Трип-репорт на шишки Грейпфрут от SHIXI_SHOP

kekozavr

Местный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
425
Реакции
561
Репортаж на шишки Грейпфрут от Шихи Шоп

  • Название магазина: SHIXI_SHOP
  • Вещество: шишечка сорта Грейпфрут
  • Сопосб получения: отправка нп
  • Тестер: м/27/123/185
  • Толерантность: где-то за облаками
  • Последнее употребление веществ: шишки постоянно
  • Характеристики: липкая, сухая, очень ароматная, трихомистая шишулька, вес пробы 1.2 г.
    IMG_20201028_171049.jpg IMG_20201028_171059.jpg
  • Состояние перед тестом: чуть усталый, как в любой будний день
  • Дозировка и способ употребления: 170 мг через мокрый

Предыстория
Открытие, пробы, запись. Скинул данные, посылка очень быстро уехала ко мне. Забрал без проблем. Зашёл к подруге, открываю коробку, достаю стелс и понимаю, что даже в прокуренной кухне ощущается запах шишки, пусть и совсем слегка, но... Лучше уж придерживаться хотя бы старых добрых 2 зипов, тем более, что шишка ну очень ароматная.

Собственно тест

00:00 - 00:05
Банка подруге, банка себе. Ощутимо давит на выдохе, оставляет интересное послевкусие (несколько часов до этого не курил сигареты, ничего не кушал, так что, инфа сотка), которое, пожалуй, действительно напоминает цитрусовые нотки. Накурило сразу, в момент, когда дотягиваю вторяк, уже понимаю, что будет сильно.

00:05 - 00:20
Иии, да. Действительно сильно, причем очень. Говорю подруге, мол, у нас есть минут 30 пообщаться, пока не застоунило в хламину. Общаемся, угораем, сильно эйфорит, местами путаются мысли. Очень приятно курятся сигареты. Время субъективно воспринимается иначе - кажется, что прошло оооочень много. Начался безбожный сушняк.

00:20 - 00:45
Вспомнил, что забыл включить секундомер, с определенным усилием выяснил время, во сколько мы покурили. И, раз уж взял телефон, решаю порубиться в Клеш Рояль. Сильно влип в игру, что характерно, прошла путаница в голове, максимально собрался, проскакивает мысль в стиле "Да у меня же оппонент какой-то дурачок, он сейчас сто пудов сделает херню". И спустя пару секунд оппонент делает именно эту ошибку, начинаю ржать с того, какой же я предсказатель.

00:45 - 01:15
Как правило, к этому времени уже начинается ощутимый спад эффектов, но данная шишечка все ещё очень крепко держит, даже не думая отпускать. А мне уже пора бы сбегать домой по делам. Очень мощно расслабило, но не до тотального стоуна, все ещё ленивенько общаемся, но мысль о необходимости вставать немного пугает.

01:15 - 01:45
Кое-как собрался и вышел на улицу, включил что-то грустно-депрессивное в наушники и потопал. Пока играл грустный трек, меня аж трясло от холода, потому решил сменить музыку, врубив в саундклауде чей-то плейлист с характерным названиеи "аяуаска" и моментально стало легче. Мир воспринимается ярче и объемнее. Наедине со своими мыслями, в голове начинается очень весёлый хоровод.

01:45 - 02:30
Пришёл домой, вынес пол холодильника, контактировать с родственниками не слишком-то просто в силу все ещё довольно серьезных затупов. Разгребся с делами по дому, отпустило аж после того, как сходил в душ.

В итоге вернулся к подруге, и успешно скурили почти все за оставшийся вечер, оставив по одной на завтра. Утром я привычно вытянул довольно небольшую баночку и поехал на работу. Стоит ли говорить, что поработать мне удалось только где-то ближе к обеду?

Выводы
Очень крутая шишечка, с неплохим эйфором, сильным расслаблением, приличным психоделом и долгим действием. Очень необычное послевкусие. Из минусов - лютый сушняк, преследующий весь накур.
Что касается работы шопа. Очень быстро отправили, неплохой стелс, но над упаковкой стоит поработать - я пакую герметичнее просто для того, чтоб пройтись с шишкой по улице пару остановок.

Оценки

Стафу:
Общая сила накура: 10/10
Длительность действия: 10+/10
Эйфор: 6/10
Психоделия: 8/10
Жор: 8/10
Общая шишкам: 10+/10

Шопу:
Оператор: 9/10
Отправка: 10/10
Стелс: 8/10
Упаковка: 7/10
Общая шопу: 9/10
 
Отличный репорт бро)
 
Упаковка доработана, теперь будет вакуум. Если что, залетай бро)
 
Назад
Сверху