Трип репорт на шишки от Amic Energy!

Homeboy

Местный
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
3,633
Реакции
4,135
ТРИП-РЕПОРТ

  • Вещество: Шишки «Ананасовый экспресс»

  • Выдан: Amic ENERGY
  • Клад: снял в касание, хороший клад в труднодоступном месте, кура красавчик)
  1. Упаковка: зиплок, фольга и скотч
  2. Фотографии:
    098928aa-81b0-4321-bf11-514895f5dd81-jpeg.59341
  • Тестер: Homeboy
  1. Возраст: 19 лет
  2. Рост: 185 см
  3. Вес: 60 кг
  4. Пол: мужской
  • Толерантность: Высокая
  • Последнее употребление веществ: за день до теста курил шишечки)
  • Характеристики: кусочек от шишечки, после дробления получилась одна плотная банка, имеет приятный запах. Достаточно хорошо высушена, чтобы дробить руками.
  • Способ употребления: водник)
  • Основной тест:
[00:00] - подробил шишечку, закинул в колпак, принялся курить. Хорошо залетает, вкус так сразу и не распробуешь, на выходе слегка давит на горло, но это терпимо. Как жаль, что только одна банка, подумал я, когда отходил от аппарата(

[00:05] - Иду по улице, ужасно холодно, курю сигарету, которая практически не чувствуется после банки, но слегка добивает. Моментами пробивает на залипон, но в целом, еле заметно, что наменяла. Настроение становится лучше с каждой секундой, посмотрим, что будет дальше)

[00:15] - сел в маршрутку. Как только тело начало немного согреваться, сразу почувствовал как веки стали тяжелее и глаза начали сужаться. Достаточно не плохо накурило, подумал я, когда наконец-то получилось распутать наушники и включить музыку. Голова сразу начала качать под бит трэка.

[00:45] - Не успел я до конца согреться, как уже пора выходить. Подкуривая сигарету я обратил внимание, что немного подсушило и хочется воды, но терпеть можно. С улыбкой на лице, я отправился к девушке домой. Встретились с ней в падике и пока она курила, я тупо стоял и молчал, всё таки подсушило не терпимо и пить капец как хочется.

[01:00] - как только зашел в квартиру, я сразу отправился попить и упал на кровать. Ничего не хочется, просто позалипать в потолок и подумать о своих проблемах, пропуская мимо ушей рассказы девушки.

[01:20] - хочу ещё банку, подумал я, как только малышка перестала говорить. Встал, сходил умылся и всё что осталось от эффекта, это небольшая усталость. Поэтому пора намутить ещё чёт покурить)
  • Вывод: Шишечка хороша, одной банки вполне хватило, чтобы оценить ее. Но все же, мне кажется, что пробы по весу, должны быть чуть больше, чтобы тестер смог до конца прочувствовать весь вкус и познать все прелести этой шш. Ну в целом, мне понравилось, шишка достойная, ведь с одной банки не плохо так наменяла)
  • Оценки:
  1. Клад: 10/10
  2. Вещество: 8/10
  3. Эйфория: 6/10
  4. Стимуляция: 4/10
  5. Чувство счастья: 8/10
  6. Залипоны: 9/10
  7. Общая оценка: 8/10
 

Вложения

  • 098928AA-81B0-4321-BF11-514895F5DD81.jpeg
    098928AA-81B0-4321-BF11-514895F5DD81.jpeg
    199.7 KB · Просмотры: 166
А где префикс на теме? Не знаешь что за вещество? :D
 
Жаль, ты не взвесил это добро.
Кажется, у нас рекордсмен в плане скромности выданой пробы)
Хорошо, что заранее сообщили, что там 1 банка. А то пришёл бы с другом, было бы не удобно)
 
Назад
Сверху