Трип репорт на Шишки «M.M.» от Лавки Чудес

Homeboy

Местный
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
3,633
Реакции
4,135
ТРИП-РЕПОРТ
  • Вещество: Шишки «M.M.»
https://rcclub.com/threads/lavka-chudes-shishki-griby.62043/page-5
  • Отправка: с помощью Новой почты!
  1. Стелс: надежный, запахи каннабиса отсутствуют)
  2. Фотографии:
    21878fdd-a549-4b4f-ae4d-9ae8962ad799-jpeg.63096
  • Тестер: Homeboy
  1. Возраст: 19 лет
  2. Рост: 185 см
  3. Вес: 60 кг
  4. Пол: мужской
  • Толерантность: Высокая
  • Последнее употребление веществ: за день до теста курил шишки
  • Характеристики: шишка зелёного цвета, хорошо высушена, легко дробиться
  • Способ употребления: водник
  • Основной тест:
[00:00] - подробили шишку, закинули в колпак, первым курю я. Заходит не очень приятно, слегка бьет по горлу и давит на выходе, та и на вкус не очень. После первой банки чувствую как начинает менять, появляется улыбка на лице, даже голос слегка изменился, но вторую банку всё равно хочется курнуть. Как только покурил друг, то сразу забил себе ещё одну. В этот раз куриться так же не приятно, но вторая знатно добила. Откашлявшись и подождав пока друг курнёт вторую, я захотел где то присесть и выпить водички, поэтому мы пошли к ближайшему магазину. За весь этот путь я даже слова не сказал.

[00:30] - дойдя до магазина, я присел на скамейке и начал втыкать, пока друг пошёл за водой. Видимо вторая банка залетела не в то горло. Попив водички, сразу стало как то попроще, теперь хоть говорить хочется. Голос такой убитый, наверное как и глаза, вставать со скамейки лень, поэтому мы решили ещё тут посидеть и врубили музыки, голова сама начала качаться под бит, но как то лениво. Видимо индика берет верх в этом сорте.

[01:00] - пришло время идти на встречу приключениям. Поднявшись, мы начали не спеша идти на встречу к знакомой, чтобы накурить и ее, по пути я сказал максимум слов 5, все остальное время я просто втыкал в асфальт, или в вывески.

[01:20] - встретились с подругой, присели на лавочки, забил ей плотную баночку, такую чтобы вторую уже не хотелось курить. Покурив она сразу начала кашлять, ну это не удивительно. Чуть посидев, я поинтересовался, будет ли она ещё одну, на что услышал отрицательный ответ. Но я ее понимаю, я сам не хочу ещё одну банку, я хочу поехать домой и вкусно покушать. Поэтому я отправился на остановку.

[01:30] - сел в маршрутку, глаза начинают сами закрываться, хочется спать.

[01:50] - доехав домой, я быстро перекусил бутиками и чаем и отправился в кровать. Не прошло наверное и 15 минут как я вырубился и это очень круто.
  • Вывод: Шишки хорошие, с двух убивают очень сильно и это не может не радовать. Попрошу заметить, что индика берет верх, поэтому прийдется погрузиться в сонное царство, но это тоже круто. Всем советую для употребления!
  • Оценки:
  1. Стелс: 9/10
  2. Вещество: 8/10
  3. Вкус: 7/10
  4. Запах: 8/10
  5. Эйфория: 6/10
  6. Стимуляция: 2/10
  7. Чувство счастья: 8/10
  8. Залипоны: 9/10
  9. Общая оценка: 8/10
 

Вложения

  • 21878FDD-A549-4B4F-AE4D-9AE8962AD799.jpeg
    21878FDD-A549-4B4F-AE4D-9AE8962AD799.jpeg
    68.7 KB · Просмотры: 159
Назад
Сверху