Трип репорт на Шишки Gorilla Glue 1г от Drag Market

Escobar_gang

Пробы не давать
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
1,165
Реакции
1,039
Telegram
@grover_drag
{Вещество}•

{Вещество} - Шишки Gorilla Glue
{Вид получения} - Проба, клад прикопом под стеной возле рельс
{Упакован} - Белая изо 1, Пищевая пленка 1 .
{На вид} - Зелёная, сухая шишка.

•{Магазин}•

{Магазин} - Drug Market
{Ветка на форуме} - https://rcclub.com/threads/drug-market-amfetamin.54627/

•{Тестер}•

{Тестер} - [Escobar_gang]
{Город} - Херсон
{Возраст} - 18 лет
{Вес} - 65 кг
{Рост} - 177 см
{Толлер} - Большой
{Кросстолер} - Амфетамин вчера.
{Употребление} - водник.
{Примерная дозировка} - 0.2

•{История}•

Увидел на форуме завоз новых шишек, и написал оператору, спустя пару дней оператор ответил и выдал фото.
На следующий день я вышел за кладом, на месте снял без проблем так как место глухое.
Направился домой, дома подробил засыпал в колпак.

•{Тайминг}•

00:00 - выпаливаю всё за два раза, на вкус приятная даже не кашлял, успел отойти от апарата как действие уже потихоньку начиналось.

00:05 - Подкуриваю сигу, присел на стульчик, травка всё сильнее и сильнее нагребала меня, тело потихоньку расслаблялось, сигарета ставала тяжелее, настроение стало лучше.

00:15 - Докурил сигарету, меня убило очень сильно, было тяжело встать, тело максимально расслабилось, но при этом чувствал отдых в теле.

00:20 - Собрался мыслями, встал и пошёл на диван, по пути захватил водичку, ибо немного присушило, упал на диван, моё тело словно расстаяло на нём, было всё в падлу, я включил спокойную музыку и немного залип.

00:40 - Решил запустить что-то на телефоне, на глаза мне попался какой-то мультик, я вообще не думая запустил его, я не мог понять что там происходит я просто смотрел, главное что мне это нравилось.

01:20 - Мультик закончился, захотелось чего-то перекусить, ибо кушал я с самого утра, но было очень лень вставать, по этому я опять подвыпил водички и залип в телефоне.

01:50 - Чувство голода настигало всё больше, но так как кушать я люблю больше чем нечего не делать, я встал и направился на кухню, там поставил водичку на пельмешки.

02:10 - Пельмешки свярились, я запустил ютуб и начал кушать, еда была очень вкусная не мог накушаться, единственный минус было сложно сидеть на стуле, очень хотелось прилечь.
Пока кушал поставил чайник на чайок

02:25 - Я покушал, чувство голода немного ушло, я вернулся к своему любимому диванчику уже с чайком, тело моё сново привалило до дивана, я потихоньку пил чай и смотрел всякую дичь.

02:50 - Я допил чай, меня уже немного отпустило и я подумал что пора выспаться, пошёл дробить ещё баночку, курить и ложиться отдыхать.


•{Вывод}•

Хорошая сухая шишка, дробиться легко, при курении не давит горло.
Даёт полное расслабление тела, хороший аппетит и крепкий сон.
Упакован герметично, клад спрятан надёжно.
Оператор всегда отвечал на мои вопросы быстро и точно.

Место - 10/10
Упаковка - 9/10
Расслабление - 10/10
Аппетит - 10/10
Соображения - 3/10
Сон - 10/10
Оператор - 10/10
Общая - 10/10
 

Вложения

  • IMG_20200724_061744_809.jpg
    IMG_20200724_061744_809.jpg
    168.7 KB · Просмотры: 42
  • IMG_20200724_061735_308.jpg
    IMG_20200724_061735_308.jpg
    151.8 KB · Просмотры: 39
Назад
Сверху