Трип-репорт на Шишки Jamaica От Citrus by KarmaOG

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,190
Реакции
1,665
Доброго времени суток
Трип-репорт
На
Шишки Jamaica
От
Citrus

20220109_150736.jpg

• Вещество - Шишки Jamaica
• Вес пробы - 1г
• Выдан - Citrus
[https://rcclub.com/threads/citrus-a-pvp-amfetamin-shishki-ehkstazi.64204/]
Отправка и стелс - 4/10
• Тестер - М/25 лет/176рост/90вес
• Толерантность - Высокая
• Последнее употребление веществ за 48 часов - Шишки,мефедрон,XTC, Амфетамин
• Способ употребления - Косой



Предистория

Как и говорил уже в прошлом репортаже, новый магазин, отправил мне и амф и шиш, на амф репортаж я написал настало время шишек.

Отправка и стелс

Посылка была у меня быстро , а вот стэлс оставлял желать лучшего , ну хоть вакумировали, и запаха не было , это уже плюс.

Трип тайминг

Я уже выпивший, и на откате от Амфетамина этого же магазина , сижу с товарищами , пью пиво , закидываю шишку в гриндер , дробиться не легко и не тяжело, средне. Скручиваю косой и...

20220109_192828.jpg

[00.00-00.15]


Вдох , заходит приятно, но в некоторых моментах проявляется кашель. С каждой тягой эффекты начинают расти. Сначала все тело познает расслабление, позже мозг тоже начинает переходить в стадию отдыха. Начало подниматься настроение. Сразу ощущается качество хорошего накура. Потом минут через 7, начинает как то аж сильно сативить , но в тоже время очень сильно убивать. Меня дико начало трясти от холода , не могу сидеть на месте , все тело немеет. Пересушило конкретно , пью пиво. Дикий аппетит, хочется чего то сладкого.

[00.30]

Ставил какую то параною. Тело ужасно сильно расслабило, ноги прямо отказывают, я не чувствую их , голова грузиться, перед глазами все плывет. Не мог сидеть на месте. Прибило сильно , но в тоже время сативный эффект но без эйфории , а паранойа мешала настроению. Предлагал пройтись, все меня морозили , тресет всего , от холода, это тоже мешает , но в тоже время в голове какой то взрыв и каша , дико хочется спать и в тепло , все таки одного товарища уговорил пойти в магазин , что бы я купил себе что то покушать ,ибо аппетит был дикий, да и не кушал целый день.

[00.45-01.15]

Пошли с другом в магазин , я купил себе пару трубочек со сгущёнкой, покушал. Стало легче , состояние стабилизировалось , настроение отличное , тело приятно расслаблено. Мысли тоже стали нормальные, точнее просто мозг отдыхал. Очень хотелось в помещение, было холодно. Убедили всех что надо пойти в помещение. Зашли в пивнуху , тут состояние вообще стало отличным. Дико приятное настроение. Аж радость , пошёл диалог , короче был я на полном чиле.

[01.30-02.00]

Сидели пить пиво , эффекты начали перекрываться алкогольным опьянением. Тело все так же познавало приятные и лёгкие ощущения, а мозг просто отдыхал. Но со временем алкоголь убрал эффект шишек , и я просто остался в отличном , добром и дружелюбном настроение.

Вывод

Продукт - бомбовые шишки , даже очень сильного качества, не часто я ловлю такие мощные приходы от шишек.

Сервис - Парни , как и говорил в прошлом репорте , работайте над стэлсом пожалуйста, в остальном молодцы.

Итог - Советую естественно магазин , товар тут качественный!

Оценки

Сервис - 8/10
Отправка - 9/10
Стелс - 4/10
Стоун - 9/10
Расслабленость - 10/10
Эйфория - 7/10
Настроение - 9/10
Сативность - 7/10
Индичность- 10/10
Аппетит - 10/10
Общая оценка - 9/10
 
Нормальные такие шишки)
 
Назад
Сверху