Трип-репорт на шишки Fastberry от ТРАВОМУТА

kekozavr

Местный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
425
Реакции
561
Трип-репорт на шишки Фастберри от Травомута

  • Название магазина: ТРАВОМУТ
  • Вещество: шишки Фастберри
  • Сопосб получения: почта
  • Тестер: 27/185/124/м
  • Толерантность: очень высокая
  • Последнее употребление веществ:шишки ежедневно
  • Характеристики: аккуратная, не спрессованная, без семян, с одной веточкой.
    IMG_20201114_153959.jpg IMG_20201114_153943.jpg
  • Состояние перед тестом: выспался, слегка перекусил
  • Дозировка и способ употребления: водник 180 мг

Предыстория
Не так давно Травомут раздавал пробы нового урожая, мне посчастливилось ознакомиться с С4 и стало ясно, что попробовать хочу их все. Списались с продавцом, всё обсудили, оплатил и через пару дней шишки поехали ко мне с бонусом за однодневную задержку. Новая почта опять накосячила, доставляя посылку по городу больше суток. Продавец при этом всём постоянно поддерживал связь и горел от безалаберности НП даже больше, чем я. Наконец-то, получив посылку, я увидел тот же стелс, превосходно выполняющий свои функции и... Перчаточки! Вот это уровень обратной связи. Забыли подписать сорта, но они быстренько были идентифицированы селлером по фото, так что и тут все отлично. И вот настало время уже следующих выходных, утро субботы, время пилить лайв на благоразумно отложенную заранее баночку Фастберри. Как всегда в таких случаях - тайминги написаны непосредственно в процессе употребления.

Собственно тест

00:00 - 00:02
Вжух. Баночка легко заходит в лёгкие, слегка задержал дым, убивать начало сразу же, никаких сопутствующих неприятностей нет, очень мягко курится. Подкуриваю сигаретку.

00:02 - 00:05
С охреневшим лицом стою на балконе, пытаюсь набирать текст, зависаю буквально после каждой фразы.

00:05 - 00:10
Позвонил отец. О чем-то говорили, спустя пару минут уже с трудом вспоминаю о чём. Мысль как-будто вынуждена пробиваться через что-то вязкое.
Улёгся на диван.
Заметил явное усиление тактильных и температурных ощущений. Веки удается поднять лишь до того уровня, где ресницы ещё мешают смотреть.

00:10 - 00:22
Очень влип в написание текста и параллельные размышления. Позу лежания все это время так и не смог сменить. Размазало с сумасшедшей силой, сдобрив это приличной эйфорией. Такой себе счастливый овощ.

00:22 - 00:56
Эйфория закончилась, сменившись очень сильным психоделичным стоуном. Прилично так подсушило, но я не готов вставать за водой. Все это время достаточно бесцельно втыкал в телефон, иногда влипая настолько, что подняв глаза от экрана возникало чувство лёгкой дезориентированности.

00:56 - 01:10
Вроде стало немного полегче, глаза открываются шире да и способность шевелиться плюс-минус вернулась. Все ещё не могу встать за водой, но вот уже скоро...

01:10 - 02:15
Итогом этого "скоро" стало то, что я ещё немного позалипал, а потом прикрыл глаза и как-то даже задремал ненадолго. Когда открыл глаза, от эффектов осталось сильное остаточное расслабление, лёгкая растерянность и слабенькое чувство голода.

02:15 - 02:36
Аппетит пришел во время еды и небольшой перекус плавно перерос в полноценный обед. Все ещё чуть подтупливаю, но в целом скорее состояние уже ближе к трезвому.


Так же ране экспериментировал с этими шишками и грибами, итогом чего при употреблении залитых кипятком всего 3г грибов и нескольких баночек Фастберри, стал один из самых интенсивных в плане психоделии и эйфории моих трипов. Сочетание просто убийственное.

Выводы
Индичная-прииндичная индика с высоким содержанием ТГК. Очень убойная и очень крутая. Рекомендую исключительно для домашнего отдыха, предпочтительнее всего за пару часов до сна. Людям, которые курят мало и умеренно, полагаю, будет достаточно баночки 100-130 мг за глаза.
Магазином я более чем доволен. Высочайшего качества шишки, отличная работа шопа.

Оценки

Стафу:
Общая сила шишек: 10+/10
Стоун: 10/10
Расслабление: 10/10
Эйфоричность: 7/10
Аппетит: 6/10
Психоделия: 10/10
Общая шишками: 10+/10

Шопу:
Оператор: 10+/10
Посылка: 10+/10
Общая оценка магазину: 10+/10
 
Назад
Сверху