Трип-репорт на шишки от Canna_Biz

kva

Альфа Доцент
ПроТестер
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
2,168
Реакции
1,927
И так продолжим почти не прощаясь описывать пробы от магазина Canna_Biz (https://rcclub.com/threads/canna_biz-kiev-odessa-shishki-amf-lsd-xtc.61284/). Магазин проходит проверку. А в фокусе нашего внимания Каннабис. Пришел ко мне он по почте вместе с маркой описанной в моем предыдущем репортаже. Медлить не буду, поехали.

Тестер: М / 33 / 189 / 78.

Толерантность:
Высокая.

Кросстолерантность: А-PvP - Высокая. LSD - Низкая.

Последнее употребление пав: А-PvP - 2 дня назад. LSD - На прошлый день. Канабис - на прошлый день.

Стелс: Которого нет, я описал в прошлом репортаже как и упаковку, так что обойдусь общей фото. Ну и оценка будет прежней. 2 из 10
20201201_154446.jpg
Упаковка: вакуум + зип. Как и в прошлом репортаже - 8 из 10.

Стаф: шишки Каннабиса весом чуть менее грамма.
20201202_001316.jpg
Пресованая, тёмно зелёная с сильным характерным запахом и нотками пряностей. Без семян. Измельчать мтпл ножницами.

Способ употребление: Курение через водный апарат.

Тайминг: Тоотко начал отходить от ЛСД этого же магазина. Натягиваю обилтно заполненный травушкой колпак.
00:00 Бах - Вдох. На гарчит и держать не сложно. 10 секунд и выдох. На выдохе тоже не давит.
00:02 Чуствую вход и ищменение сознания в лучшую стороно. Облакотиося об доиван. И тяну лыбу смотря на друга опускающего свою первую крышку. Настроение сразу кратно повышается. В этот момент не хочу вторую делать. Не то чтобы сильно убило но именно так как мне и нужно было в тот час. Ни больше ни меньше. Упиваясь этой сладкой мыслью ухожу в себя и телефон на ближайшие пол часа. Побыл на едине с мультизадачным процессом сотворения мыслей моей корой головного мозга . Хоть и дружаня в метре от меня. Мы молчаливо даём друг другу понять что слова излишни.
00:36 Приятное времяпровождение в своих умозаключениях прерывает мысль о второй крышке. Которая иоментально материализуется в действие: бах и дым ласково дополняет мои Впечатления дополнительной яркостью красок. Усиливает прежние эффекты раза в полтора. Хорошая травка - провозгласил я . Друг соглашается добавив, жалко что мало).
01:33 Эффекты затихают заставляя нас добивать последние хапки. Еще увпдит в роздумия на минут 20 приводя мысли к тому что пора терзать холодильник..
01:51 Розоряю холодильнив акми варвар поздней античномти розоряет богатое римское поселение.
02:12 Холодильник ограблен до последнего овоща. С чувством выполненного долга и небольшой тяжестью в желудке прощаюсь с другом и падаю объятья крепкого и здорового сна.

Вывод: Хорошая шишечка. Приятная на вкус и аромат. Достойно нагребает задумчивым приходом. Жаль мало, а так товар у магазина на хорошем уровне. Как и в прошлый раз благодарю за пробу и напомню про стелс - поработать над ним стоит.

Оценки: стелс: 2 из 10.
Упаковка:8 из 10.
Эйфория 8 из 20.
Стоун : 6 из 10.
Смех : 7 из 10.
Общителтность: 5 из 10.
Ясность рассудка 8 из 10.
Общая стафа 8 из 10.


Благодарю за внимание традиционно напоминаю что трава - не наркотик! и всем всего желаю!
До скорых встреч на нашем любимом ресурсе. Па-Па!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху