Трип-репорт на Шишки LSD от Чумного Доктора by KarmaOG

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,190
Реакции
1,665
:fist:Доброго времени суток:fist:
:pencil:Трип-репорт:pencil:
На
:evergreen:Шишки LSD:evergreen:
От
:penguin:Чумного Доктора:penguin:


:penguin::penguin::penguin::penguin::penguin::penguin::penguin::penguin::penguin::penguin::penguin::penguin::penguin::penguin::penguin:

20220126_172031.jpg

:penguin::penguin::penguin::penguin::penguin::penguin::penguin::penguin::penguin::penguin::penguin::penguin::penguin::penguin::penguin:

• Вещество - Шишки LSD
• Вес покупки - 1г
• Выдан - Чумной Доктор
[https://rcclub.com/threads/chumnoj-doktor-a-pvp-mefedron-amfetamin-shishki-griby.64058/]
• Тестер - М/25 лет/176рост/90вес
• Клад и стелс - 10/10
• Толерантность - Высокая
• Последнее употребление веществ за 48 часов - Шишки, Амфетамин
• Способ употребления - Походной

:penguin::penguin::penguin::penguin::penguin::penguin::penguin::penguin::penguin::penguin::penguin::penguin::penguin::penguin::penguin:

:mapleleaf:Предистория:mapleleaf:

В столицу приехали мы с другом , и думали , ну где же взять отличных шишек. Так как дело с магазином уже имел и не раз , выбрал его. Закинул деньги и в момент получил свой адрес.

:penguin::penguin::penguin::penguin::penguin::penguin::penguin::penguin::penguin::penguin::penguin::penguin::penguin::penguin::penguin:

:rightmagnify:Клад и стэлс:rightmagnify:

Магнитик был снят в касание, людей не было, мне даже не пришлось останавливаться что бы снимать , одним махом руки на ходу , клад в кармане. Та и людей не было, красиво делает курьер.

:penguin::penguin::penguin::penguin::penguin::penguin::penguin::penguin::penguin::penguin::penguin::penguin::penguin::penguin::penguin:

Трип тайминг

Собрались с кентом, купили бутылку , решили курить через походной, открыл изоляцию, сразу в нос ударился очень приятный запах похожий на какой то цитрусо ореховый запах , очень сладкий и приятный , закинул Шишку в гриндер , подробил , насыпаю себе банку примерно 0.3 и...

[00.00]

Вдох. Заходит очень вкусно и сладко, на лёгкие не давит , очень приятный вкус и вход. Хотел бы уточнить, я был на выходах амфетамина. И по началу я сижу с другом и только выровняло состояние , физическое и моральное. Сильных выраженых эффектов не наблюдалось.

[00.15]

Решили пойти в магазин за пивом. Как только встали , сразу в голову прителела ясность , шишки позняковые. Не смотря на то что на улице было очень холодно , я уже ощущал как по телу с моментальной скоростью разлетелась расслабленость. Настроение так же начало набирать безумно приятные обороты. Из ужасного к идеальному состоянию во всем. Безумно глубокая релаксация поглатила меня, мозг и все тело. Иди было сложно и я понимал что даже нету силы закурить сигарету, даже цвета насытились, и я просто был безумно счастлив своим состоянием.

[00.30-01.00]

Друг решил ехать домой, я полетел в магазин. С трудом выбрав и объяснил какой нужен мне напиток , голова отказала в сотрудничестве с моей здравой дикцией, по мимо всего этого ещё как и дурак стоял в магазине с улыбкой до ушей и еле сдерживал смех, но все же я выполнил эту не легкую миссию и полетел домой, ноги еле держут , нереально раслабленное тело и крутое настроение. Прилетел домой включил сериал , открыл пиво , упал на кровать и просто как масло под огромной температурой растекся по дивану. С безумно большой улыбкой и смехом смотрел сериал.

[01.15-02.00]

Допид пиво. Понял что на меня напал ночной жор , и я дико хочу кушать. Пошел кушать , съел все что было, думал заказать ещё еды, но понимал что эффекты отпустят ещё не скоро , все такое же бомбовое настроение , классная расслабленость , и я дико хочу спать , ибо не спал сутки , на душе полная гармония. Я снова упал на кровать, и продолжил смотреть сериал. И даже не заметил как за считанные секунды, как будто кто то переключил тумблер в сторону сна, я просто вырубился , и очень крепко и сладко спал.

:penguin::penguin::penguin::penguin::penguin::penguin::penguin::penguin::penguin::penguin::penguin::penguin::penguin::penguin::penguin:

Вывод

Продукт - Бомбовые шишки которые подарят вам безумно приятную релаксацию , как души , мозга и тела. Отлично подойдут после трудного рабочего для или же при потере аппетита.

Сервис - Тут парни тоже делают ветер , молодцы , очень быстро и как часики работает бот.

Итог - Конечно же я советую всем данный шоп , он имеет огромное место быть на этом рынке, отличный сервис и качественный товар !


:penguin::penguin::penguin::penguin::penguin::penguin::penguin::penguin::penguin::penguin::penguin::penguin::penguin::penguin::penguin:

Оценки

Сервис - 10/10
Клад - 10/10
Стелс - 10/10
Стоун - 9/10
Расслабленость - 10/10
Эйфория - 8/10
Настроение - 10/10
Сативность - 8/10
Индичность- 9/10
Аппетит - 9.3/10
Общая оценка - 9.7/10
 
Назад
Сверху