Трип-репорт на *шишки HQ* от «Mellow»

CucanuS

Местный
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
656
Реакции
683
:crystalball:Салам форум, сегодня пишу трип на всеми любимые HQ шишки от магазина:crystalball:
:crown:$ Mellow $:crown:

>Продукт> Шишка HQ "True OG":gemstone:
>Кол-во>
>>>> Выдан >>>>
shop >> Mellow
:diamondsuit::diamondsuit::diamondsuit::diamondsuit::diamondsuit::diamondsuit::diamondsuit::diamondsuit::diamondsuit:

Оценка отправляемого>>

Отличный стелс!Незаметный и продуманный. Стафф Упакован герметично и качественно. На высоте "10/10"
:gift::gift::gift::gift::gift::gift::gift::gift::gift::gift::gift::gift:
IMG_20210325_210951.jpg

IMG_20210326_093033.jpg
]


>>>>>Тестер>>>:rocket::rocket::rocket::rocket::rocket::rocket::rocket:
>>> (22 Год,183 см, 55 кг) <<<


*Пред-История*:runner:
-Приехал на место для курительных процедур , открыл зип-лок - запах порадовал моментально. Засыпаю порцию шишла в келп и напаливаю...
:cocktail:Трип-репорт :cocktail:
:bell:0:00:lollipop:
Хапаю первую банку , большая радость травчик заходит на легке... Запах приятный и плавный. Первые секунды после курения моментально дают ощутить все соки зелёной природы, а также красивый репортаж мне) иии ожидаем всех проявлений культуры.
:bell:0:30:lollipop:
Прилив расслабления и яркой эйфории. Скажу сразу что эффект хорошенько давит на голову, еслибы не моя толерантность , я бы уже давно лежал убитый с закрытыми глазами. )Впечатления приятных ноток на душе и абсолютного спокойствия, понимания мира и людей в нём.
:bell:01:00:lollipop:
Появилась необыкновенная креативность, все плохие моменты и неудачи больше не тревожат.
Хочется улыбаться и отдыхать. Включить сериал и погрузиться в чудный Трип просмотра - думаю лучшее что нужно сделать под действием данного баносика)
:bell:02:00:lollipop:
Решил поиграть в игры, покурил ещё каннабиса и заметил мою забывчивость...*как будто ненужные мысли исчезают с памяти*.
Приятный обед стал дополнением для моих вкусовых ощущений на этот день)

Рецепторы во всей красоте пробуют детали насущного хлеба.
:bell:04:30:lollipop:
При коммуникации с внешней вселенной, проявляется обострения чувств; моими словами:"ощущать людей такими-какими они являются на самом деле"
Покурил ещё банку и я пошел отдыхать в удивительные сны. Усталость глаз и опьянение канибиоидами - как цветок раскрывают свои яркие цвета.
Мне понравился данный результат! Не хотел бы останавливаться описывать впечатления дальше ,но репортаж подошёл к итогам.
Перейдём к выводу и оценкам.

:greenapple::greenapple::greenapple::greenapple::greenapple::greenapple::greenapple::greenapple::greenapple::greenapple::greenapple::greenapple::greenapple::greenapple:
Вывод>>>>
>>>>>>
Отличная шишандра, всем рекомендую данный продукт - кто любит сладкий кайф и приятное время провождения.
Реально годный вариант времяпровождения!):strawberry:


:coffee:Магазин 10/10
:coffee:Эйфория 8/10
:coffee:Трип 9/10
:coffee:Стафф 10/10
:coffee:Ровность 10/10
Спасибо за отличный стафф , удачных дней вашего магазина!) :bullettrain:
 
Все что в нем осталось ))
Сообщения автоматически объединены,
Слишком быстро скурил - обо всем забыл)
Хахахахах, не плохо так, я подумал, что то микс)
 
Дозировку по религиозным соображениям не указываешь?)
 
Дозировку по религиозным соображениям не указываешь?)
Баносик целый забиваю , как пойдет, как курится ко-ко-ко.) У меня мозги прокуренные , такие же маленькие как у курицы ) :D:eek::handok:
Сообщения автоматически объединены,
Спасибо бро
Хахахахах, не плохо так, я подумал, что то микс)
Ты не ты когда миксы ахаха)
 
:crystalball:Салам форум, сегодня пишу трип на всеми любимые HQ шишки от магазина:crystalball:
:crown:$ Mellow $:crown:

>Продукт> Шишка HQ "True OG":gemstone:
>Кол-во>
>>>> Выдан >>>>
shop >> Mellow
:diamondsuit::diamondsuit::diamondsuit::diamondsuit::diamondsuit::diamondsuit::diamondsuit::diamondsuit::diamondsuit:

Оценка отправляемого>>

Отличный стелс!Незаметный и продуманный. Стафф Упакован герметично и качественно. На высоте "10/10"
:gift::gift::gift::gift::gift::gift::gift::gift::gift::gift::gift::gift:
IMG_20210325_210951.jpg

IMG_20210326_093033.jpg
]

>>>>>Тестер>>>:rocket::rocket::rocket::rocket::rocket::rocket::rocket:
>>> (22 Год,183 см, 55 кг) <<<


*Пред-История*:runner:
-Приехал на место для курительных процедур , открыл зип-лок - запах порадовал моментально. Засыпаю порцию шишла в келп и напаливаю...
:cocktail:Трип-репорт :cocktail:
:bell:0:00:lollipop:
Хапаю первую банку , большая радость травчик заходит на легке... Запах приятный и плавный. Первые секунды после курения моментально дают ощутить все соки зелёной природы, а также красивый репортаж мне) иии ожидаем всех проявлений культуры.
:bell:0:30:lollipop:
Прилив расслабления и яркой эйфории. Скажу сразу что эффект хорошенько давит на голову, еслибы не моя толерантность , я бы уже давно лежал убитый с закрытыми глазами. )Впечатления приятных ноток на душе и абсолютного спокойствия, понимания мира и людей в нём.
:bell:01:00:lollipop:
Появилась необыкновенная креативность, все плохие моменты и неудачи больше не тревожат.
Хочется улыбаться и отдыхать. Включить сериал и погрузиться в чудный Трип просмотра - думаю лучшее что нужно сделать под действием данного баносика)
:bell:02:00:lollipop:
Решил поиграть в игры, покурил ещё каннабиса и заметил мою забывчивость...*как будто ненужные мысли исчезают с памяти*.
Приятный обед стал дополнением для моих вкусовых ощущений на этот день)

Рецепторы во всей красоте пробуют детали насущного хлеба.
:bell:04:30:lollipop:
При коммуникации с внешней вселенной, проявляется обострения чувств; моими словами:"ощущать людей такими-какими они являются на самом деле"
Покурил ещё банку и я пошел отдыхать в удивительные сны. Усталость глаз и опьянение канибиоидами - как цветок раскрывают свои яркие цвета.
Мне понравился данный результат! Не хотел бы останавливаться описывать впечатления дальше ,но репортаж подошёл к итогам.
Перейдём к выводу и оценкам.

:greenapple::greenapple::greenapple::greenapple::greenapple::greenapple::greenapple::greenapple::greenapple::greenapple::greenapple::greenapple::greenapple::greenapple:
Вывод>>>>
>>>>>>
Отличная шишандра, всем рекомендую данный продукт - кто любит сладкий кайф и приятное время провождения.
Реально годный вариант времяпровождения!):strawberry:


:coffee:Магазин 10/10
:coffee:Эйфория 8/10
:coffee:Трип 9/10
:coffee:Стафф 10/10
:coffee:Ровность 10/10
Спасибо за отличный стафф , удачных дней вашего магазина!) :bullettrain:
Хороший репорт.
 
Отли4ный репорт!+_в репу!Немогу фотки розглядеть)
 
Назад
Сверху