Трип репорт на Шишки от Gentleman Shop

Homeboy

Местный
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
3,633
Реакции
4,135
ТРИП-РЕПОРТ

  • Вещество: Шишки «Acapulco Gold»

  • Выдан: Gentlemen Shop
  • Отправка: с помощью Новой почты!
  1. Стелс: на высоте, спрятали очень надежно, пришлось даже немного повозиться с распаковкой)
  2. Фотографии:
    bf66124a-4997-484c-b4bb-617d0068bdbf-jpeg.61466
  • Тестер: Homeboy
  1. Возраст: 19 лет
  2. Рост: 185 см
  3. Вес: 61 кг
  4. Пол: мужской
  • Толерантность: Высокая
  • Последнее употребление веществ: за день до теста курил шишечки
  • Характеристики: шишка зелёного цвета, очень маслянистая, даже в гриндере с трудом перетирается, но запах просто вышка)
  • Способ употребления: водник
  • Основной тест:
[00:00] - закинули шишку в колпак, первым курит друг и сразу же начинает кашлять, ух, видимо жестко, подумал я. Вторым курю я, шишка заходит не так уж и плохо, лично мне, вообще по горлу не ударила, только на выходе придавила слегка, но вторую банку курить я не захотел.

[00:15] - сидим на кухне накуренными и просто втыкаем в стол. Чувствую как веки становятся тяжелым и глаза начинают сужаться, сразу присушило и хочется водички, обычно это не происходит так быстро. Попив водички мы отправились в комнату и упали на диван, достали карты и начали играть.

[00:30] - это самая сложная игра в моей жизни, на таких втыках проходит, что мы бросили карты и решили позалипать в видосы на Ютубе.

[00:40] - заметили, что шишка хоть и нагружает слегка, но настроение поднимает не плохо, потому что я смеюсь почти с каждой глупой шутки в камеди клаб.

[00:55] - решили пойти покурить сижку, снова присушило и говорить теперь вообще не хочется, сижка не плохо так добила.

[01:10] - сижу на кровати и глаза по тихонько сами закрываются, что либо делать вообще лень, хочется кушать и спать. И эта мысль натолкнула меня встать, пойти на кузню, сделать бутики и чай, и пойти спать.

[01:25] - чай уже в руках, бутики тоже, какой же это кайф кушать накуренным. Ещё кинул внимание на своё отражение в телефоне и увидел не плохо убитое такое лицо. Быстро докушав, я отправился в кровать.

[01:45] - лёг в кровать, врубил себе сериал, но уснул после 5 минут просмотра, но это и так понятно, ведь шишка просто убийца, хорошая индичная травка.
  • Вывод: шишка очень хороша. Одной банки вполне хватает, чтобы накурится и залипнуть куда либо, две даже побоялся курить, страшно представить, что могло бы произойти. Но хорошо, что мы курили ее в конце дня, чтобы немного позалипать и сразу лечь спать, а то убило жестко. Всем советую для употребления.
  • Оценки:
  1. Стелс: 9/10
  2. Вещество: 9/10
  3. Вкус: 8/10
  4. Запах: 9/10
  5. Эйфория: 6/10
  6. Стимуляция: 3/10
  7. Чувство счастья: 8/10
  8. Залипоны: 10/10
  9. Общая оценка: 9/10
 

Вложения

  • BF66124A-4997-484C-B4BB-617D0068BDBF.jpeg
    BF66124A-4997-484C-B4BB-617D0068BDBF.jpeg
    1,023.4 KB · Просмотры: 166
Ого,годные шишки походу если две банки побоялся курить)
Хомбой херни не советует)
Найс репортаж бро!
 
А сколько баночка-то была?
 
  • Like
Реакции: Edd
GOOD-TRIP боец, рад что понравилось :cool:
 
Назад
Сверху