Трип-репорт на шишки от GorgonaShop

kva

Альфа Доцент
ПроТестер
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
2,168
Реакции
1,926
Приветствую уважаем читателям моих трип-репортов. Этим репортажем начинается моя очередная серия рассказов о качестве, употребляемых мною, так называемых "психо-активных вешеств". Открывает цыкл, наверно, уже заждавшейся от меня оценки, проходящий проверку на форуме магазин GorgonaShop
(https://rcclub.com/threads/gorgonashop-rady-privetstvovat-druzja.61178/). Стаф - шишки Каннабиса и доставлен мне отправкой по почте. Поехали.

Тестер: М / 33 / 189 / 78.

Толерантность: Высокая.

Кросстолерантность: А-PvP - Высокая. LSD - Низкая.

Последнее употребление пав: А-PvP - на прошлый день. LSD - 4 дня назад. Канабис - на прошлый день.

Стелс: Весьма оригенален. Возможность обнаружить шишки при случайном вскрытии посылки, крайне маловероятна. +Добавлю за оригенальность : 8 из 10.

Упаковка: Из стелса достал герметично запаяную упаковку. Запах не ощущался до вскрытия герметичного пакета. 9 из 10.
20201208_183532.jpg
20201208_183619.jpg

Стаф: Шишки Каннабиса сорта Auto Bob и весом чуть более грамма.
20201208_183729.jpg
20201208_183738.jpg
Салатовые хорошо просушеные пахучие шишки, с ярким и приятным ароматом. Измельчать лучше ножницами. Липнут при зжимании. Без семян.

Способ употребления: Курение (водный аппарат: двушка - верх, бидон - низ.)

Тайминг: Получив посылку отложил тест на следующий день. По обеду (для меня) следующего дня приступил к тестированию.
00:00 В компании товарища насипаю измельченную шишку полный колпак. Натягивается густой белый пар. Вдох, 7 секунд задержки дыхания и выдох. Первые ощущения: Очень легко заходит и не менее лёгкая на выдохе.
00:02 Пока натягивал себе сотєстер, успеваю ощутить первые признаки входа. Спешу делать вторую крышку такой же плотности.
00:03 Розслабленное состояни быстро застелает все моё тело, заставляет откинутся полулежа на диван a прилив ейфории - улыбаться.
00:45 Минут сорок провел в играх на мобилке. Залип в какуюто авиа-стрелялку, паралелтно-розмышляя об отсранённых вещах. Первые мысли аппетита посещают мой рассудок. Решаюсь на третью крышку. Но то чтобы не мог решится, просто не хотелось, было и так отличное настроение и состояние. Делаю третью.
01:12 После недолгой подготовки сметаю все что есть в помещении. С огромным удовольствием поглащаються сладкое и солёное.
01:38 Добиваю остатки впадая полу-соное состояние неги позваляя пещеварительному процессу занятся своим делом со всей мощностью.
02:26 Клацаю таймер, симвализирующий выход и окончание теста.

Вывод: Неплохие шишки, пахучие и мягкие при курении. Хорошо просушеные. Стэлс и упаковка - на уровне. Магазин оставляет приятные впечатления, спасибо ему за пробу и желаю успехов в бизнесе.

Оценки:
Стелс: 8 из 10.
Упаковка: 9 из 10.
Эйфория: 7.5 из 10.
Стоун: 4 из 10.
Смех: 8 из 10.
Общительность: 8 из 10.
Ясность рассудка: 9 из 10.
Общая: 8 из 10.


Традиционно благодарю за внимание. Вы конечно знаете что трава не наркотик.
Всех благ! Скоро увидемся.
 
Яркие шишки походу)
СОчные такие на фотках!
Отлияный репортаж бро! Репутация +5 от меня!
 
  • Like
Реакции: kva
Назад
Сверху