Трип репорт на Шишки от Baklanov Shop

Homeboy

Местный
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
3,633
Реакции
4,135
ТРИП-РЕПОРТ
  • Вещество: Шишки «White Widow»
  • Отправка: с помощью Новой почты!
  1. Стелс: в порядке, очень понравилась задумка магазина.
  2. Фотографии:
    b619c696-9eec-4fc6-9f92-312e7e771bcb-jpeg.66775
  • Тестер: Homeboy
  1. Возраст: 19 лет
  2. Рост: 185 см
  3. Вес: 59 кг
  4. Пол: мужской
  • Толерантность: Высокая
  • Последнее употребление веществ: за день до теста курил шишечки
  • Характеристики: не спрессованные шишки зелёного цвета, дробятся пальцами не очень то и просто, не знаю с чем это связано, но то что они хорошо высушенные это факт
  • Способ употребления: походной
  • Основной тест:
[00:00] - сидя на диване подробил шишечки, запах конечно бомбический, пахнут очень вкусно, а выглядят ещё вкуснее. Позвонил ребятам и позвал курить к себе во двор. Быстро оделся и побежал на скамейку, где меня уже ждали друзья с бутылкой. Забил себе плотный колпак и начал курить. На вкус приятные шишки, по горлу не бьют и это супер. После первой банки энергии стало значительно меньше, говорить уже не так то и хочется. Я присел на на качели и начал залипать под музыку.

[00:20] - пока друзья курили я нашёл в себе силы, что бы подняться и начать веселиться. Видимо сативы в этих шишках больше чем индики, ибо втыкать долго не пришлось. Настроение супер, улыбка на лице до самых ушей. Стою с ребятами и обсуждаю рэп. Вторую банку пока что не хочется, ибо и так накурило очень даже не плохо и в этом может убедиться всего лишь посмотрев на мое лицо.

[00:40] - сидеть на одном месте стало довольно таки прохладно, поэтому мы решили немного прогуляться по району, что снова таки подтверждает, что сатива держит превосходство в этих шишках. Куда идти мы пока что не решили, поэтому просто идём прямо и обсуждаем, то что видим.

[01:00] - ходить стало сложно и лень, мы решили присесть в сквере и сразу же почему то замолчали, захотелось кушать, единственный кто издаёт сейчас хоть какие то звуки, это мой живот. Я залип в телефоне, не знаю чем заняться. Шишечки ещё прут, но чувствую, что вот вот и эффект уже закончиться.

[01:30] - так и произошло, пока я смотрел Наруто, то гребсти перестало, хочется ещё банку, но мы всё скурили, от чего стало немного грустно, я решил, что мне пора идти домой, кушать, смотреть мультик и ложиться спать.

[01:40] - зайдя домой, я понял, что готовить мне очень лень и поэтому я решил просто покушать свежого хлеба, съев пол багета и запив все это дело водичкой, я лёг в кровать и сладко уснул.
  • Вывод: Шишки вкусные и прут прикольно. Сативный эффект побеждает индику, поэтому они мне уже нравятся. Их можно курить спокойно даже на работе, становится только интересней и ничего не грузит. Только будьте готовы к тому что запах от них очень сильный. Всем рекомендую для употребления!
  • Оценки:
  1. Стелс: 10/10
  2. Вещество: 10/10
  3. Вкус: 9/10
  4. Запах: 9/10
  5. Эйфория: 5/10
  6. Чувство счастья: 9/10
  7. Залипоны: 5/10
  8. Общая оценка: 9/10
 

Вложения

  • B619C696-9EEC-4FC6-9F92-312E7E771BCB.jpeg
    B619C696-9EEC-4FC6-9F92-312E7E771BCB.jpeg
    2 MB · Просмотры: 88
Спасибо, отличный трип:thumbsup:
 
Назад
Сверху