Трип-репорт на шишки "Грейпфрут" от SHIXI_SHOP

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
  • Выдал: SHIXI_SHOP
  • Вещество - шш
  • Способ получения - почта
  • Тестер - м (88кг, 187см, 22г)
  • Толерантность - курю часто и много
  • Последнее употребление веществ - шишки постоянно
  • Характеристики: липкие шишки с оооочень сильным и приятным ароматом
  • Дозировка и способ употребления: банки 0.2
upload_2020-10-28_16-48-51.png

Итак, получил посылку от данного шопа, ооочень оперативно, супер прям. Забрав посылку с почты сажусь к кентам в машину, только открываю пакет НП и сразу запах на всю машину, вот тут плохо сработано, вакумация всё таки нужная вещь. Далее всё отлично, сама шишка не примялась, отличного вида и качества. Решили мы дать по баночке на пляже, приехали туда, взяли с собой авто-водник, и спустились вниз. Перегриндерить было не трудно, а вот из гриндера вытрусить все остатки - трудновато, липкая. Справившись с этим, начинаем забивать банки и вперёд:

00:00 - 00:10

Горит очень хорошо, при курении слегка душит, при выдохе чувствуется шикарный хвойный аромат. Стоим курим айсрань, думаем, что б делать дальше и вообще чего ожидать от данной шишки. Мелькает идея покурить ещё, кент нивелирует её, предлагает подождать раскрытия всех эффектов от одной банки, ну окей, а пока погнали в машину, холодно то. Начальные эффекты могу описать как ооочень сативную шишку, нам весело, в голове мыслей миллион, не пойми шо делать, а хочется всего и сразу.

00:15 - 00:50

Решили заехать в одно классное место, там делают турецкий кофе на песке. Так же у нас есть один любимый вариант распития кофе: берёшь себе двойную порцию и на всех одну порцию чистого белого пломбира, ну и по большой ложке ложим в стаканы ( да, я знаю, шо вроде у такого есть название, но я его не знаю ). Сидим, потягиваем кофе, размышляем о дальнейших планах на вечер и постоянно смеёмся, от всего. Шишки как по мне прям очень сативные, глаза кстати тоже ооочень красные, водителю пришлось капаться. И тут к нам пришла совершенно странная идея: а давайте накуримся ещё по банке и пойдём в кино. И конечно же никто не смотрел какие фильмы есть, на сколько сеансы, открыто ли оно вообще))

01:00 - 02:50

Долетаем до кинотеатра, заходим внутрь, передумываем, выходим наружу и идём курить. После покура уже оочень весёлые и активные залетаем в кино, а там как раз 2 человека сидит и нам предлагают тоже пойти в кино ( минимум 5 человек надо было им для сеанса ). Ну, грех не пойти в пустой зал, поэтому не важно какой фильм ( а я и щас не знаю шо я смотрел ) мы берём билеты, по ведру попкорна и идём в зал. Весь фильм творилась какая-то вакханалия, фильм был просто ужаснейший, сюжет - тупейший, актёрская игра - ужаснейшая, но, мы то были накуренные, мы ко всему додумывали продолжение, ржали надо всем, делали что-то непонятное, вообщем можно сказать, что мы сами для себя из плохого кино додумывали для себя, шоб было интересно))

03:10

По выходу из кинотеатра все были уже трезвые, но ооооочень уставшие от смеха, и даже не можем точно сказать когда нас точно отпустило, ибо весело было постоянно .



Оценка основных эффектов
Эйфория: 10/10
Энергичность : 8/10 Стоун: 2/10 Мы всё таки сидели в кино, а так не было стоуна
Хи-хи, ха-ха: 10/10
Стелс: 6/10 Вакумация - очень важно! Особенно для таких шш, очень сильно пахнут!
Оператор: 10/10

Вывод: отличные шишки для компании, всегда придумаете чем себя занять, будете ржать и веселиться. Огромное спасибо селлеру за такой качественный товар!
 
Благодарю бор! Отличный трип! Поржал) Рад, что понравился стаф

По упакове - учту

Всим МИР!
 
Упаковка доработана, теперь будет вакуум. Если что, залетай бро)
 
Назад
Сверху