Трип-репорт на шишки Northen Lights от BAKLANOV SHOP

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
  • Выдал: BAKLANOV SHOP
  • Вещество - шишка
  • Способ получения -почта
  • Тестер - м (92кг, 185см, 22г)
  • Толерантность - высокая
  • Последнее употребление веществ - курил предыдущим вечером
  • Характеристики: приятно пахнущая, с большим количеством трихом и в меру сухая
  • Дозировка и способ употребления: банка 0.33

upload_2021-10-11_17-25-19.png

Итак, записался на тест шш у данного продавца, мне оставался только сорт Northen lights, поэтому пишусь на него, отправляю данные на отправку и уже через 4-5 часов наблюдаю посылку в приложении. На следующий день, вечером после работы, забрав посылку с почты и придя домой я её вскрываю и.... да, со стелсом молодцы, хорошо продумано, хоть вакуума и нет, но запах не пройдёт, тут всё супер. Достаю шишечку и сразу же чувствую этот приятный аромат, отмеряю себе на весах банку 0.33, гриндерю шишку, засыпаю полный колпак и полетели:

00:00

Даю банку, по привкусу будто я только что скурил семку, странно, ведь я семки выбирл ( на 1г попалось 3шт, не особо много ), послевкусия особого нет, только от семки. Докуриваю дальше банку и решаю перекурить айсрань, заодно и подождать пока эффекты начнут раскрываться.

00:10 - 00:20

Эффекты всё так и не подошли,очень странно, решаю подождать ещё минут 5 и так как надо идти, если эффектов не будет, покурю проверенные шишки. Подождав 5-7 минут, собравшись, я понял, что я совсем ни в одном глазу, поэтому сделав вывод о том, что шишки не рабочие, я иду гриндерить себе другие и отправляюсь гулять.

Тест через 2 дня:

Воскресенье, выходной, проснувшись утром и увидев отличную погоду, я понял, что сегодня хочу провести день на веле, только сперва у меня было одно незаконченное дело, поэтому гриндерю весь остаток данной шишки, делю на 2 банки по 0.33, засыпаю первую и погнали:

00:00 - 00:20

Выпаливаю первую банку, курится почему-то всё так же не с самым приятным привкусом, поэтому попутно закуривая стиком я скуриваю банку, далее засыпаю себе сразу же вторую и повторяю всё те же махинации с ней. После второй даже слегка прокашлялся и даже появилось ощущение, что вот вот маленький парашют начинает постепенно спускаться и окутывать моё сознание... но нет, это было просто из-за того, что я только встал и закуривал это айкосом. Спустя 20 минут после покура, я оставался таким же трезвым как человек который только проснулся и покурил стик)



Эйфория: 0/10
Энергичность : 0/10 Стоун: 0/10
Стелс: 10/10
Оперативность: 10/10
Оператор: 10/10

Вывод: Что могу сказать, в плане организации - все супер, а вот с шишками надо поработать)
 
Шш по ходу переработать нужно, доработка не поможет), они лечебные походу)
 
Назад
Сверху