью фокусирую своё внимание на фильме. В голове крутится мысль "а точно 1 хватит или надо б ещё 2 дунуть", и вот с этой мыслью я лежу ещё минут 5 и потом.... а потом я смотрю на часы, прошёл час, я помню, что было в кино, но вообще не помню, что я сам делал этот час. Поставил фильм на паузу, сел и решил всё таки восстановить события последнего часа. Последняя мысль которую я помню была: делай вторую банку и иди курить. Сижу и думаю: блин, а что писать то, я курил вторую или нет, блин, да как же вспомнить. Так я сижу минут 5, пока временная амнезия потихоньку меня покидает и я решаю, что надо как-то установить, происходило данное действие или нет. И тут мой взгляд падает на шорты, в которых я сижу, голова вспоминает, что как раз перед выходом подуть я ещё про себя это обозначил "странно что не в штанах выхожу", логическая цепочка замкнулась, я ещё раз перекрутил в голове все факты, чтоб понять, что ничего не упустил и с облегчением подходу к столу и готовлюсь делать вторую банку ибо эффекты от первой уже потихоньку начинают сходить на нет.

01:30 - 02:00

И тут я начинаю просто дико ржать, а всё потому, что понимаю, что я мог просто посмотреть в количество перегриндереной травы и понять шо вторая банка лежит целая и нередимая)) Хорошенько поржав с этого, сделав вывод, что трава очень даже рабочая и что пожалуй на сегодня больше курить не надо, я вдруг вспоминаю, что я очень хочу кушать)) Благо до этого делал шашлык, поэтому отправляюсь к холодильнику, и начинаю заворачивать в лаваш и поглощать, что что только вижу))


Оценка основных эффектов
Эйфория: 7/10
Энергичность : 2/10 Стоун: 8/10
Амнезия: 10/10
Вероятность загона: крайне высока))
Стелс: 6/10
Оператор: 10/10 Общения как такового не было, но оперативно поэтому добавить нечего

Вывод: Что могу сказать вам по шишкам, это был прям оооочень крутой опыт, давненько меня с баночки так не накрывало, а ещё и такая амнезия коротковременная) А больше всего меня удивило то, что в первые за всё моё время курения шишек, это первая шишка которая хоть как-то попробовала меня увести в самозагон ( проще говоря, накрутить себе лишнего ), сколько сильной травы не курил, а тут это было в первые, поэтому новичкам советую курить по пол банки, а дальше на их усмотрение)
 
Ахахаха, сильно:D Тоже посмеялся:p Классный трипo_O Респект тестеру и магазу за (как я понял) классную шиш:rolleyes:
 
ну это видимо из за перерывов) яж говорил ты плотно куришь
щас бы ты грамм как раньше вряд-ли скурил)))
 
Хороший трип
 
Назад
Сверху