Трип-репорт на Шишки от CrazyFrog by KarmaOG

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,184
Реакции
1,659
:koala:Доброго времени суток:koala:
:fire:Трип-репорт:fire:
На
:evergreen:Шишки:evergreen:
От
:frogface:Crazy Frog:frogface:

Screenshot_20211107-164358_Gallery.jpg Screenshot_20211107-164342_Gallery.jpg IMG_20211107_155838_978.jpg

Вещество - Шишки:evergreen:
• Вес пробы - 6.5:fire:
• Выдан - CrazyFrog:frogface: [https://rcclub.com/members/crazyfrog.51606/]
• Отправка - 10/10:package:
• Тестер - М/25 лет/176рост/90вес:runner:
• Толерантность - Высокая:rocket:
• Последнее употребление веществ за 48 часов - Шишки, Amphetamine:evergreen::snowflake:
• Способ употребления - Водный:swimmer:


:pencil:Предыстория:pencil:

Записался я значит на пробу 3х цветов A-PVP , приходит мне посылка. И представьте моё удивление когда я её открываю и там по ошибке прислали 6.5г убойнешего шишла. Я очень обрадовался.

:inbox:Отправка и стелс:inbox:

Отправка произвелась в день записи на пробу. На следующий день пришло. Стэлс отличный, даже про запах позаботились.

:hourglass:Трип тайминг:hourglasssand:

Приходим с другом на буль, засыпаю плотный колпак, напаливаю ракету, опускаю и...

:hourglasssand:[00.00]:hourglasssand:

Заходит ну очень сладко. Прямо идеально. Очень приятный вкус. Не давит , каких либо отрицательных последствий горла или лёгких не наблюдается.

:hourglasssand:[00.15]:hourglass:

Настроение взлетает, чувствуется действие сативы, расслабленость по всему телу , лёгкость, пробило на диалог но с очень большими тупняками. Закурил сигарету.


:hourglass:[00.30]:hourglasssand:

Сидим залипаем на красивые виды у воды. Общаемся , но построение мысли и предложение очень сложно даются. Буквально после 2-3 х слов забываешь что хотел сказать и теряешь мысль. О плохом вообще не думается, все проблемы и негатив как будто бы ушли от меня.


:hourglass:[00.45]:hourglasssand:

Все прикольно и классно , хочется кушать , у воды холодно , но не смотря на все это вообще ничего не расстраивает. Мы натягиваем ещё по банке и собираемся в путь.


:hourglasssand:[01.00]:hourglasssand:

Идём, курим сиги, настроение вообще небесное, общаемся , я прямо в первые за долгое время почувствовал вкус жизни , даже не знаю с чем это связано. Всё такое прикольное. Что друг судя с моих рассказов аж сказал - "Я с тобой иду и по нашему диалогу я как будто бы первый раз в жизни малолетку накурил"


:hourglass:[01.15]:hourglasssand:

Подошёл к остановке , друг пошёл домой , я вызвал такси, включил музыку в наушниках , дико залип , сижу жду , кайфую , эффекты не отпускают


:hourglasssand:[01.30]:hourglass:

Приехал домой , плотно покушал , и лёг залипать в сериал. С прекрасным физическим и эмоциональным состоянием, со временем начало пробивать на сон, и я решил уже на отпусках от вещества под любимый сериал написать этот трип.



:pushpin:Вывод:pushpin:

Продукт - Шишки ну прямо очень зашли , думаю буду тариться в этом магазине, как по мне в нашем городе нету не у одного магазина близко похожих по эффекту шишек.

Сервис - Сервис на уровне , быстро , красиво , оперативно.

Итог - Всем советую данные Шишки, прямо бомба , и в принципе магазин очень приятный для сотрудничества, во всех планах.


:roundpushpin:Оценки:roundpushpin:

:triangularflag:Сервис - 10/10:triangularflag:
:package:Отправка - 10/10:package:
:gift:Упаковка - 10/10:gift:
:eyes:Стелс - 10/10:eyes:
:moyai:Стоун - 9/10:moyai:
:kiss:Расслабленость - 10/10:kiss:
:pill:Эйфория- 11/10:pill:
:key:Общая оценка - 10/10:key:

 
перепутали товар - отправка 10/10:confused::confused:
Так я не особо расстроился , судил со своих эмоций , я бы каждый раз хотел бы что бы мне место 0.75 альфы отправляли 6.5г шиш
 
Так я не особо расстроился , судил со своих эмоций , я бы каждый раз хотел бы что бы мне место 0.75 альфы отправляли 6.5г шиш
я понимаю твою радость, но товар то перепутали всё равно. Кому-то вот пришла альфа вместо шш :(
 
я понимаю твою радость, но товар то перепутали всё равно. Кому-то вот пришла альфа вместо шш :(
Все порешали , все остались довольны , ни у кого претензий нет, согласен с тобой что надо было добавить к оценки что смотря с какой стороны оценивать , но я забыл когда писал
 
Назад
Сверху