Трип Репорт на шишки Haze от Садовод Shop

2Chainz

Мошенник-балабол
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
4,285
Реакции
6,729
Доброго Времени Суток!
Трип Репортаж
на

шишки
Haze
от
Садовод Shop
24734.jpg

>>[Кликабельно]<<


  • Магазин: Садовод
  • Вес пробы: 1 грамм
  • Способ получения: отправка НП
  • Органолептика: пушистые, не плотные, с приятным ароматом лимона и хвои шишки
  • 20200303-184020.jpg
    20200303-183856.jpg
  • Тестер: М/190/100/22
  • Толерантность: высокая
  • Кросстолерантность: нулевая
  • Способ употребления: водный
  • Информация о дозировке: 500мг
  • Время действия:
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
Вступление
Записался у теме селлера на пробу, после чего он сам мне написал в лс, мы пообщались я передал свои координаты, и отправка была осуществлена, в тот же день, очень порадовала оперативность отправки.
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
Упаковка и Стэлс
Посылка пришла спустя 3 дня, мягкий пакет от НП внутри которого сам стэлс, он был самым обычным, особой креативностью не выделялся, но ничего ни прощупывалось и неиздавало запахов, сами же шишки находились в нескольких зип-локах, которые в месте открытия, были заклеены скотчем, в целом всё понравилось.
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
Трип Тайминг
Передробил шишки в порох, в воздухе завитал приятный и благородный аромат, который быстро заполнил всю комнату, засыпаю себе первый напас в 250мг, выпаливаю, горит очень хорошо, вдыхаю дым, очень сильно давит на лёгкие, выдох, начинаю сильно кашлять, вкус напоминает что-то свежее и вкусное, спустя 5 секунд, начинаю замечать первые эффекты:
[00:00-01:00]
0:15 - В течении первых 15 минут накур становился с каждой минутой всё сильнее, поднялось настроение, на лице расстянулась довольная лыба, я как будто улетал и отрывался от земли, кидая взгляд по сторонам, мгновенно ловил себя на бредовой и в тоже время очень смешной мысли, голова переполнена идеями и фантазиями.
0:30 - Моё тело не поддавалось контролю, я сидел и не хотел двигаться, мне было сложно разговаривать, расслабленость приятная и не сонливая, растекалась по всем мышцам, каждая из них была в максимальном спокойствии, желания напрягать любую из них отсутсвует напрочь.
0:45 - Немного посидел, выпил водички, вышел из гаража, позвонил к другу, хотели пойти где-то дунуть ещё и с ним, договорились о встрече, немного порешав свои домашние дела, я сел в транспорт и уехал к нему, действие всё более ослабевало.
1:00 - Ехал за рулём классно подумал жить, накуриваться, управлять авто, тем более когда ещё и рабочая машина, так вообще песня, быстро и незаметно приехал к другу, решаем дунуть по банке.

[01:00-02:00]
0:15 - Я курил шишки, а друг больше по плану поэтому он курил его, я решил курить не такие большие напасы, а 250 мг розделил на 2 части, первая баночка зашла без кашля и на ура, впрочем как и вторая, постепенно но уверено, эффект набирал обороты, нереальное чувство спокойствия, лёгкости, воздушности, хотелось смеяться, общение доставляло приятные и позитивные эмоции.
0:30 - Сидим, чилим, за окном красивое место на природе, погода шикарная, пение птиц, тёплое солнце, настроение мега-позитивное, счастья переполняло меня, время в такие моменты летит безумно быстро, немного позалипав, пришло время ехать домой.
0:45 - Быстро вернулся домой, чувствуеться спад эффектов, эти шишки хоть и убивают хорошо, но эффект длиться не долго, начался лютый сушняк, расслабленость и приятная лёгкость в теле покидают меня, а урчание в животе и желание кушать усиливалось с каждой секундой.
1:00 - Хорошо наполнив себя вкусняшками, эффекты полностью покинули меня, стоун от этих шш на минималках, поэтому сонливости и вялости не было, поэтому я осталься активным и продолжил свой активный день.

●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
Вывод
Сервис - Приятный и адекватный в общении ТС, супер-оперативная отправка, хороший стэлс и упаковка, сервиом данного магазина остался безумно доволен.
Продукт - Прекрасные шишки для покура в любое время суток, приятный хай эффект, отличный аромат, интересный своеобразный вкус.
Итог - Сервис и продукция данного магазина на высочайшем уровне.
P.S. - Огромное спасибо за предоставленную пробу, также благодарю за прочтение данного репортажа!

●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
Оценки
  • Сервис: 10/10
  • Упаковка: 10/10
  • Стэлс: 9/10
  • Накур: 8/10
  • Эйфория: 7/10
  • Сушняк: 6/10
  • Расслабление: 8/10
  • Стоун: 4/10
  • Настроение: 9/10
  • Ясность ума: 7/10
  • Общая: 9/10
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
 
Назад
Сверху