Трип-репорт на шишки NORTHEN LIGHTS от Укрклада

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
  • Вещество - шишка
  • Способ получения - клад
  • Тестер - м (105кг, 185см, 22г)
  • Толерантность - курю часто и много, кроме шишек ничего не употребляю
  • Последнее употребление веществ - шишки постоянно
  • Характеристики: очень приятный свежий аромат, красивейшая шишка
  • Дозировка и способ употребления: водники по 0.25
Итак, данного селлера знаю давно, часто брал, никаких проблем никогда не было, и тут они опять должны проходить проверку, с удовольствием записываюсь на клад шишек и получаю фотку в лс. Были некоторые уточнения по кладу, но оператор просто шикарный, объяснила как и куда идти, вообщем на изи забрал и как раз вечер 30 числа, ты уставший, после всей этой предновогодней суеты идёшь дуть шишечку. Зашёл на местяк, пока подруга подходит я гриндерю эту красавицу ( шишку ), запах - слегка лимонные нотки мне показались. Итак, ещё 5...10...15 минут ожидания и мы в сборе, время тестировать:

photo_2019-12-31_10-21-17.jpg


00:00 - 00:15

Первая банка насыпана, напаливаю, горит хорошо и равномерно, и как говорится - дамы перёд, подруга - М, делает напас, и вижу что тяжело, кашляет, ну ладно, пора и мне проверить. Насыпаю себе банку, напаливаю, хоп... а как же оно действительно тяжеловато, через секунд 10 ты уже стоишь кашляешь, благо с собой была бутылка воды, немного запили, но все равно где-то минуты 3 мы кашляли после данной банки, а как только кашель прекратился, сразу чувствуешь как тебя шикарно торкнуло. Мы сли все собрались воедино и дружно покинули наши головы, улыбка и приятное тепло по телу сразу у двоих человек и тут мы поняли, что надо б добраться до лавочки.

00:25

Сидим, смотрим друг на друга, таинственное молчание нависло над нами, оба смотрят на водник и вникуда, и тут мы оба понимаем, что второго водника тут не надо от слова совсем, 1 банка убивает даже прикуренного, что уж там говорить о новичках. М решила немного пройтись, вокруг лавки, вышло не особо хорошо, достала сигарету но мощная индика вновь усадила её 5-ю точку на лавку.

00:45

Таааак, вроде что-то начинаю понимать, на улице холодно, решили пойти куда-то погреться, да вот только в голове мысли: глазам же хана, да я ж ходить еле могу, да это ж там надо будет контактировать с людьми и говорить им что-то, аххх, продумать заказ, слоооожнооо. Но надо, звоним приятелю, он как раз работает в заведении с приставками, попросили дальнюю уютную комнату и в путь дорогу ( а идти то минут 5 ).

01:00 - 02:00

С горем пополам мы добираемся до нашего места назначения, при входе сразу всем всё становится ясно, мы плавно перемещаемся в нашу уютную комнатку и падаем на мягчайшие диванчики. Странно, но никто из нас не умеет играть в футбол, но почему-то именно сегодня мы решили научиться. Где-то на весь час мы погрузли в увлекательной игре и прервать нас смогло только жуткое желание покушать.

02:20

Поздний вечер, два ещё слегка накуренных тела залетают в магазин и нагребают кучу всяких приколов, сладкого и тд, всё это уминается сразу рядом с магазином и с сытыми животами и в остаточном накуре мы выдвигаемся по домам.




Оценка основных эффектов
Эйфория: 10/10
Энергичность : 1/10 Стоун: 9/10
(хи-хи, ха-ха) : 10/10
Креативность: 5/10
Стелс: 10/10
Оператор: 10/10

Вывод: отличные шишки для вечернего покура, ооочень сильные, действительно сильно накуривают, прикуренным советую делать по 1й хорошей плотной банке, новичкам хватит по половине... хотя делайте тоже целые))
 
Хороший трип )
 
Назад
Сверху