Трип-репорт на шишки Gorilla Glue от Drugmarket

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
  • Выдал: Drugmarket
  • Вещество - шишки
  • Способ получения - почта
  • Тестер - м (92кг, 187см, 22г)
  • Толерантность - курю часто и много, кроме шишек ничего не употребляю
  • Последнее употребление веществ - шишки постоянно
  • Характеристики: хорошо пролеченная, трихомистая шишка
  • Дозировка и способ употребления: банки 0.15
78ffc27d-0a10-4e2d-add6-4a1758ff4a38.jpeg
Увидел на ветке продавца сообщение о продаже опта по хорошим ценам, да и сорт знакомый, мне было предложено опробовать. Через день посылка уже была у меня, ~0.6г этой красавицы. Как раз сидел дома, было желание покурить кальянчик и отдохнуть, но сперва решил дунуть.

00:00 - 00:15

Выпаливаю банку, горит хорошо, приятный вкус, но эффекта пока нет, так как уже знаю о данном сорте, решаю сразу вторую не курить, а просто подождать. Пока сидел и курил сигаретку, чувствую как моё, и без того хорошее настроение, начинает подниматься, активности прибавляется, но тело становиться более вялым и расслабленным. Захожу обратно в комнату и понимаю, что хоть у меня и хорошая такая эйфория и хочется двигаться, а тело какое-то ватное, но всё равно в такт музыке пританцовывает.

00:20 - 00:45

Пока делал кальян, набрала подруга, пригласил её на банку и кальян, пришла спустя 15 минут ещё с одной подругой. Я к тому времени как раз уже поставил угли и ждал пока разогреется чаша, ну как ждал.. активно пританцовывал в стиле зомби, ибо тело вялое но позитивный настрой ооочень заряженный. Девочек сразу так же угостил по банке, и мы решили, что кальян сегодня будем курить на крыше, колонку и всё остальное тоже взяли туда с собой.

00:50 - 01:50

Следующий час прошёл ооочень весело. Танцы с кальяном на крыше дома, какие-то непонятные шутки, эйфория была прям максимальная, и двигаться хотелось, но тело как и у меня так и у подруг было уставшее, поэтому двигались мы как зомби... активные зомби) Как только ты останавливаешься и присаживаешься, тебя начинает добивать индика, но как только ты встаёшь и начинаешь двигаться, сразу за дело берётся сативная состовляющая. И только к концу всей этой вакханалии мы поняли, что силы нас покинули и оооочень сильно хочется кушать, и прям на столько, что и доставку ждать не вытерпим. Пошли в ближайшую кафешку.

02:30

И вот мы сытые и довольные выходим из кафешки, действие шш окончено, поэтому погнали дальше пить))



Оценка основных эффектов
Эйфория: 10/10
Энергичность : 8/10 Стоун: 2/10
Хи-хи, ха-ха: 10/10
Креативность: 10/10
Стелс: 8/10
Оператор: 10/10

Вывод: отличный и интересный гибрид
 
Назад
Сверху