Трип-репорт на шишки Girl Scout Cookies от Теона

kekozavr

Местный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
425
Реакции
561
Трип-репорт на шишки Girl Scout Cookies от Теона

  • Название магазина: Teon
  • Вещество: шишки сорта Girl Scout Cookies
  • Способ получения: отправка НП
  • Тестер: м/28/185/130
  • Толерантность: максимальная
  • Последнее употребление веществ: шишки предыдущим вечером
  • Характеристики: пушистая ароматная шишулька без семян и прочих веток-палок, можно бы чуть доманикюрить
    12.jpg 34.jpg
  • Состояние перед тестом: уставший, но оптимистичный
  • Дозировка и способ употребления: бонг, 290 мг

Предыстория
Внезапно, накануне нового года Теон решил вернуться на ресурс, в связи с чем старая история с пробами и записями. Быстренько списались, все обсудили. Через пару дней посылка была у меня. Не знаю, как сейчас обстоят дела с упаковкой миниопта и оптовых заказов, но в пробнике все оказалось очень хорошо - случайное вскрытие никак не выдает наличие стафа, нужно минутку поковыряться, прежде чем доберешься до содержимого, уровней упаковки вышло аж четыре, два из которых в целом справлялись бы с задачей сокрытия запаха самостоятельно. Короче, очень мощно, 10/10. Единственное, что предложил бы немного утяжелять чем-то посылку. Особо порадовало наличие аж 4 сортов, суммарным весом до 5 грамм - максимально приятный подгон к празднику. Собирался уже насыпать и курить, но взглянул на бонг, а он мне такой "Браааат, я пытался выложить фотку в инсту, но меня зачмырили за блэкфейс". Ладно. Перчатки, спирт, соль, грязная ванна, мат-перемат, с горем пополам отмыл этого чумазого стеклянного засранца, отмыл ванную после отмыва бонга. Теперь можно и дунуть хорошенько. Не знаю, что меня сподвигло насыпать меньше обычных 0.35 г, но спасибо мне за это. Итак, насыпаю первую половину шишла, и погнали. Все тайминги были написаны в процессе покура и практически не редактировались вплане содержания.

Собственно тест
00:00 - 00:19
Пока докурил, понял, что совершенно не представляю, сколько времени занял покур. Особо отмечу, что курятся шишульки приятно и не вызывают приступов адского кашля.
Лёгкая дезориентация, но без "е*ать, шо происходит?" Очень легко влипаешь во всякое. Шел на кухню взять корма питомцам, в итоге минуты 3 стоял тупил в телефоне.
Настроение явно улучшается, пропадает ощущение физической усталости

00:19 - 00:34
Дискоординация движений в наличии - чуть не врезался в стену, сел за комп и перевернул табуретку, на которую хотел закинуть ноги. Стаф явно разгоняет кукушеньку, ибо захотелось общения. Почему-то нет желания слушать музыку, очень странно, будто бы отторжение такой идеи.

00:34 - 00:52
Очень приятно расплылся по креслу. Вопрос с музыкой решил включением того, что зовется Shamanic downtempo. Зашло. Сижу, чилю, бахаю в БГ ХСа, попиваю водичку. Расслабило прям ооочень сильно.

00:52 - 01:24
Прям совсем крепкий индюшной залипон догнал меня. Настроение отличное. На руки пришла спать кошка, теперь чилим вместе. Быстренько доблестно огреб 2 топ 6 подряд в ХСе, откровенные незаходы (и миссплеи) больше забавляют, чем огорчают.

01:24 - 01:40
Очень сильно хочется кушать, иду на кухню. Холодильник аж начал урчать в другой тональности - он узрел новогоднее чудо, ведь я ограничиваюсь кусочком колбасы, отбивной и горячим бутербродом с ветчиной и сыром. После первой банки за день, да ещё и без ужина - это прям верх умеренности аппетита.

01:40 - 03:02
Ну что, время дать ещё банку?
От дыма второй баночки, так сказать, на слегка обостренное восприятие, даже почувствовал в носу хвойные нотки. Вернулся за комплюктер, нацепил наушники - музыка воспринимается ярче и объемнее. Совсем густо залип сначала в заказ шашлыка (заказать пожрать в 8 вечера, оказывается, может быть проблемой, процесс занял не менее получаса, настолько меня накурыло), а потом снова ворвался в ХС и быстренько вызял топ-1.

03:02 - ...
Девушка вернулась домой, вскоре приехал курьер с едой. Сели ужинать, безумного жора опять не наблюдалось, хоть и было безумно вкусно.
Следующую банку курил уже шишек из своих запасов, не захотел переводить на поддержание вечернего накура столь прекрасный сорт.

Выводы
Очень крутые шишульки с небольшой индюшной доминацией. Отлично работают с настроением, всякими там этими вашими стрессами и усталостями. Мягко курятся, крепко держат, на мой толер накур был сильным. Если курите не часто - будь осторожны с дозировками.
Смело рекомендую сервис и товар данного шопа. Теон очень мощно ворвался и первый заказ в этом году будет однозначно сделан именно у него.

Небольшое дополнение:
Очевидно, я успел опробовать все предоставленные сотра. Что характерно, при этом не успел еще все скурить, хотя рядовых шишуль в выходные дни 5 грамм мне хватило бы дня на 2 с половиной (еще один признак того, что эмджей хороша). Скажу, что они разнятся в плане вкуса и ощущений в процессе курения (тут Сан Франциско Саур Даг или как-то так, меня просто покорил, эфектами, к стати, тоже), но все 4 были по-разному хороши в плане силы и качества накура.

Оценки
Шишкам:
Общая сила шишек: 9+/10
Расслабление: 8/10
Эйфория: 7/10
Психодел: 7/10
Жор: 4/10
Общая оценка: 9+/10

Магазину:
Оператор: 10/10
Посылка: 10/10
 
Спасибо за репорт)
 
Хороший трип.Мне этот сорт тож понравился отличительным раслябляющим эфектом.
 
  • Like
Реакции: teon
Назад
Сверху