Трип-репорт на Шишки Gorilla Glue От Teon by KarmaOG

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,190
Реакции
1,665
:hand:Доброго времени суток:hand:
:pencil:Трип-репорт:pencil:
На
:christmastree:Шишки Gorilla Glue:christmastree:
От
:sunglasses:Teon:sunglasses:

:fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf:

20211229_210311.jpg

:fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf:

20211229_211105.jpg

:fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf:
• Вещество - Шишки Gorilla Glue
• Вес пробы - 1г
• Выдан - Teon [https://rcclub.com/threads/teon-shishki.64131/]
• Отправка и стелс - 10/10
• Тестер - М/25 лет/176рост/90вес
• Толерантность - Высокая
• Последнее употребление веществ за 48 часов - Шишки
• Способ употребления - Водный

:fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf:

:memo:Предистория:memo:

И так , сегодня повестке дня у нас сорт - "Gorilla Glue" от прекрасного магазина Teon. Это один из четырёх сортов которые пришёл мне на пробу. Ну что же , поехали.

:fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf:


:package:Отправка и стес:package:

Уже в предыдущем трипе повторятся по поводу этой отправки. Ибо все 4 сорта пришли одной посылкой. Стелс отлично , отправка тоже , все шикарно.

:fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf:

:hourglass:Трип тайминг:hourglasssand:

Вышли с другом на улицу. Я Закинул шишку в гриндер. Дробиться шикарно , запах очень приятный, и очень сильный, слышно за километр. Засыпал в колпак банку дозировкой 0.2-0.3 примерно и...

:hourglass:[00.00]:hourglasssand:

Вдох. Заходит хорошо , но слегка придавила. Вкус приятный, такой лёгкий приятный вкус шишек. В мгновение в голову прилетает с ноги стоун эффекта , и все тело превращается в камень за считанные секунды. Словно сама медуза посмотрела тебе в глаза. Но не только тело но и остальные функции перестают работать нормально и выдают ошибку.

:hourglass:[00.15-00.30]:hourglasssand:

Сразу же просыпается дикий аппетит. Говорить вообще не хочется, ногами очень сложно двигать , координация движений просто нарушина, и не хочет больше нормально функционировать. Мы пошли в магазин купить что то вкусное. По пути в магазин что я что друг , я несколько раз упали, ибо было очень скользко, а когда тело отказывается нормально воспринимать сигналы мозга , это было в поле ожидаемо. Встать так же было сложно , и хотелось после первого падения уже лежать на земле и ждать пока отпустит.

:hourglass:[00.45-01.15]:hourglasssand:

Мы по стандарту взял и себе по шаурме. Залетела вообще незаметно. Эффекты так же держит классно , максимальный стоун. Так же отключены все чувства каких либо раздражителей, максимальный пофигизм. Даже после шаурмы хочется еще кушать. Очень сильное желание сна, хочется как камень увалиться на кровать и не двигаться. Просто лежать как овощь, и наслаждаться эффектом, очень сильным стоун эффектом. По этому было принято решение просто разойтись по домам , ибо на улице находиться было просто невозможно, тело было нереально расслаблено.

:hourglass:[01.30-02.00]:hourglasssand:

Я все таки выплатил план в реальность , и просто увалился на кровать , даже покупаться было сложно, но как только я захотел это сделать меня просто отключило. И я смотрел красочные и прекрасные сны.


:fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf:


:horseracing:Вывод:horseracing:

Продукт - Довольно хорошие Шишки, с мощным стоун эффектом и прекрасным расслаблением тела и души.

Сервис - Теончик как обычно радует , тут без изменений, все на уровне.

Итог - Советую! А Шишки подойдут для лечения бессоницы и душеных ран.


:fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf:


:trophy:Оценки:trophy:

Сервис - 10/10
Отправка - 10/10
Стелс - 10/10
Стоун - 10/10
Расслабленость - 10/10
Эйфория - 2/10
Настроение - 2/10
Сативность - 3/10
Индичность- 10/10
Аппетит - 10/10
Общая оценка - 9.5/10

:fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf::fourleaf:

 
Спасибо за хорошо оформленный репорт.
 
Назад
Сверху